первый шаг... со стороны девушки)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 ноя 2008.

  1. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Gem, прошу прощения, но видимо, слово "овер-постинг" не режет вам слух :)

    Clash, в том-то и дело, что ДА! - в жизнь можно впускать "человечка", если место "человечка" в твоей жизни пока ещё вакантно. Я же считаю, что от добра добра не ищут, а посему стараюсь не знакомиться с девушками, которые потенциально могли бы быть мне интересны в плане близких отношений, т.к. у меня сейчас и так есть практически всё, что мне нужно :)
  2. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    у меня тоже были сложные попытки... но честно говоря я заметила, что из каждого такого знакомства-даже неудачного я выношу какой то опыт или просто узнаю что то новое) поэтому буду дальше делать глупости=)
    по поводу глупостей это тоже мое.. не знаю, как можно жить не совершая необдуманных поступков..не совершая ошибок...</div>
  3. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, глупости глупостями, я глупостей и ошибок не исключаю в своей жизни, но когда эти глупости и ошибки слишком болезненны, то хошь не хошь, а выводы сделаешь :pardon:
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А нет никакого "инсайтизма"... Гришковец неплохо расписывает взгляды в метро по-моему в "Планете" (могу ошибаться)...</div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ммм... Неужели всё настолько жестоко ("поглумились") или просто ты сама ожесточилась?
    P.S. Я вот тоже считаю, что ничего хуже аэропорта и быть не может, а подумаешь, порассуждаешь - обыденность... :(</div>
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тебе ж намекнули на "лолитность"... :)</div>
  7. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Опыт не пропьешь.

    Не ошибаетесь.</div></div>
  8. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ммм... Неужели всё настолько жестоко ("поглумились") или просто ты сама ожесточилась?
    P.S. Я вот тоже считаю, что ничего хуже аэропорта и быть не может, а подумаешь, порассуждаешь - обыденность...[/quote]
    Да именно так, поглумились, правда не сразу догадываясь об этом в силу своей избалованности и цинизма, для некоторых людей - это норма, такое вот поигрывание словами, чувствами... да собственно тебе ли не знать... сожалеют потом, да поздно уже... Не знаю сама, может и ожесточилась, но уже после, да и не надолго, разве что на конкретного человека, просто не воспринимаю его никак и все...
    Обыденность? - в общем наверно это обыденность, но частью ее я лично становиться не собираюсь... поэтому любое хз, сегодня - да, завтра - нет, всякие проверки чувств и прочая лабуда - для меня нехороший сигнал...</div>
  9. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Практика показывает, что "любое хз" - это уже "нет"... Просто надежда имеет место быть, что и нехорошо...</div>
  10. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Практика показывает, что "любое хз" - это уже "нет"... Просто надежда имеет место быть, что и нехорошо...[/quote]
    Вот поэтому любое хз для меня ложь, собственно, тут и говорить не о чем... это хз вынуждает к ненужной надежде... Впрочем, я не исключала сомнений, я и сама могу сомневаться, и отсутствие/присутствие надежды тут уже не причем...</div>
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    согласна... хз-это из разряда "знаешь, сейчас я одна(один), поэтому и ты сойдешь. Если найду кого лучше-уйду с ним, не обессудь)"
    Лучше уж сразу нет, чем когда надеешься на что то, а тебя обламывают постоянно..</div>
  12. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, я не совсем на это намекала... честно говоря) шутка это была...во всяком случае в большей степени.</div>
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дык и йа смайлег нарисовало...</div>
  14. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, а что должен был подумать мужчина, который выбирал шампунь? Неужели твёрдое "да" или "нет"? О_о ИМХО, вариант именно такой: "вроде, сойдёт, а вообще - хз, ночью проверим"...</div>
  15. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Онегиных" всё меньше с его "Не каждый Вас, как я поймёт, к беде неопытность ведёт"...
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    InSite и ilmarren - а вы знакомы друг другу? Просто со стороны наблюдаю - нашли общий язык)))Ну вы поняли, на что я намекаю)))))
  17. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Как говорится, "Улыбнуло". Послушайте старого дядьку... Если вы хотите с человеком познакомиться, общаться или мирно и счастливо жить вместе, то забудьте слово "должен". Никто никому ничего не должен. Тем более в отношениях мужчины и женщины. Кто чувствует большую смелость, тот и подходит, тот и знакомится. Ждать, что кто-то что-то должен, или упрекать его в этом - бесперспективно. ИМХО, в жизни не столько важна истина, сколько результат (ну и т.д., читаем Булгакова).

    Полностью поддерживаю. Ищущий, да вознагражден будет.</div></div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Главное, чтобы не привело к тому, что в конце концов кто-то сидит на диване и орет "принеси да подай". А у старого дядьки есть вторая половина?)))))
    Ну насчет глупостей - иногда добиваешься, чего хотел, но теряешь гораздо более ценное.</div>
  19. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    "В красавиц он уже не влюблялся,
    А волочился как-нибудь..."</div>
  20. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    У меня есть больше, чем половина. У меня тот случай, когда 1/2 + 1/2 = больше 1. Вот такое проявление синергии :)</div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ммм...ты чудо))) конечно он должен был сразу спланировать количество детей и где мы жить будем=)
    если серьезно, то факт "зацепило" при личном общении переходит либо в "черт, мне с ним (ней) хорошо", либо в "неплохо, но не мое...скорее бы расстаться, а то дома ждут мультики и чай с лимоном"...Вот так...</div>
  22. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    вообще мы незнакомы. наверно)
    у меня просто чувство юмора черное(((</div>
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, ты меня не поняла, я на другое намекала))))</div>
  24. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    конкретнее, на что? =) не догоняю))</div>
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    может это ОН!!!Ну не тот, с шампунем, а ОН!!! B)</div>

Поделиться этой страницей