первый шаг... со стороны девушки)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 ноя 2008.

  1. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Судя по Вашим постам разговор шел о Ваших бабушках, которые ну никак не в 19 веке жили. А про 19 век и ранее я как раз и писал, что учили бабушки и дедушки, а не учителя. Только не грамматике и математике учили, а какое бы слово подобрать, социологии что ли.

    Возьмите любой.</div></div>
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Присоединяюсь. Удачи, и отчет (в случае чего) в студию!</div>
  3. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Вы ее еще про капусту спросите. И заодно поинтересуйтесь как обстояли дела без тракторов. Если она конечно знает. Речь идет о зерновых и картофеле, извините, но подсолнечник на украинском столе только в виде масла и семечек. Можно еще про яблоки вспомнить, которые можно и в конце ноября там убирать.

    Слава богу хоть в этом наши взгляды совпадают.

    При том же причем и все остальное. Год сейчас какой? 2008 от обрезания христова, а вовсе не от рождества. Давайте все же называть вещи своими именами.

    Я просто объективен по отношению к ним. Если это принять как факт, то глядишь и другие "женоненавистники" окажутся вполне нормальными мужиками.

    Может довольно оскорблений. Вы пишите, что негоже судить человека за глаза, а сами... На студентах никогда не вымещаю, я не с ФЭУ. Если поинтересуетесь то узнаете, что на нашей кафедре отношение к студентам очень даже демократичное (не люблю это слово). Когда они говорят, что с преподами кино снимают, а потом новый год вместе отмечают никто не верит.</div></div></div></div></div>
  4. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Судя по Вашим постам разговор шел о Ваших бабушках, которые ну никак не в 19 веке жили. А про 19 век и ранее я как раз и писал, что учили бабушки и дедушки, а не учителя. Только не грамматике и математике учили, а какое бы слово подобрать, социологии что ли.[/quote]
    Дедушка в 19 м веке родился, а бабушка в 1903, училась она до революции, после уже не до того было... Да и речь про грамотность шла... Да и вы про старейшин писали, а не про бабушек и дедушек...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Возьмите любой.[/quote]
    Нет там такого, про плохое самочувствие есть, а про "тупеют" - нет, и быть не может, потому что это гон...</div></div>
  5. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Давайте уже определимся о каком веке идет речь. Шахматы и поголовная грамотность (а вовсе не безграмотность) это о 20. А то что раньше я и написал причем если копнуть до Господина Великого Новгорода там тоже поголовная грамотность и даже во времена Ивана IV ЦПШ и почти поголовная грамотность. А потом дворяне выбили грамотность из народа. Так что не все так однобоко и просто. О каком времени будем дальше дискутировать?</div>
  6. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Давайте уже определимся о каком веке идет речь. Шахматы и поголовная грамотность (а вовсе не безграмотность) это о 20. А то что раньше я и написал причем если копнуть до Господина Великого Новгорода там тоже поголовная грамотность и даже во времена Ивана IV ЦПШ и почти поголовная грамотность. А потом дворяне выбили грамотность из народа. Так что не все так однобоко и просто. О каком времени будем дальше дискутировать?[/quote]
    Нет у меня охоты с вами дискутировать... И тема эта не о дискуссиях на тему грамотности у крестьян...</div>
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А ты глянь вообще на тему...О чем тут должны были быть дискусии.</div>
  8. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, +100

    Gem, простите великодушно, но Ваши монологи порой напоминают театр одного актёра. Соббсно ради чего? Образумить "неверных" типа Ju_77 или MECHTA? А оно Вам надо? А им? :)

    Предлагаю прекратить офф на добровольной основе, ибо модераторы здесь не частые гости. Хотя дамам они прощают флуд в этой ветке, а вот Вас, боюсь, не пощадят.
  9. aleks22
    Оффлайн

    aleks22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    М..даа и не в первый раз..уже..пойдет:) видели..знаем:) :unsure: А сколько сайтов знакомств исхожено..сколько встреч проведено ..и все впустую? :yahoo:
    А может стоит в себе самой покопаться? :unsure: Внутри себя поискать корни ? проблемы.. Задуматься..Стать искреннее,честнее!?
    Начать как-то по-другому.. что-ли.. относиться к мужчинам и оценивать их поведение? :) :pardon:</div>
  10. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    прошу прощения, но что дает Вам право так отзываться обо мне? Вы меня лично знаете? я в этом искренне сомневаюсь.
    и я бы не сказала, что у меян есть какие то проблемы. и не говорила.
    может быть Вам стоит покопаться в себе? За что и почему Вы незнакомую Вам лично девушку... ну может оскорблять это слишком сильно сказано..но лично мне очень неприятно и обидно.
    это грязно и подло.</div>
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, не обращай внимания. Это какой-то столичный хмырь или прикидывается таковым :)
    Хаит всё и вся во всех темах куда его заносит нелёгкая. Видимо сосвсем в Москве заняться нечем, кроме как сидеть на провинциальном говно-форуме и с колхозниками общаться.
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ему просто завидно.
    Молодая красивая девушка сама хочет знакомится и выбирать. А не ждет у моря погоды.
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    пасиб) просто обидно и как то вроде не за что...
    спасибо)</div>
  14. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Bionic, у меня вообще домыслы, что Алекс и Mar одно лицо.
    Человек самоутверждается, не будем ему мешать. Да, мы из Мухосранска (Алекс/Mar) и гордимся этим. Но место красит не человека, а задницу (с) А тут такой важный чел, теряет свое время и нас в нашу грязь тыкает. Ай-я-яй, какая честь.
  15. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Асилила все 19 страниц... выскажусь по теме...

