первый шаг... со стороны девушки)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 ноя 2008.

  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А не плачь..! Я про шампунь все-равно больше знаю..! А тебе - урок на будущее и руководство к действиям следующий раз.
  2. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Почему же боятся? Просто не хотят пускать в свою сложившуюся жизнь другую сложившуюся жизнь...[/quote]

    Можете упрекнуть меня в "инсайтизме", но, чёрт возьми, этот парень прав!

    Мне тоже близка такая позиция. У меня есть круг общения, свои странные, мало кому понятные увлечения, интересы... Мой день расписан по часам, а иногда даже по минутам: работа, репетиции, спортзал..., порой не хватает времени даже на близких людей (вчера ездил к родителям и с ужасом подумал, что последний раз был у них 2 месяца назад, а живём практически на соседних улицах)

    И вот и у меня и у человека есть свои друзья-приятели, своя жизнь... считаю, что общение сложится, только при условии, что мы не особо отягощены общественной или личной жизнью (в моём случае это уже не так). Плюс к этому нужно, чтобы были общие темы для разговора, общие интересы или хотя бы точки пересечения. Иначе, это ещё один "лишний" контакт в аське и в телефонной книжке.

    Считаю, что дружба М/Ж нереальна, общение (аська, е-мейл) - ещё куда ни шло, но дружить... :) Поэтому сам за последние 2-3 года не выступал ни разу инициатором знакомства с противоположным полом, да и этот самый противоположный пол видимо чует, что со мной знакомиться особо смысла нет, поэтому и не знакомится :)</div>
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    =) пасиб))
    буду ждать..следующего раза)</div>
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Разговор уж пошел опять не по теме,но...
    Ну...Я бы вот,например,с удовольствием пустил в "свою жизнь" какого либо человечка...А вдруг этот человечек будет так же разделять мои интересы,взгляды на жизнь,поддерживать мой ритм жизни! Все ведь может быть....А может быть его привычки и интересы окажутся даже более важными,значимыми,чем мои? С удовольствием бы помог ей в этом. Смысл запираться в своем мирке?
  5. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Нормальная женская скромность. :give_rose:</div>
  6. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Педофилы не интересуются полевыми транзисторами. Неужели так промка влияет на женщину?</div>
  7. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Она ее сначала поломает, а потом уйдет.</div>
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Налаженная жизнь и нет времени на посторонние вещи... наверно это здорово.
    Я не могу себе представить такого... Я не была одна-так чтобы без друзей-наверно уже лет 10..
    Любимый это другое. Он может быть или его может не быть. Это личное дело каждого. Но как можно жить без друга-одного, самого близкого...
    Для меня работа и учеба являются лишними по отношению к моим самым любимым людям.
    У каждого в жизни свои ценности, и я возможно еще слишком романтик и максималист)
  9. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    "Дружба между мужчиной и женщиной". Смотреть так же "философский камень" и "вечный двигатель".</div>
  10. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Урра!!!! Спасибо за поддержку))) ведь намного интереснее жить, если рядом есть кто то, кого любишь..если рядом есть человек,на которого всегда можно положиться!!!


    ну и почему сразу промка??? больше специальностей нет?</div></div>
  11. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    С возрастом это проходит. Но... Случаются рецидивы.</div>
  12. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Обычно у промщиков все сводится к полевым транзисторам.</div>
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    хорошо не дружба.. это эвфемизм, согласна.. любовь?</div>
  14. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не промка. угадывать будешь?
    кстати, они вроде биполярники год учат... хотя я не в курсе=)</div>
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Работа и учеба не могут быть лишними по отношению к любимым людям.Извини,но я бы задумался - а любима ли ты этими людьми?Я имею в виду,если работа и учеба мешает им общаться с тобой...Это неотъемлемая часть твоей жизни.И уж любишь меня - люби и мою собаку....Вот так как-то...
  16. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Это не эвфемизм это вера, что из дружбы что-то вырастет. Так сказать, разведка боем.</div>
  17. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Если энерго то в принципе практически все специальности, за исключением ФЭУ.</div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    нуу... пусть в моем случае будет рецидив=) я не считаю, что для девушки быть немного романтиком так уж плохо)

    энерго=)</div></div>
  19. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Что-то я давненько таких не встречал. Обычно рулит голый рационализм.</div>
  20. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Если исключить привод где тоже проходят алгебру логики, остаются ВМ и АС. Ну не ОЭС же.</div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    знаешь, я уже черт знает сколько раз..ну..скажем так не получала того, что хочу, что ли... все равно во мне осталась вера, что в жизни есть такая штука, как любовь.
    И ради того, чтобы ее найти стоит делать глупости и вести себя порой безрассудно. Неужели мнение окружающих о том, как нужно жить, должно быть определяющим?
    я предпочту ошибиться и снова натолкнуться на отказ, чем иногда думать о том, что могло бы быть=)</div>
  22. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Одна на миллион.

    +1. Тот кто даже не пытается вступить в бой уже проиграл.</div></div>
  23. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ВМ=)

    Хорошо угадываешь=)</div></div>
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вот я сейчас представила себя на месте девушки, которая "встретилась взглядом с парнем, который ей понравился". Почему подходить первой не совсем правильно....знаете, в голове или не знаю где у человека, с которым знакомятся, срабатывает закономерность, что его добиваются, возможно не со всеми, но с большинством. Ты первая подошла, возможно, первая пригласила куда-то.....и все время ты и ты....Парень не должен расхолаживаться, должен сам проявлять иннициативу. Вот на мой взгляд все эти знакомства на улице...какие-то недолговечные. Да, конечно, бывают счастливые продолжения, но на мой взгляд самые лучшие пары складываются, когда вы не секунду друг на друга смотрите, а хотя бы сидели рядом в кино, театре...более продолжительное время или в компании друзей....
    Я считаю, что дружба м-ж существует, на собственном опыте.
  25. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Пару раз попыталась проявить инициативу, причем не на улице и после некоторого проявления симпатии, и оба раза над моей открытостью просто поглумились, третьего раза точно не будет, да и достаточно сложными для меня были эти 2 попытки, я тоже не склонна к инициативе в этом вопросе...

Поделиться этой страницей