помогите с выбором

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем mamrot, 2 дек 2011.

  1. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    мой тоже не боится. он сверху стоит, рядом с кофе только клавиатура. Да и я не безрукая, ни разу не проливала. Кажись все кончится покупкой нормальных наушников, с учетом опции - подключение по усб, и тогда все воткнется в банальный хаб. который уже есть. отключить питалово, видео и 1 усб уже не так напряжно :)
    впоследствии действительно продумаю сию проблему и возможно покупать буду с родным доком сразу. а может и нет, посмотрим :)
  2. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Смешно...
    Еще смешнее...
    Очередная укатайка...
    А представляешь, в HP-шном сервисе ноуты HP пачками лежат, все полки забиты ими... И ни одного Acer'а там нет...
  3. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    так речь то о магазинном сервис центре была, не о специализированном, наверно...
  4. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Maxxx, ну на, посмейся
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d7cvi00OZDM[/youtube]
  5. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Такая же фигня почти на всех фуджитсу. Смейся макс.
  6. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], Gnome,
    Зато всех обосрал, юморист)
  7. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], и как часто дома на ноуты люди проливают тонкой струйкой дистиллированную воду? Обычно ноутам достается полстакана чая\кофе\пива\шампанского...
    [TEQUILA], готов ты на своем ThinkPad'е проделать хотя бы подобное тому, что в ролике, а? Только честно...
    Gnome, пруфлинк будет? А то мне как-то фуджитсу несколько попадалось, от такой "фигни" умерших. И я не припомню, чтобы их владельцы при этом смеялись...
    BuDeNy, это твои слова, не мои.

    P.S. Скоро опять будет волна залития ноутов... Пиво, шампанское, вино... Новый Год к нам мчится...
  8. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Maxxx,
    я бы не советовал в штыки воспринимать мнения других людей, особенно, которые разбираются в данном вопросе, взять того же Тэкилу.
    и вообще ни один здравомыслящий человек думаю не стал бы выливать на любой ноутбук воду :fool:
    и напомню что тут тема про докстанции, последующий флуд будет караться баном
  9. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    BuDeNy, не стоит решать за других...

    Что же касается темы - есть родные доки\репликаторы, только вот 90% имеющихся дома на руках у пользователей ноутов не имеют нужного порта, т.к. для домашнего пользователя док - малонужная и редкоиспользуемая вещь. Те, кто сразу, до покупки, понимают необходимость дока, обычно не покупают домашние ноуты.
    Все остальное - бледная тень...
  10. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Maxxx, на сайт их залезь на каждой клаве надпись spill-resistent keyboard. Другое дело что в жизни льется не струйкой, но это лучше чем ничего.

Поделиться этой страницей