подключение сабвуфера к компу

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем nike02, 8 июн 2008.

  1. nike02
    Оффлайн

    nike02 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    в интернете нашёл вот такую штуку:
    http://www.bergen-hifi.ru/tovar_2245.html
    ток для меня осталось не понятным, подходит ли она в моём случае, или сделана наоборот - чтоб из одного провода сделать 2 под 2 сабвуферных входа...
    хотя по папам-мамам всё подходит
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    nike02, Эта ботва подойдет, если у звуковухи есть возможность назначить 2 линейных выхода, даже можно обычный переходник jack 3.5 на RCA сделать.
  3. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    У Vitas моновход, по крайней мере, тот, который идет на усилтель. Вход, который идет на динамик, вроде стерео, но точно не помню, надо смотреть...</div>
  4. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
  5. nike02
    Оффлайн

    nike02 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    я с паяльником не дружу... вернее он со мной)) а идея интересная! если б тока паять умел</div>
  6. nike02
    Оффлайн

    nike02 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    так он просто соединит 2 канала в один что ли? а как же... ну что бы они не проникали друг в друга.. или как это там называется??
    блин, как же плохо ничего не знать! за тупые вопросы простите, поэтому и обратился, что не знаю ничего))</div>
  7. nike02
    Оффлайн

    nike02 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    в техносиле стоит красавец jbl es150p в нём стереовход... но вот только цена... 10 килорубликов(( это в 2 раза больше атомика
  8. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Что во что у тебя проникнет, если ты замиксуешь два канала и пустишь на САБ?</div>
  9. nike02
    Оффлайн

    nike02 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    как я понял, там просто плюсы соединены левый и правый. а если так, то сигнал с правого канала пойдёт не только на саб, но и в левый канал... так?
    ещё раз прошу прощения, если несу чушь (это не со зла:)) а от непонимания)</div>
  10. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    nike02, обратно звук уже не пойдет ) Все будет нормально.
  11. nike02
    Оффлайн

    nike02 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    а со звуковухой вопрос так и остался нерешённым. что же купить то? какие варианты предложите?
  12. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    nike02, бюджет сего мероприятия?
  13. nike02
    Оффлайн

    nike02 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    чем меньше - тем лучше.
    основное назначение у неё будет - прослушивание музыки; по большей части в mp3 формате, ну и на компактах. При помощи соло3 и саба
    аудиофилией не страдаю... вроде бы))</div>
  14. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    nike02, для Solo3 вполне интегрированной хватит )
  15. nike02
    Оффлайн

    nike02 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    ну если разницы не почувствую, тогда она мне действительно нах не нужна! знач буду через встроенную слушать)
  16. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Скажем так, если ты поймешь, что втроенный звук тебе не нравится, тогда купишь что нить посерьезнее.
  17. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>nike02, для Solo3 вполне интегрированной хватит )[/quote]
    Не согласен полность,даже если слуха совсем нет,разница между встроенным High Definition Audio и кодека Realtek ALC883 (да и в принципе наверно любой встроенной, кроме как когда уже всроен тотже креатив икс-фай) и обычной Audigy2 Volue слышна и ещё как!!!!</div>
  18. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    AlexSDrug, дело в том, что если устроит встроенный звук, то зачем платить больше? Сначала надо саб подключить, а потом уже слушать, ведь многое зависит от акустики.
  19. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, на такой акустике как Соло 3,поверь мне разничу почувствуешь,это очень солидные колонки в своём классе, ну а если устраивает встроенный звук,значит можно не вникать во всю кулинарию.
  20. nike02
    Оффлайн

    nike02 Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    чесно говоря, никогда и не слушал музыку на хорошей стереосистеме :( так что сравнивать соло3 мне не с чем... если тока с s-90 шипящими)) а карточку по всей видимости надо сначала у кого-нить из друзей стрельнуть, послушать, а потом уже выводы делать
  21. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    s-90 явно не айс, в смысле убитые, хотя может усил такой, раз говоришь что шипящие, потому как АС нормальные (у товарища совместно с Амфитоном высшего класса звучат на ура), гораздо лучше соло3 (с хорошим усилом им саб совсем не нужен - это мое ИМХО), даже мои вега 50АС-106 совместно с усилом вега 50У-122С звучат получше соло3, благо я их слушал :) просто советские колонки надо доводть ручками хоть немного, тогда они и звучат нормально. только сравнивать надо с АС одинаковыми по цене. Потому как предвижу выступления что совковая акустика г... и все такое. например мне усил и АС достались за 750р(усил вега 50у-122С и АС вега 50АС-106) за такую же сумму нормальную АС приобрести врядли удасться, макс что видел только пластик 2.0 что по звучанию действительно полное г... Про саму соло-3 ничего плохого сказать опятьже не хочу, ОЧЕНЬ хорошо играют за свою стоимость и лучше за такие деньги врядли найти, один минус у них что регуляторы громкости сзади колонки, небольшое неудобство вот и все. А вот начет карточки точно подмечено, лучше взять у знакомых (если конечно есть у кого) и послушать, может и встроенная устроит :) (меня например устраивает Realtek ALC889A, меломаном себя не считаю :) )</div>
  22. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    kp79,
    +100
    На счет карточки особенно. Готов дать на прослушку свою SB Surround 24bit USB :)
    AlexSDrug,
    мне есть с чем сравнивать Solo-3... в своем классе они ничего, но... даже мои S-50 (переделано-доработанные) звучат поинтересней, а цена вопроса ниже. Но вот только все сказанное и написанное -ИМХО. Вообщем только топикстартер может понять что ему нужно, и нужно ли вообще, опять таки, после прослушивания. А вот то, что с S 50-70-90 саб не нужен, так это точно, нужен усил хороший к ним.
  23. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    смотря для чего в твоем понимании вообще нужен саб, полноценный 5.1 без него не получишь какими бы не были фронты</div>
  24. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    DenniZ, в топике речь идет о стерео звуке.
    p.s. У меня дома полноценный 6.1
  25. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да переделать можно что угодно...можно и Соло3 переделать!!! Вопрос то не об этом!!!

Поделиться этой страницей