первый шаг... со стороны девушки)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 ноя 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Странно было бы, если бы женщины были больше похожи на мужчин. Чисто физиологически - конечно женщины похожи, и некоторые моменты поведения тоже похожи, что можно объяснить той же физиологиеЙ. Но в остальном - все женщины разные. Может я что-то не поняла, ты так загадочно ответил, но не надо всех ровнять, если тебе с женщинами не везло в жизни, это не значит, что все мы одинаковы))) Мужчины , кстати, тоже все разные (но об этом. как я вижу. ты не споришь)
    Похожи и одинаковы - это разные вещи.</div>
  2. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Обычным... "Под одну гребёнку" - можно, ведь ты не будешь отрицать, что женщина на женщину более похожа, чем на мужчину...[/quote]
    Как это подтверждает предметность женщин, предметность - это как вообще?</div>
  3. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, вот странное все же утверждение, помниццо ты мне его так и не объяснил, у меня предметность/непредметность с искусством в голове устойчиво ассоциируется, ты ж вроде наоборот предметное искусство любишь ;)
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подобные суждения... Жажда привязки... Впрочем, как и "свидание - не лавочка"...</div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А никак... Это о возможности выделить общее, разделить и сравнить...</div>
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тебе и положено ассоциировать подобным образом... А я себе даже плохо представляю, что такое предметное искусство... :)</div>
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А попонятнее можно, а то я своим женским умом ну никак.....?

    Зачем токда к людям применять то, что плохо себе представляешь?

    А при чем тут свидание на лавочках?</div></div></div>
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что конкретно не понятно?
    Ммм... Нифкурил... Я к людям применял "предметное искусство"? Каким образом ты себе это представляешь? О_о

    :
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Жажда привязки[/quote]</div></div></div></div>
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    короче. что ты понимаешь под предметностью?</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    К чему жажда привязки, Инсайт? Ну откуда -то ведь сложилось такое отношение и мнение о женщинах, логично, если из опыта, не с потолка же оно свалилось. Если это не по такой причине - извини, ошиблась. Но ты сам тут недавно писал. что терпишь 4 года.
  11. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А я себе даже плохо представляю, что такое предметное искусство...[/quote]
    Импрессионизм в том числе, все искусство где есть предметы/предметность, привязка к реальности... Непредметное начал Малевич - супрематизм, ну и потом кубизм, абстракционизм, футуризм... По твоему раскладу Ж - импрессионизм, М - супрематизм (под ним подразумевался конец предметного. классического искусства :crazy: )
    :pardon:</div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не абстракность... Скажем так, на пальцах: частенько замечал, что женщина присваивает себе мировоззрение своего очередного мужчины... Да и вообще: пытается персонифицировать мысли и идеи... Или ещё хуже: разложить чувство в набор правил и подарков, в ритуал...</div>
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что я терплю 4 года? О_о</div>
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я о том и говорю. да и ты сам употребляешь понятие "частенько", но ведь не все же. Может тебе просто такие попадаются. Я. например. ничего никогда не присваиваю, я поступаю хуже - пытаюсь доказать, что мое более верно)))</div>
  15. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>женщина присваивает себе мировоззрение своего очередного мужчины... Да и вообще: пытается персонифицировать мысли и идеи... Или ещё хуже: разложить чувство в набор правил и подарков, в ритуал...[/quote]
    Ужась :)
    1 т.е. если женщина не присвоила мировоззрение своего мужчины, то он не ее мужчина?
    2 Ну ето я объясняю другим способом мышления, можно вспомнить мифологическое мировоззрение древних людей, там тоже присутствует персонификация :crazy:
    3 Чувство - в набор правил и подарков? а ты уверен, что там вообще присутствует чувство? А может не чувство, а что-то другое?</div>
  16. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А поэзия, музыка, иконопись - предметны? Нифкуривается мне что-то в искусство... :pardon:</div>
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А какая разница, какие мне попадаются? Неужели нельзя судить о тех, которые не попадались или попадались, но не мне?</div>
  18. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А поэзия, музыка, иконопись - предметны? Нифкуривается мне что-то в искусство...[/quote]
    Поэзия, музыка тоже, есть предметная и не предметная, предметное - не есть изображение предмета, а есть изображение реальности, реальных художественных (визуальных, звуковых...) образов... А иконопись вообще отдельный разговор, она вообще не нашу реальность изображает, но реальность, поэтому и предметна...</div>
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, хуже, она не женщина)))</div>
  20. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ммм... А как отличить реальный звуковой образ от нереального? И что значит "не наша реальность"?</div>
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Как ты можещь судить о вкусе не попробовав. Вот возьмем еду одну и ту же - для одного вкус будет соленым, для другого - недосоленым. А если ты вообще не пробовал, то как ты поймешь?</div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вот. сам говорил вчера. И как это ты один. если терпишь?</div></div></div></div></div>
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) Я с этого и начал... Ты подтвердила ещё раз...

    И где я говорил, что чего-то терплю 4 года? О_о</div></div>
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не удовольствие же это тебе доставляет, сохранять чувства, которых у другого нет
    И что я тут не так "подтвердила"? А ты ответь на мой вопрос, как ты поймешь. если сам не пробовал?</div>
  25. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем рожать если нет естественного позыва? зачем делать что-то такое в чем не уверен или не хочешь, зачем привязывать себя долгом? Если нет искреннего желания или жажды как воздуха - зачем? Если я рожу ребенка я буду его любить и обихаживать не потому что я должна ему или кому-то еще, я буду делать это потому что он появится на свет для того чтобы я это делала :pardon:
    Долг и ответственность понятия разные - друг друга не заменяют. :pardon:</div>

Поделиться этой страницей