порчи,сглазы,привороты....

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мэра, 27 июн 2011.

  1. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    короче,МЫ верим в то,во что МЫ верим!!!!!!
  2. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    глубокомысленно то как, пошла обдумывать.
    зы. и как всегда МЫ-советский народ.
  3. Guest
    Онлайн

    Guest Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Зря вы так про приворот и т.д..... В моём случае мне помогла Фатима Баширова. она мне вернула любимого и я не желею что к ней обратилась. Да и денег мало берёт да и результат хороший. вот кстати её сайт www.fatimagiya.narod.ru. Спасибо фатиме
  4. Alkik
    Оффлайн

    Alkik Новичок

    Credit:
    - $1,35
    Book Reviews:
    0
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банков о клиентах
    В русалок верю, в домовых.
  5. Aminasta
    Онлайн

    Aminasta Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    у меня товарищ одно время не разрешал себя фоткать и в гостях из открытых бутылок не пил. Боялся приворотов всяческих.
    Его знакомого в тот момент жена приворожила -- только с ней мог. Говорил, что любовницу обожает, но может только с женой.
  6. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Aminasta,

    Не нужно верить разговорчивым парням в таком щекотливом вопросе. Может он считал тебя подругой родственниц соседки своей жены и шифровался..
  7. Aminasta
    Онлайн

    Aminasta Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я тогда посмеялась именно это и подумав))
    Не. Там были жесткие моменты вокруг. Типа один пить начал по-черному в безумных количествах (якобы заговор завистников на водку), другой от рака умер (хотел из семьи уйти -- жена приворожила) . . .
    Видимо, был под впечатлением.
  8. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Aminasta,

    Смоленск - этакое болото посреди территории хаоса на поле чудес.
    Немножечко больше аккуратности и дисциплины (иногда жёсткой) и всё лечится.Без наговоров. Я когда с вахт приезжал, то критерии в оценке женского пола резко снижались - лишь бы тёплая была. А в размеренной ленивой смоленской пресыщенной действительности , бывало, и непонятно... то ли женщину хочется, то ли поесть. А поешь - в сон клонит. Может им с любовницей стоит сменить обстановку. Съездить в какое едрёналинное путешествие.
  9. Marina*
    Оффлайн

    Marina* Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Был у меня один раз случай: пришли к свекрови в больницу, она после операции, всем кагалом не пустили, пошли по одному, первый - муж. Мы со свекром и сыном (2 г.) в коридоре ждем своей очереди. В больнице впервые, никто нас не знает, никого мы не знаем. Входит дядька (тоже навестить родственницу), одевает халат, смотрит на нас и говорит: "Хотите угадаю имя вашего ребенка?" Мы улыбаемся, а он посмотрел на меня, свекра и говорит : "Саша. Хотел сначала Ваня сказать, но у матери связь с именем Саша идет кровная." Сына моего действительно Саша зовут, а мужа - Ваня. Вот и не верь после этого. А бабкам, которые деньги за посещения берут доверять нельзя - это бизнес.
  10. mamagnomika
    Оффлайн

    mamagnomika Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А я раз к одной известной бабке сходила - та мне нагородила мох с болота - типа на работе проблемы, с мужем проблемы - а прикол , что я вообще никогда не работала, и с мужем к тому времени развелась и находилась в конфектно-букетном периоде с абсолютно другим человеком. Ерунда все это . Вот астролог мне единаственная точно все сказала, как будто реально видела.
  11. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    какая нафиг порча ??? :))))))))))))) с моими 3 оф браками, у меня горе-от ума-люблю горбатого :)))
    эт на Юджин порча наверное:девке за 30 и никак замуж выйти не может, даже по залету, а умница и красава, ну вы сами знаете :crazy:
    а если серьезно-то можно, но не на всех....от личной энергетики зависит
  12. Aminasta
    Онлайн

    Aminasta Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    tuman69, может быть. Честно говоря, тот мужик спортзал лет 5 назад забросил, так судьба его теперь нам неизвестна. :pardon: А смена обстановки всем нужна, даже если все хорошо
  13. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Aminasta, так Смоленск - город маленький , узнай , поинтересуйся - расскажешь потом. Ботва, она страсть, какая интересттная)))))))))))))))
  14. VerunchikVer
    Оффлайн

    VerunchikVer Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Рожистое воспаление вызывают микробы-стрептококи, антибиотиками рожу лечат, а не бабками. Детский сад какой-то
  15. VerunchikVer
    Оффлайн

    VerunchikVer Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, грыжу мозга!
  16. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всегда с изряной долей скептицизма относилась ко всяким бабкам (хотя со слов моей бабушки, меня в младенчестве подобная бабка чуть ли не от смерти спасла).
    Однако своими глазами наблюдаю картину, как после нескольких визитов к бабке в Велижском районе у 15 летнего брата наступило резкое улучшение состояния здоровья. А проблемы со здоровьем у него были весьма серьезные, целый букет заболеваний, которые лечили, наверное, с рождения, но все без толку.

Поделиться этой страницей