    ilmarren, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано (с)... И почему бы не познакомиться с человеком, который каким-либо образом приглянулся, тем более, что магазин - одно из самых удачных мест для абсолютно непринужденного знакомства. ИМХО, здесь нет ничего предосудительного.
    А вот специально знакомства ходить и искать думаю не стоит, как будет твое - само найдется; и желание познакомиться будет обоюдным и ты не будешь загоняться по таким вопросам, неблагодарное это дело... такого знакомства я тебе искренне желаю.
  16. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    =) согласна... ну мне все равно сегодня за покупками... так что заглянуть придется... на завтра другие планы)))
    специально искать знакомства-глупо, согласна... надо просто жить как то интересно.. чтоб было что вспомнить, что ли)))</div>
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вспомнила один случай из жизни. Однажды зашла в павильончик косметики на Медгородке у рынка (их сейчас все снесли) и что-то покупала. Стою спиной к выходу и какое-то чувство странное, что на меня кто-то смотрит. Обернулась - там стоял парень, который действительно на меня смотрел. И знаешь, бывает, что взгляд длится секунду, а кажется долго-долго. Я от смущения быстро отвела взгляд, а потом вышла, только запомнила, что у него рюкзак Камелот. Потом думала об этом , прихродила в этот павилтьончик - но ничего естественно. Прошло несколько месяцев, наверное, и оказалось, что он учится в том же универе, но, мы так и не познакомились, потому что, может быть, я убежала от того момента, про который говориться "нужно поймать момент и его не упустить".
    Был еще случай, тоже с парнем из универа. Учился, я знаю, он на той же кафедре, что и я. Даже не помню, как получилось, что я стала на него обращать внимание. Я про него узнала в какой он группе, даже, как не шокирующе это звучит, знала его расписание (просто понаблюдала, около каких он аудиторий в какой день находится). Иногда, по дороге в универ, я его видела в троллейбусе, но один раз, когда я ехала на учебу, сажусь с маршрутку, а в ней этот парень, и, что самое смешное, маршрутка полностью заполнена, но там из женского пола я одна (о-о-о, энергоинститут). И место было напротив него как раз. Вобщем, я села в маршрутку, и еще так прикольно получилось - может помните песню, была где-то в 2003 году "тело, не закрывай глаза смотри, я так хотела" - начинается по радио эта песня. А я еду в маршрутке одна с мужиками . Меня стало пробирать на улыбку. Смотрю, а он тоже улыбается. Но, я опять упустила момент, подумала, что не сейчас....
    Так что, не бойся, знакомься, если чувствуешь, что что-то между вами происходит, чтобы хотя бы понять, ты ошибалась, или нет.</div>
  18. Snezhana Denisovna
    Оффлайн

    Snezhana Denisovna Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну между нами девочками,такое могла написать только девушка с неким комплексом собственной уникальности(типа я -не такая как все:)
    а на самом деле глубоко несчастная и неуверенная в себе:(Мож быть в детстве или юности красавчики совсем не обращали на вас внимания,из-за того что вы были немножко толстой или некрасивой? :) ..сорри
    И тепепрь вы относитесь к ним принципиально пренебрежительно:))?....еще раз сорри</div>
  19. Snezhana Denisovna
    Оффлайн

    Snezhana Denisovna Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Точно, точно :) !!Мне кажется что Маr,Maкa,Mechta,Мария просто М, и Ilmarren-'это одни и те же люди(1-2 чел) на форуме но под разными никами,которые создают и пишут новые темы чтобы поддержать интерес к своим персонам и СЕБЯ ПОПИАРИТЬ!!! ИМХО</div>
  20. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Bionic, а еще и Снежана Денисовна, судя по стилю изложения, времени написания, пристрастием к смайликам и редактированию себя любимого. Да, еще таким "знанием" форумских персонажей... Дааааа. Одни люди давят нас своим интеллектом, другие - его отсутствием.

    ilmarren, Для того чтобы достичь многого, мы должны не только действовать но и мечтать; не только планировать, но и верить (с)
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я думаю,верить - самое главное.А когда нужно,действительно,действовать - ilmarren,ты поймешь.Внутреннее чутье подскажет.Лично я вот по такому принципу поступаю..."Действовать" в отношении всяго встречного и поперечного(типа,а вдруг это мое?) - как-то это...В общем,не мой стиль.В противном случае я сам себе буду напоминать волка из Диснеевской "Красной Шапочки".
  22. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да трусиха я... и действую-то есть начинаю задумываться о том, чтобы предпринять какие то шаги..или предпринимаю их очень редко..
    не думай, что я бросаюсь на каждого мало-мальски привлекательного мужчину... я была бы противна сама себе.
    И "лучше быть одному, чем вместе с кем попало") я знаю. и верю)</div>
  23. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Адназначна... :lol: Так и есть.

    А кстати, несравненный, какой у вас это ник по счету??? ;)
    И почему вас так тянет примерить на себя роль женщины?</div>
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    +1
    Заколебал уже. Гюльчатай, открой личико.
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А меня-то чего приплели???? Странные у Вас рассуждения, очень странные. Я Вам вот что по секрету скажу - на форуме всего 2 человека - это Вы и еще один человек под всеми остальными никами))))Это ближе к истине)))</div>

Поделиться этой страницей