первый шаг... со стороны девушки)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 ноя 2008.

  1. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Смелое утверждение.</div>
  2. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Вот такие "умные" девочки очень даже хорошо знают математику хуже физику и это только потому, что решают типовые задачи. Т.е. говоря по-русски зубрят. Ибо они природно приспособлены к этому. Однако стоит сделать шаг в сторону и все, аллес. Как только начинается спецуха куда деется их ум?

    У этого факта есть еще одно более приземленное объяснение - будущая трудоустроенность. Если нет внешних данных приходится брать зубрежкой.

    То, что женщины во время критических дней "тупеют" это вообще-то научный факт, а не мои шовинистские измышления.</div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот, нарыла где-то на просторах тырнета список привлекательных женских черт:

    1. Она ценит и отстаивает свою независимость.
    Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

    2. Она никогда не преследует мужчину.
    Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

    3. Она загадочна.
    Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

    4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
    Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

    5. Она не показывает ему своих слабостей.
    Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

    6. Она сохраняет контроль над своим временем.
    Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

    7. Она всегда сохраняет чувство юмора.
    Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

    8. Она высоко ценит себя.
    Когда мужчина говорит комплимент, она благодарит и соглашается. Она никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

    9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.
    Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

    10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине и всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности.
  4. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Ну Вы и загнули на два месяца да но в два раза.

    Везде. Только и я уже этого не застал, а вот мой отец учился и даже учил таким образом.

    А по поводу истории нашего народа лучше всех сказала Е2 (почти чистокровная немка) "Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский". Ее собственно никто не обязывал так говорить.

    2all очень интересно, а что еще бабушки вам рассказывали? Особенно интересно послушать украинских бабушек. Как их должно быть москали в колхоз под дулом винтовок загоняли, а они сдуру волов резали, а потом пахать, а на лошадках-то чернозем не вспашешь. А потом типа голодомор и давай в ООН петиции строчить. Грустно все это.

    История она вообще-то другая и ваше летоисчисление ведется не от рождества, а от обрезания. Так что достаточно внимательно глянуть в календарь и глядишь никакие историки уже не нужны.</div></div>
  5. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Уже несколько раз писал об этом фильме, а также о том почему он получил Оскара. Самое-то прикольное то, что фильм был снят по госзаказу, только как-то никто не заметил, что история про советскую золушку порочит советский строй. Или заметил?</div>
  6. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Смелое утверждение.[/quote]
    У вас есть чем его опровергнуть?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот такие "умные" девочки очень даже хорошо знают математику хуже физику и это только потому, что решают типовые задачи. Т.е. говоря по-русски зубрят. Ибо они природно приспособлены к этому. Однако стоит сделать шаг в сторону и все, аллес. Как только начинается спецуха куда деется их ум?[/quote]
    У меня как не глупой девочки все наоборот было, физика, химия шли на ура, алгебра, геометрия тоже, а вот гуманитарные предметы иногда ленилась прочитать даже один раз, так же как и стишок выучить... Ну и со спецухой все впорядке, и с шагами в сторону, так что не заливайте плиз

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>У этого факта есть еще одно более приземленное объяснение - будущая трудоустроенность. Если нет внешних данных приходится брать зубрежкой.[/quote]
    Вааще насмешило, а если есть внешные данные и зубрежкой се,я не обременяла, тогда что? Хотя догадываюсь

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>То, что женщины во время критических дней "тупеют" это вообще-то научный факт, а не мои шовинистские измышления.[/quote]
    Ссылку плиз, на научные работы на эту тему :)</div></div></div></div>
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    В Украине сеять начинают в конце марта, а собирают урожай в конце сентября (как, впрочем, и в России на Кавказе) - итого 6 месяцев (против твоих 3-4 в 2 раза). И как вообще о России можно говорить однозначно, если у нас климат от вечной мерзлоты до субтропиков. Так что прежде чем пинать на мое незнание истории, изучи сначала географию и математику.
    А Украинских бабушек ты не трожь - во-первых, потогму что тех, кого нет уже в этом мире не трогают, в во-вторых - жизнь была куда тяжелее твоей, и никто не жаловался, трудились. Пусть и на кого-то еще, на государство...кстати, а ты что, налоги не платишь, ты же тоже на государство пашешь.
    Про москалей под дулом и волов ты, наверное, в своих умных книженках прочитал, которые НП подсовываешь, выдумка какая-то. Я не в книжках читала, я с людьми, пережившими все это разговаривала, причем далеко не с одним.

