первый шаг... со стороны девушки)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 ноя 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Это само собой, что ни на публике, да и наедине нежелательно именно "качать"их.</div>
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Можно. А можно 10 минут подождать - и он сам все расскажет, а потом уже когда будет готов получить обратную связь можно и высказаться.

    Ау, где мущщины то?</div>
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, а вариант поведения зависит от воспитания с детства, как он привык еще с родителями разговаривать, как они его приучили.</div>
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А хорошо б провести какой-нить общий практикум:) На предмет эффективного знакомтсва и общения.
  5. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может, кто нибудь обобщит все тут сказанное?
    К чему пришли то в итоге.
    Интересно все же :rolleyes:
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    типа флиртаники?</div>
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ой, думаю никто, ну я по крайней мере не берусь обобщить, ты сама для себя выбирай - что твое, а что - нет, и никто тебе так не посоветует так, как твое сердце.</div>
  8. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Женщины дерутся мужикам лучше не лезть. А то получишь ото всех сразу в силу вашей корпоративности. :yahoo:</div>
  9. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Вот-вот наконец-то дошло. Кто и как воспитал то вам и расхлебывать. Вы же их дальше пытаетесь воспитывать, да при этом еще тащитесь от "Москвы..."</div>
  10. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Эмоции - это как раз то, что вам трудно контролировать.

    Мы ведемся на любовь, а припадки ваши анализируем.

    Попробуйте сказать это обществу. Боюсь оно Вас не поймет.</div></div></div>
  11. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Сто лет меня дорогим не называли. Тронут.

    Могу бесплатно восполнить пробелы. Некоторые даже на лекции приходят, чтобы слегка почерпнуть.

    Не так уж и давно. Лет 150 назад. А потом... Собственно сами видите, что потом. Потом появилась "учительница сельская моя" и пошло оно женское образование в массы. Никогда не обращали внимание, что девочки в период созревания и женщины во время критических дней откровенно тупят. Отсюда один шажок до раздельного обучения. Ой, а раздельно-то низя это ж не эмансипе.

    Извините, конечно, но это все из-за отрицания опыта предков.</div></div></div></div>
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Где мужчины? Вот у меня знакомая была,часто говорила так - я говорить не умею,я лучше делать буду...Так и хочется сейчас повторить ее слова.
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Такого рода диспуты - не мой стиль.Скажу по теме - если первой подойдет девушка,это не сделает ее в моих глазах менее женственной,менее загадочной.В ряде случаев - может даже наоборот.
  14. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я рада)
    я понимаю, что одного мнения быть не может..что каждому свое..но спасибо за поддержку=)
    буду дальше искать человечка, которому нужно такое безумное создание, как я)</div>
  15. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, сколько тебе лет? :rolleyes:
  16. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ну..вообще я уже догадалась, что мало...
    24 через месяц %)</div>
  17. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я уже догадалась, что мало...[/quote]
    Мало для чего? Наоборот самый такой возраст...
    я вот к этому веду:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>буду дальше искать человечка, которому нужно такое безумное создание, как я)[/quote]
    А для тебя разница в возрасте имеет большое значение?</div></div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    возможно мало опыта... пробовала общаться с теми, кто младше и с теми, кто старше.. может просто не повезло, но с человеком 31 года как то не сложилось... с ребятами помладше общаться проще, но ..маленькие они еще в большинстве своем(((
    не знаю.. есть мнение-главное чтобы комфортно с человеком было... и все=)</div>
  19. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>но с человеком 31 года как то не сложилось...[/quote]
    1931? Да уж, ситуация :crazy:</div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А вы нас будто бы не пытаетесь. И не надо пожалуйста про Москву, меня туда не приплетай по крайней мере, я "тащусь" как ты выразился совсем от другого города. Москва - последнее место, куда я перееду, и уж точно не по сумасшедшему желанию.</div>
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    .
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    В деревне всегда были сторожилы, но детей они ну никак не воспитывали, ну может учили чему по мелочам. Но всегда детей воспитывали родители. Дадже в первобытном строе мужчина ходил на охоту , а женщина сидела с ребенком. Это тебе на мешало бы с Натальей Павловной пообщаться и вспомнить. Пробелы по истории заполнить говоришь.....ты знаешь, когда там не пробел а пустота - врядли. Общие основы я знаю, а остальное - каждому свое. И не надо только сейчас делать выводы, что кто не знает того, что ты - приметивен.
    Критические дни - как пошло, но, один раз тебе бы почувствовать, ты бы понял. Раздельно можно, но откуда тогда беруться так называемые "старые девы", у которых с детства нет опыта общения с противоположным полом.</div>
  23. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>с ребятами помладше общаться проще, но ..маленькие они еще в большинстве своем((([/quote]
    А если не секрет, сколько эти ребятам лет то было?</div>
  24. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то это кино "Москва слезам не верит".</div>
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да что ж ты загадками, да еще и такими неприкрытыми? По нику же видно, почему спрашиваешь. Решительней надо быть))))</div>

Поделиться этой страницей