первый шаг... со стороны девушки)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 ноя 2008.

  1. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А как отличить реальный звуковой образ от нереального? И что значит "не наша реальность"?[/quote]
    Ну возьми классику, там каждая часть произведения изображает какое-то событие, чувство, состояние природы и т.п. и возми что-нить современное, самое элементарное: звуковое оформление какой-нить ТВ заставки чувствуешь разницу?
    Не наша реальность применительно к иконе - Царствие Божие (как думаешь почему в иконах обратная перспектива? она говорит об образе мира обратного/противоположного нашему реальному)</div>
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Приведи ка достоверный источник того, что это разные понятия, и я поверю. Это синонимы. И зачем вообще думать, чем отличается, например, темно-красное от бардового, зачем рыться в этих мелочах. Чтобы лишний раз себя оправдать?</div>
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто знает... :) Но "терпения" точно никакого нет...
    Есть много вариантов... Те же "врождённые идеи"... А по твоей версии, допустим, верующих людей быть не может в принципе... А о наркоманах как ты можешь размышлять? А со мной болтать, если не "попробовала"? Да и как ты себе вообще представляешь "пробу Инсайта"? :crazy:</div></div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А что, мнение другого для тебя так важно? Например, мнение Дизеля.</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    По моей версии верующие есть, потому что я сама верующая.</div>
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это не так... :)
    Для иных верующих Бог - это реальность, та, которая здесь и сейчас...</div></div>
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Прости, ну что, ты родился с сознанием, что все женщины предметны??? О наркоманах со стороны видно, и при чем тоже мне лично, и этого мне достаточно. Это не врожденные идеи, это воспитание.</div>
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не буду говорить о "степени важности" и прочей лабуде... Мнение Дизеля для меня важно... И уж точно важнее многих прочих...</div>
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А мое)))))?</div>
  10. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты пробовала наркотики, чтобы, по твоим словам, иметь возможность судить о наркотиках, наркомании и наркоманах в частности? (бред, но всё же)...</div>
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я вижу последствия, причем однозначные. Понимаешь, в некоторых вещах есть конкретика. а в некоторых ну как ни крути - нету. Тем более в понятиях, в которых для одного хорошо. для другого - плохо.... Для наркомана в конце концов плохо...Есть мнение общества, которое ты принимаешь или нет в меру воспитания.</div>
  12. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это не так...[/quote]
    Что не так? я не говорю о всей классике, я имею ввиду конкретно ту, которая выражает...
    я думаю ты понял о чем речь
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Для иных верующих Бог - это реальность, та, которая здесь и сейчас...[/quote]
    я говорю не о "иных верующих" а об иконах, и то с точки зрения искусства... Для иных дрввних человеков их идолы тоже были богами, а гром и молния - гневом бога, вполне таким реальным и ощутимым гневом...</div></div>
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И что это меняет? Это даёт тебе право рассуждать о наркотиках (типа попробовала)? :crazy:</div>
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь, дает. Потому что итог их приема я знаю. Если бы хотя бы один человек ДОКАЗАЛ что они прибавили ему здоровья или еще что хорошее - я бы задумалась. Но одного человека, впрочем, мало для выводов. Желательно. чтобы это был специалист -ну врач, например. Есть, кстати, случаи, когда их прием неизбежен. И даже в этом случае последствия те же.</div>
  15. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я понял, о чём речь... Ты не поняла... Можешь провести простой эксперимент: проиграть мне чьи-нибудь "времена года" (которых я не слышал), а потом поинтересоваться, что по моему мнению "хотел выразить автор"... :)
    Я думаю, с точки зрения только искусства на иконы смотреть... ммм... пошло что-ли... Но не суть... Ты говоришь, что изображают "иную реальность", а я утверждаю, что вполне эту, только, возможно, невидимую, или видимую, но не всеми...</div></div>
  16. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е., будучи девственницей и наслушавшись рассказов подружек, видя итог (он перед глазами) можно знать, как это быть не девственницей?</div>
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Это тот вариант, кде кому-то соленое, кому-то недосоленое. Зависит от многих факторов - от самих девушек, от их мужчин. Тут надо самой пробовать, потому что однозначного ответа нет. Ты знаешь, в этом вопросе даже врачи не приходят к одному мнению. Я. конечно, обращу внимание на мнение подруги, мировоззрение с которой у меня более схоже, но выводов делать не стану.</div>
  18. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну а с наркотой почему не тот вариант? Ведь тоже "кому-то соленое, кому-то недосоленое"...</div>
  19. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>понял, о чём речь... Ты не поняла... Можешь провести простой эксперимент: проиграть мне чьи-нибудь "времена года" (которых я не слышал), а потом поинтересоваться, что по моему мнению "хотел выразить автор"...[/quote]
    Почему ты упускаешь из виду. что всякая музыка, и вааще всякий предмет искусства создается в конкретном месте, времени, обстоятельствах, по определенной причине... и каждый автор хотел выразить именно то, что выразил, а как ты ето понял - это уже твои проблемы... Ну например, как ты понимаешь Босха, или совсем просто, что хотел сказать Сезанн своими многочисленными натюрмортами?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я думаю, с точки зрения только искусства на иконы смотреть... ммм... пошло что-ли... Но не суть... Ты говоришь, что изображают "иную реальность", а я утверждаю, что вполне эту, только, возможно, невидимую, или видимую, но не всеми...[/quote]
    Слушай, я не хочу сейчас вдаваться в столь любимый нами религиозный спор, факт то, что икона предметна и изображает реальность - нашу/не нашу, видимую/не видимую - это уж для каждого по-разному...</div></div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Итог один - смерть.</div>
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Инсайт. я правильно понимаю, ты хочешь доказать. что все женщины одинаковы, а мужчины разные? Или что?
  22. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, нет, просто етот коварный дядько тебя коварно запутал... :)
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) Поговаривают, что Пол Маккартни думал о яичнице, когда сочинял, а песенка почему-то называется "Yesterday" и о яичнице там ни слова... :) Я слушал, и как-то даже мысль о яичнице не пришла мне в голову... :)
    И что же реального в иконе?</div></div>
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да он сам в себе запутался</div>
  25. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Попробовала? :crazy: И смерть и итог?

    Ты плохо обо мне думаешь...</div></div>

Поделиться этой страницей