    Да уж, чистокровная немка лучше знает истину.... Да некоторые иностранцы все еще думают, что у нас тут только мужики в ушанках, медведи и все еще СССР.
    Что там про обрезание - извини, своим женским тупым умишком не дошло, видно ты про себя и тебе виднее. Хотя, чем коиу-то евреи мешают, не понимаю. Да, многие своеобразны, но некоторые "свои " уж куда хуже попадаются.</div>
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ты это видно из теории почерпнул. Да, встречала я в своей жизни таких преподавателей - теоретиков, которые сами на практике теряются. Не читать "умные" книжки про жизнь надо, надо ее прочувствовать, как те же критические дни. Про математику и прочие точные науки - глупости. Вообще никогда не зубрила - мне проще понять то, что я учу.
    Вот смотри, на технических специальностях в энергете много девушек....? А на ФЭУ? Причем, когда у этих техников появляется такой предмет в расписании - экономика, аналитического ума и не хватает, а в экономике главное аналитика, прогнозирование. Все в этом вузе горазды с усмешкой на лице относится к экономическому факультету, а вы там учиться попробуйте сначала.

    Во время критических дней идет гормональная перестройка организма, и с тупостью это никак не связано. Больше нужно читать всякие глупости в интернете из разряда "Анна Семенович споткнулась об свою грудь" и т. п.

    Так что нечего хвастаться знанием истории, если полное отсутствие знаний в области биологии, анатомии, географии...да и та же история под вопросом.
    P.S. Вы случаем не Георгий Юрьевич Новиков?)))Уж больно похожи размышления.</div>
  9. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>P.S. Вы случаем не Георгий Юрьевич Новиков?)))Уж больно похожи размышления.[/quote]
    :lol:
    P.S. пардон за флуд, но это было очень неожиданно!</div>
  10. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>2all очень интересно, а что еще бабушки вам рассказывали? Особенно интересно послушать украинских бабушек. Как их должно быть москали в колхоз под дулом винтовок загоняли, а они сдуру волов резали, а потом пахать, а на лошадках-то чернозем не вспашешь. А потом типа голодомор и давай в ООН петиции строчить. Грустно все это.[/quote]
    Да уж, своей бабушке и матери я однозначно доверяю больше, чем вам или кому-либо еще...
    Моя бабушка не украинская, а смоленская, после революции землю отдали добровольно, а что было из ценного - поменяли на золото, а золото припрятали, за счет него в последующую голодуху и выжили... про ВОВ чень много чего рассказывали тоже... Крестьян в деревняк действительно держали очень долго силком, мои все смогли уехать с помощью дядьки, который после участия в ВОВ имел право остаться в городе, т.к. военник получил...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>История она вообще-то другая и ваше летоисчисление ведется не от рождества, а от обрезания. Так что достаточно внимательно глянуть в календарь и глядишь никакие историки уже не нужны.[/quote]
    Ну а поподробнее, причем здесь обрезание? Это вы на христианство которе частично из иудейства намекаете? При чем здесь календарь вааще?</div></div>
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Примерно при том,при чем инициатива девушки...ко всему дальнейшему разговору.
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    При том, что кое-кого никакая не устроит, хоть от нее исходит иннициатива, хоть от него.</div>
  13. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    :D Да уж, вы правы, пора заканчивать...
  14. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Поголовной грамотностью и шахматным кружком в каждом сельском клубе.

    Исключения лишь подтверждают правило. Каждый год есть какая-нибудь "красная" дипломница с отсутствием знаний по спецухе. Со стишками это Вы зря.

    Любой учебник по медицине с вашим разделом. И на будущее. Терпеть не могу не рецензируемых изданий, к которым как раз и относится Ваш любимый интернет. Вы мне еще про Вику напишите какая она умная девушка. :diablo:</div></div></div>
  15. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Деточка, Вы видать насмотрелись "Кавказской пленницы". Типа "Кавказ это и здравница, и житница..." :yahoo: Походу Вы и впрямь не жили на Украине. Урожай там собирают в начале августа (раньше перед школой ездил помогать бабушке с дедушкой). Просто посчитайте 90 дней от посадки, например, картофеля. Вся фишка в том, что с/х сезон там не длиннее, просто его фаза имеет опережение по времени.

