первый шаг... со стороны девушки)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 ноя 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    начинается тема про свингеров)))</div>
  2. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Куда ж без них, родимых, в наше-то время... :crazy:</div>
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а так вы с Авантюрой похожи лицами - ее любимый смайлик)))</div>
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мы одно... :)</div>
  5. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Слушайте вы о чем вообще????? Что значит должен кормить семью и следить за ребенком???? НЕТ НЕ ДОЛЖЕН! Это не долг кому-то отдается. Это на уровне естественного позыва! Если есть желание и есть любовь и есть уважение - это не долг! Это естественная потребность. А если вы живете с тем что кормите семью потому что должны или ухаживаете за ребенком потому что должны - кому должны? Интересно, радостно так жить когда все время долги какие-то со всех сторон?</div>
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Господи,как ты буквально все воспринимаешь..! Не догоняешь ты простого...Я похож на человека,который будет жить с женщиной,потому что "должен"?</div>
  7. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Из ваших "естественных позывов" и "естественных потребностей" и строится всякое дерьмо, типа свинга, разводов, гомосексуалистов и прочего...
    Даже околорастаманская "Пятница" и то дальновиднее:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Do you wanna? - Нет!
    Есть слово "надо"...[/quote]</div></div>
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ferret,ты никогда не говоришь "...я должна сегодня зайти в магазин..."? Ты всегда думаешь - кому я должна?
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    терпение кажется лопнуло)))</div>
  10. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Веришь ))) никогда не говорю что я должна зайти в магаз :) я говорю что мне нужно в магазин :pardon: Вот реально ну не понимаю я слова должен меня прямо коробит )))))</div>
  11. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ну ты может и не похож, а многие так и живут потому что должны или потому что пора я далека от этого к своему счастью, я пережила эту чушь и скинула с себя это тяжкое бремя :rolleyes: потому что подумала в один момент для чего это все? Жизнь проходит, а я проживаю ее непонятно как и для кого, я вечно должна была то, должна была это...нафик нафик так жить ))))) Сейчас я думаю какое счастье что я перешагнула это бред и оставила его где-то далеко позади себя )))) Оказывается можно жить без долгов и это окрыляет чувства :drinks:
    А если что и воспринимаю буквально...ну извините еще не до конца понятно где тут у вас грань серьезного общения с несерьезным :rolleyes: скоро разберусь и перестану буквальничать :drinks:</div>
  12. aleks22
    Оффлайн

    aleks22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ой..лукавишь:)))))Вот интересно а на что же тебя потянуло?!:)Когда ты впервые увидела человека,рядом с собой в магазине,выбирающего шампунь?
    на запах ..что -ли? :crazy: Нет-внешность -первое что бросается в глаза и не надо преуменьшать ее значение:)</div>
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фсио сходицо (он стоит за шторой и нашёптывает... или наоборот: подсматривает... что, впрочем, не снимает с него вину)... :)
    <div class='quotetop'>Цитата(Ferret)</div><div class='quotemain'>Кстати я думаю что многим стоило бы прочитать книгу Коэльо "Вероника решает умереть", я пока читала поняла очень многие вещи и было приятно увидеть некоторые свои мысли и предположения в произведении довольно сильного автора. Может быть некоторые прочтя эту книгу пересмотрели бы свое закрепощенное отношение ко многим вещам в том числе и к сексу pardon.gif

    "....Существуют только две запретные вещи - одна по человеческому закону, другая - по Божественному. Никогда не принуждай никого к связи, это считается изнасилованием. И никогда не вступай в связь с детьми, это худший из грехов. В остальном ты свободна. Всегда существует некто, желающий в точности того же, что и ты......" П. Коэльо[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Романы Коэльо культивируют страсти и похоти, придавая им эстетическую привлекательность и ложное религиозное оправдание – в этом и состоит главная причина их успеха. Они ориентированы на читателей среднего интеллектуального уровня, небезразличных к философии, но и не читавших ни Платона, ни Канта, и средней, околоцерковной религиозности, не одобряющих тяжкие грехи против Бога и ближнего, но и не осуждающих «жизнь в своё удовольствие». Миллионные тиражи книг Коэльо доказывают, что таких теплохладных людей в современном мире большинство...[/quote]
    Я думаю, что мои комментарии не нужны... И без них тошно...</div></div></div>
  14. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Я даже не задумывалась над этим, теперь буду знать. Ставлю его там, где дурачусь, чтобы кто-то всерьез не воспринял написанное.
    InSite, одно лицо - это колобок :)</div></div>
  15. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    От себя хочу добавить как я со старшим решаю конфликты.
    Итак, кто-то кого-то обидел. Не важно, поругались с ним в общем. Проходит некоторое время, он поревет, или я подуюсь. И я иду к нему мириться и говорю о своих ошибках, о том, что я его люблю, что он был не прав и давай мириться. С некоторых пор он уже сам после конфликтов подходит ко мне со словами: Давай мириться. И не важно кто первый начал, кто продолжил. Всегда участвуют две стороны. Главное не терять уважение, не скатываться на тупые оскорбления, и не держать зла.

    А должен, или нужно..., должен быть один смысл - есть потребность, необходимость, желание.
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Хорошо,понятно...Давай не будем его больше употреблять,раз это так для тебя важно..! :rolleyes:</div>
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Лень писать, ибо быстро не ответишь.
    Но долг должен быть в семье.
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну давай скажем - ответственность,раз слово "долг" не нравится.
  19. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не сказала бы что именно внешность..скорее некое сочетание черт, поведения и тд... которое цепляет именно меня!!! которое именно мне интересно и привлекательно.
    Я не лукавлю-никогда не влюблялась в красавцев курса или класса... да и просто в таких, за которыми бегают.=)</div>
  20. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как не прикрывайтесь философскими измышлениями, но все это элементарная безответственность. И никак иначе. Понять вас в принципе можно... так легче.</div>
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А вот интересно, за ребенком, которого ты родишь, ты тоже не должна будешь ухаживать, если вдруг не возникнет "естественного позыва"?</div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем же всех под одну гребенку. Это все равно, что сказать, что все мужики ......(ну подставь самое распространенное определение)</div>
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты только подтвердила... :pardon:</div>
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    каким это интересно образом я подтвердила?</div>
  25. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обычным... "Под одну гребёнку" - можно, ведь ты не будешь отрицать, что женщина на женщину более похожа, чем на мужчину... Ну и "мужики" к которым надо что-то подставлять тут вообще ни при чём...</div>

Поделиться этой страницей