первый шаг... со стороны девушки)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 ноя 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Так бы и писал, а то я что, читать твои мысли могу. Ну и что в этом фильме не правда???</div>
  2. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren! Да клеится к тебе Doping неприкрыто. Неужто не понимаешь? :D</div>
  3. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Никогда не обращали внимание, что девочки в период созревания и женщины во время критических дней откровенно тупят. Отсюда один шажок до раздельного обучения.[/quote]
    Да, форумские мужчины очень любят этим спекулировать, и вместе с тем оскорблять нас своим непониманием ситуации... И чем тут поможет раздельное воспитание? может наоборот, если мужчины будут знать, что происходит в это время с женщиной, тогда и отношение поменяется...</div>
  4. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    У каждого профессионального историка свои заблуждения. А если они еще положены на христианскую подложку тогда вообще гремучая смесь получается. Кстати, даю НП время от времени нормальные книги, чтобы слегка подправить ее взгляды.

    Чтобы Вам так слегка было понятно, что родителям некогда было учить детей могу привести следующие примеры их стопроцентной занятости. Каждому крестьянину на год требовалось порядка сорока пар лаптей. Если надо было пахать, то для лошадки выращивали овес, ибо без овса на ней можно было только кататься. Сколько сена надо было заготовить думаю говорить не надо. Поле, расположенное дальше трех верст от дома, не засевали, ибо если помножить число подвод с навозом на число трудодней и на то, что его еще и разбросать надо было думаю арифметика устанет. А еще надо было заквасить сныть, засолить грибы, собрать ягоды, орехи. В сухом остатке выпадает следующий красноречивый факт. Служителям культа очень не нравилось, что русские мужики и их бабы по воскресеньям не в церковь ходили, а пахали в поле от зари до зари. Но не отлучаться же целые деревни от церкви. К тому же жить-то батюшкам на что? Вот и мирились с этой напастью.

    В России с/х сезон 3-4 месяца и этим все сказано. Плюс земля скудная. В общем считайте, что слегка заполнил пустоту.

    Извините, конечно, но долгие годы преподавания отучают от таких выводов, ибо тогда в начале обучения каждый примитивен.

    У нас своих проблем хватает.

    Берутся они не от этого. А раздельное обучения даже в СССР практиковалось. Причем весьма успешно.</div></div></div></div>
  5. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Все.</div>
  6. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Блин, да что ж вы такие субъективистки. Еще раз повторяю это вы этим спекулируете, а мы очень даже понимаем.

    А раздельное воспитание при том, что девочки начинают созревать в период интенсивного обучения. Не в первом же классе. И возникает проблема разноуровневого изложения материала для них и для мальчиков, что в рамках одного смешанного класса практически не реализуемо. К тому же когда девочки созревают еще и проблема взаимоотношений полов возникает.</div>
  7. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Чтобы Вам так слегка было понятно, что родителям некогда было учить детей могу привести следующие примеры их стопроцентной занятости. Каждому крестьянину на год требовалось порядка сорока пар лаптей. Если надо было пахать, то для лошадки выращивали овес, ибо без овса на ней можно было только кататься. Сколько сена надо было заготовить думаю говорить не надо. Поле, расположенное дальше трех верст от дома, не засевали, ибо если помножить число подвод с навозом на число трудодней и на то, что его еще и разбросать надо было думаю арифметика устанет. А еще надо было заквасить сныть, . В сухом остатке выпадает следующий красноречивый факт. Служителям культа очень не нравилось, что русские мужики и их бабы по воскресеньям не в церковь ходили, а пахали в поле от зари до зари. Но не отлучаться же целые деревни от церкви. К тому же жить-то батюшкам на что? Вот и мирились с этой напастью.[/quote]
    Насколько я знаю, по рассказам своей матери, которая росла в деревне, "засолить грибы, собрать ягоды, орехи" как раз-таки этим занимались дети, и работать они начинали с малолетства, а не учится, крестьяне были поголовно безграмотны, семья моей бабушки имела землю, но и она закнчить смогла только начальную школу, т.е. пару классов, а потом все - работать... и замуж в 16, а потом 4х детей выростила одна, потому, что муж в ВОВ погиб... и не один мужчина из моей семьи не вырос раздолбаем</div>
  8. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Где ilmarren? :D ?
  9. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Блин, да что ж вы такие субъективистки. Еще раз повторяю это вы этим спекулируете, а мы очень даже понимаем.

    А раздельное воспитание при том, что девочки начинают созревать в период интенсивного обучения. Не в первом же классе. И возникает проблема разноуровневого изложения материала для них и для мальчиков, что в рамках одного смешанного класса практически не реализуемо. К тому же когда девочки созревают еще и проблема взаимоотношений полов возникает.[/quote]
    Блин, а почему мы все время натыкаемся на упоминание этого в качестве упрека... Если бы вы это понимали, то вы бы не написали про "откровенно тупить" потому что это не так... Странно, но мальчики по жизни в школе скатывают у девочек контрольные и дз, или это опять потому что девочки тупят? А взиамоотношение полов - это не проблема, этому тоже учиться надо, и школе нужно это учитывать...</div>
  10. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Допинг, имей терпение. :) Вдруг окажется, что она действительно девушка твоей мечты? Не грех и подождать. Тем слаще будет миг, когда она наконец появится :D
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Дорогой, Gem, раз тебе нравится, кгда тебя так называвют. Насчет заблуждений историков, подправить взгляды))) Ну ты и возомнил из себя. А книжки - да что только сейчас не напишут.
    А ты знаешь, что в Украине с/х сезон в 2 раза дольше, а проблемы те же. И лично мои бабушка с дедушкой пахали на поле и воспитали троих детей, образованных детей. Причем, дети им помогали после школы на поле. Плюс к тому, что надо было трудиться в колхозе. у каждого был свой огород, живность в доме, прочая работа по хозяйству. И ты знаешь, детей никто не забросил на воспитание чужих дяденек.
    Где же это оно практиковалось в СССР?</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вот я скажу тебе прямо и может даже пошло - некоторых так в эти дни выворачивает, что никому не пожелаешь. И там уж ни до какой не спекуляции, а проосто хочется, чтобы все от тебя отстали хотя бы.</div>
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А можно конкретнее. Или ты скажешь, что таких историй не бывает в жизни?</div>
  14. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    :give_rose:</div>
  15. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И ты знаешь, детей никто не забросил на воспитание чужих дяденек.[/quote]
    Вот именно, и детей-сирот всегда забирали родственники или просто соседи, принято было так, по крайней мере в деревнях, воспитывать в семье... А про учебу вообще отдельный разговор, моя мать 30 км в школу ходила пешком, начало недели- туда, конец - обратно, а выходные - пахать... и никого тебе раздельного обучения, собрались всей толпой из нескольких деревень и вперёд...</div>
  16. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    18=) общалась и сейчас общаюсь..дружить прикольно))
    и парню подружки 18=)))</div>
  17. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так Допингу 21! Не такая уж большая разница в возрасте! ;)
  18. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, а мне не 18 я серьезный... :)
  19. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр, не мешай!
  20. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    :blush: Молчу-молчу! :angel:
  21. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, поговорим?
  22. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    =) у меня аська есть..смотри в личке)</div>
  23. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотрел
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    +1
    Да чего ты ему объясняешь? Тут не надо объяснять, тут надо наподдать хорошенько тяжелым башмаком в живот или заставить сделать скручивания на мышцы пресса, раз эдак 100 - ощущения временами сравнимые вполне.</div>
  25. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

    мда, ужос</div>

Поделиться этой страницей