    Да неужели Вы с ними разговаривали? Имена, фамилии? Интересно это было лет пять назад. Или лет тому 35 назад. Детские впечатления запоминаются на всю жизнь и старики (35 лет тому назад старики) много чего болтали. В том числе и про советскую власть, которую люто ненавидели. Только вот обвинять ее в голодоморе никто не пытался. Могу еще и про чеченов вспомнить и про кабардинцев.

    Как однако интересно в Вас уживаются стереотипы. Наверно ФЭУ, где людей уродуют экономикой?

    Деточка, календарь не книжка читать нечего. Просто гляньте какой праздник 1 января.
    И побольше толерантности к собеседникам. Ведь могут попасться не такие нежные люди как Ваш покорный слуга. Могут и по матушке послать. Вас интересует моя национальность? Хохло-сябро-москаль. Стало легче?</div></div></div></div>
  16. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Упал под стол. И Вы еще скажите, что не зубрили Жужгину с Фомченковой? И сдали? Все еще лежу под столом. :yahoo:</div>
  17. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Вот видишь, Сережа, как интересен и загадочен этот мир. Я оказывается похож на человека, который не знает, как рисовать кейнсианский крест.

    Однако, радует другое. Мой антипод похоже исправляется.</div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    %)</div>
  19. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Поголовной грамотностью и шахматным кружком в каждом сельском клубе.[/quote]

    Ну да конечно, и грамотность и шахматный кружок, не принимается... сомневаюсь, что 19 в. крестьяне вообще знали, что такое шахматы :)
    Ну разве что обученные в школах вроде тенишевской


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Любой учебник по медицине с вашим разделом. И на будущее. Терпеть не могу не рецензируемых изданий, к которым как раз и относится Ваш любимый интернет. Вы мне еще про Вику напишите какая она умная девушка.[/quote]
    Гон, сошлитесь на бумажный учебник, раз беретесь утверждать подобное, ваши проблемы, что не любите, я тоже не люблю, когда мне говорят ни с того ни с сего, что я тупею... а в инете полно сканов с бумажных носителей...
    Про Вику мне и вспоминать не охота...</div></div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Жужгину пыталась понять, Фомченкова - клинический случай - женоненевистница.</div>
  21. Maka
    Оффлайн

    Maka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Последней строчкой сама сказала нужные слова ))) А пробовать надо, но только с реакцией

    Последней строчкой сама сказала нужные слова ))) А пробовать надо, но только с реакцией не угадаешь, в каждом конкретгном случае получешь свой результат.</div></div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Николаевская область, последний урожай собирают в сентябре - подсолнухи. Лично у мамы спросила. которая там родилась и прожила 18 лет! Это для вас достоверный источник. И дедушка подтвердил. Ты кажется не понял, что я разговаривала со своей родной бабушкой, впрочем и с дедушкой - родились и прожили в Украине до 1982 года. А зачем имена и фамилии? Это было 22-10 лет назад (на протяжении 18 лет), а потом быбушки не стало.
    ФЭУ - это не показатель человеческих качеств. Да и я не горжусь ничуть тем, что там училась - знаний никаких не дали толком. Хоть зубри, хоть учи, вуз помешан на деньгах. Уже сжиру бесятся со стоимостью обучения.
    При чем тут новый год - убей, не пойму, причем никто , кроме тебя понять тоже не может.
    Да уж, толерантности тут кое-кому не хватает, тем более к девушкам, а что пошлют - лишнее доказательство невоспитанности, вы просто никого не слушаете, уперлись на своем кейнсианском кресте, чтож, видно вам так лучше, видно он вам приносит любовь и нежность в жизни.
    Какая там у вас национальность - мне ну с самой большой колокольни....

    P.S. Еще такие и людей учат, сами ничего в жизни не понимая, озлобятся на что-то, а потом вымещают на студентах, и спорите еще...о чем вы спорите.... о том, что я испытываю каждый месяц, о том, что я вижу и слышу от бывавшего в ситуации родного человека каждый день, может вы еще станете оспаривать цвет обоев в моей квартире не видя их лично....</div>
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Боже мой! Во что превратилась тема про знакомства! Во что превратилась интересная тема, а?!
    Кто-нибудь прогонит какую-нить "заумь", а все остальные потом разгребают ее.
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Все, я больше на подобные высказывания отвечать не собираюсь, обещаю)))Все равно как головой об дерево...</div>
  25. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    ilmarren говорит, пойдет завтра в Яблоко =) часа в 4 ... искать удачу и счастье :D
    удачи, что-ли ?! %)

Поделиться этой страницей