порчи,сглазы,привороты....

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мэра, 27 июн 2011.

  1. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    неа. огурец же ровный. а банан кривой. почему? чем банан заслужил такое?
  2. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ты знаешь, что мы видим предметы по-разному) в том числе и банан. Нас научили характеристикам: желтый, кривой... а у каждого свое восприятие цвета, формы, размера... так что все относительно)
  3. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    VipVip, тебя успокаивают?))) Ты ж скажи, что ты правжа про овощи говоришь))))
  4. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    я про овощи и говорю :rofl:
  5. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, я тоже про овощи посмеялась.
  6. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    я к тому, что у каждого свои недостатки есть: огурец прямой, но у него пупырышки; банан гладкий, но кривой :crazy: и порча тут не при чём. так же и с этой девушкой. есть какой то недостаток поди, а она сразу всё на порчу списывает. вот легче всего спихнуть на порчу и ездить убирать её по бабкам, чем убрать в себе недостатки.
  7. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    вот ты и спалилась..... мы-то тоже типа о подружке беспокоились :pleasantry:
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Подпишусь под каждым словом.
  9. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    tuman69!а что-тоже были подобные беспокойства?????"о подружке"...по себе о других не судят!!!!... :pleasantry:
  10. Marina1
    Оффлайн

    Marina1 Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    есть наговоры, приговоры и заклятия ИХМО (мне сегодня объяснили, что это означает - без вариантов :pardon: ), хотите верьте, хотите мимо проходите))), но... они ложатся на тех, кто живет в унынии, апатии, депрессии, а так же кто материальные/сексуальные отношения ставят выше всего(это все могут зацепить). Другие пережигают это все. и это радует:) :pardon:
  11. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    вот!!!я полностью согластна!!!!! :good:
  12. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    если мы сильные личности-мы неподвластны этому всему!!!!! :aggressive:
  13. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    знаю, что есть серьёзные штуковины, типо проклятий, серьёзных порч, но точно знаю, что если человек ходит молится в церковь, читает молитвы, его все эти замурышки не возьмут. даже колдуньи отказываются, чувствуя силу Божью :angel:
  14. Marina1
    Оффлайн

    Marina1 Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    хахахаха сильным обычно это и достается))), а вот верующим - нет)))
  15. Marina1
    Оффлайн

    Marina1 Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    я не по наслышке об этом знаю - точно!
  16. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    и вовсе не зависит от типа, характера личности... видел, как сильные люди умирали, иссыхали за месяц полностью. и никакие колдуньи не могли помочь.
    видел, как действует на человека его фотка, протыканная иголкой. (магия вуду) и видел потом, как хоронили тех, кто это делал (протыкал фотки).
    делают даже порчи на разлад в семье, чтобы например сыновья забыли и наплевали на родителей.
    и после снятия порчи сыновья точ в точ как говорила колдунья, прибегали домой к родителям, в 12 ночи.
    но колдуньи полностью тоже порой не могут снять порчу.
    в тот же собор прийти и поставить свечку за упокой живого человека, и ему (за которого поставили свечу) скорейший кирдык (в течении месяца). но сделанное зло возвращается в 3-ом размере тому, кто его наслал и даже родственникам, семье, детям.
    и ещё - фотография - мощная штука воздействия на человека. так что поменьше раздавайте своих фоток.

    :angel: молитесь, ходите в собор, в церковь и носите крестик и не делайте ничего плохого другим людям.
  17. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Все слышали рассказы о бабках, разглядевших порчу. А кто-нибудь слышал такую историю например: пришла девушка к бабке, говорит: не складывается личная жизнь, наверное на мне порча, бабка погадала и говорит: иди ты домой, никакой на тебе порчи, просто ты с дурцой и мужиков это отпугивает))) Для бабок - это заработок, на "просто дуре" денег не заработать, а вот на "порче" - вполне-вполне...
  18. Осинка
    Оффлайн

    Осинка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я была у этой женщины. :) Была такая ситуация, что дочь собралась к ней ехать, отговорить не было никакой возможности, поэтому я поехала с ней. И когда дочь услышала, что было сказано обо мне, моих болезнях и моей жизни (не совпало вообще ничего), то как-то сразу прекратила все попытки ходить к бабкам... Потом ещё моя знакомая ездила, тоже ничего не сбылось.
    А у этой Надежды, как оказалось, бывают чуть не все чиновники городской и областной администраций. Она много интересного об их визитах рассказала... :) Даже распечатки с фотографиями депутатов горсовета у неё лежат.
  19. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    я бабок, знающих будущее или настоящее, не знаю. видел только таких, которые молитвы выучили , как что заговаривать. и всё. а видеть какой то венец не смогут :pleasantry: вообще по девушке самой видно, какая она. если она будет сидеть, жаться да сиськи прятать, то всё с ней понятно - комплекс на комплексе. и мужика рядом с ней врятли можно будет заметить. хотя, в тихом омуте черти водятся.
  20. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Моча от сглазу помогает.
  21. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    вообще очень заметно, когда бабки пытаются врать про порчу, про врагов многочисленных, про завистников. это у всех такой метод заманивания, чтобы заинтересовать человека.
    вот типа сейчас прочитаю, и порча уйдёт. :crazy: хотя был случай замечен, что после обряда с бабкой, соседи тех пациентов стали вести себя неадекватно, зачем то брали у них вещь и лезли на чердак, и собирались уезжать даже из дома, переезжать в другой район. жаловались на недомогание.
  22. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    главный прикол: не здороваться ни с кем в течении дня после обряда очищения от порчи.
    как будто и не слышишь и не видишь всех посторонних и проходишь мимо. то есть не желаешь здравия тому, кто возможно на тебя направил порчу.
  23. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    приворотами вообще лучше не заниматься, счастья в жизни не будет, реально любимого человека не встретите и промучаетесь с привороженным.
  24. Осинка
    Оффлайн

    Осинка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я думаю, они видят то, что принесёт им деньги. :)
    Моя дочь хотела просто узнать будущее, т.к. рассталась тогда с молодым человеком. Так эта Надежда сразу сказала: венец безбрачия! А на мне ещё и родовое проклятие "разглядела"... :unknw: Рассказала, что у меня было сотрясение мозга. Хотя этого никогда не было...
    Они просто обычно хорошие психологи и сразу видят состояние пришедшего, манипулируют очень грамотно.
  25. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Грыжу, кстати, тоже хирурги советуют у бабок заговаривать.

Поделиться этой страницей