первый шаг... со стороны девушки)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 ноя 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем себя сравнивать с П. Маккартни и пытаться влезть в его шкуру. Это его личные заморочки.</div>
  2. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О_о</div>
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь. что вызывает массовую смерть мне как-то пробовать те хочется. Вчера я о тебе была самого лучшего мнения))) Но...ладно, пока рано делать выводы. Семь раз отмерь, один раз отрежь, как говорит известная пословица.</div>
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Или один попробуй... :crazy:</div>
  5. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>smile.gif Поговаривают, что Пол Маккартни думал о яичнице, когда сочинял, а песенка почему-то называется "Yesterday" и о яичнице там ни слова... smile.gif Я слушал, и как-то даже мысль о яичнице не пришла мне в голову... smile.gif[/quote]
    :D это твои проблемы

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И что же реального в иконе?[/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Для иных верующих Бог - это реальность, та, которая здесь и сейчас...[/quote]
    а икона - образ Бога и Царствия Божьего....</div></div></div>
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну... Мои проблемы Лосев уже решил в "Основном вопросе философии музыки"... :pardon:
    Какое-то размалёванно-деревянное у Вас, сударыня, Царствие Божье выходит... :crazy:</div></div>
  7. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Какое-то размалёванно-деревянное у Вас, сударыня, Царствие Божье выходит... crazy.gif[/quote]
    не богохульствуй, злобный дядько :girl_devil:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну... Мои проблемы Лосев уже решил в "Основном вопросе философии музыки"...[/quote]
    ну вот и отличненько :p</div></div>
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    что ж женщины тебя так разочаровали, а?</div>
  9. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо б кто-нить из этой святой троицы в двух строках изложил главную мысль сего диалога (по теме топика). А то мне, чесгря, ни черта не понятно. :crazy:
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вобщем, Инсайт утверждает, что все женщины предметны, и что даже пробовать не надо, чтобы его заинтересовать)))) Смысла в этом нет, не получится)))</div>
  11. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вобщем, Инсайт утверждает, что все женщины предметны, и что даже пробовать не надо, чтобы его заинтересовать))))[/quote]

    :lol:

    В чем заинтересовать то?</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну надо же было как-то выкрутить в сторону темы )))</div>
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    %)</div>
  14. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не сказала бы, что все женщины одинаковы..хоть у меня и мало опыта..
    Возможно есть черты характера, которые во многих повторяются-так это во многом воспитание..да и отношение со стороны мужчин меняет личность. Есть знакомая, так она сказала, что на нее мужчины не обращали внимания долгое время..
    она была типа "своим парнем". Ей это надоело, начала носить юбочки-туфельки, вести себя как слабая и беспомощная.. Ну если честно, то глядя на нее, могу сказать-на многих очень даже действует такой стиль поведения.
    кто плохо вписывается в общество, тот скорее всего наделен яркой индивидуальностью.. Хоят конечно не факт что индивидуальность эта будет привлекать кого то=)
  15. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura, я в последнее время в жуткой радости от диалогов, не буду давать им оценку.
    По прочтении, одной мыслью захотелось поделиться: Вкус - это способность оценить не пробуя.

    Но, думаю, сейчас мне укажут на продукцию выпускаемую в г.Артеме
  16. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Типа шутка? Скорее наоборот, ссорами все заканчивается, а не начинается. Как говорится, любая даже самая великая любовь лечится двумя хорошими ссорами.</div>
  17. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Определяющее слово "если".</div>
  18. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    +1. Только слово "частенько" в подавляющем большинстве можно заменить на "постоянно".</div>
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Глупость полная!</div>
  20. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Чтобы: а) доказать подругам; б) все рожают чем я хуже?; в) привязать мужчину; г) поднять социальный статус; д) избавится от одиночества; е) банально по залету... Список можно продолжать и продолжать. При этом желание иметь детей в современных женщинах встречается не чаще чем снежный человек на просторах Смоленщины.</div>
  21. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Обычный демагог.</div>
  22. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Мда... значит на Смоленщине он тоже появляется... :lol:</div>
  23. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Извините, но статвыборка подтверждает это правило. Последняя неделю назад была из примерно 90 женщин разного возраста получающих высшее образование. Хотя как говаривал классик на перефирии может еще и остались.</div>
  24. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    А то. Только очень редко.</div>
  25. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это выборка. И небось все знакомые.

    А из мужчин слабо выборку сделать? Токо именно разного возраста и получающих высшее образование, назовем ее репрезентативной типа.

    Самое смешное, что вы, наверное, в это верите.... Только, Боже упаси, не надо историй а-ля истина про Иисуса Христа.</div>

Поделиться этой страницей