первый шаг... со стороны девушки)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 ноя 2008.

  1. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Первый раз видел.

    Почему же делал. То же все незнакомые. Специфика вуза предполагает разделение мужчин и женщин по специальностям. Но... И в тех и других попадаются представители противоположного пола, так что исключения тоже учитываются. А они, как известно, подтверждают правило.

    вы, милая девушка, обычно пишут как "Вы". Я не верю, я просто анализирую. А то, что тренд уже лет пятнадцать как вниз не только мне заметно. Просто надо посмотреть на вещи со стороны иначе Ваш взгляд остается предвзятым.

    Никто и не говорил, что это истина. Это просто иной взгляд на этот вопрос. Истины типа "Волга впадает в Каспийское море" на самом деле постулирующейся, как "Кама впадает в Каспийское озеро" мы не узнаем, ибо понятно, что подавляющему большинству это по барабану, хотя "сон разума порождает чудовищ". Поэтому когда голубые или приблатненые орут "порвать (одно место) на британский флаг" они знают о чем орут, а Вы нет. Вам приятно когда ЛКН, глядя на Вас, начинают сально улыбаться и болтать на своем языке? Думаю не очень. С христианством и женщинами то же самое.</div></div></div>
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Сколько есть знакомых девушек, каждая мечтает о ребёнке.</div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    а) - чего доказать-то? глупость несусветная (ИМХО) "рожать подругам"
    б) - более-менее правдоподобная версия
    в) - да, увы, правдоподобная версия
    г) - интересно как ребенок может поднять социальный статус??? в лучшем случае - ребенок на него (статус) не влияет.
    д) - очень правдоподобная версия
    е) - тоже очень правдоподобная версия

    Не надо путать желание иметь детей и объективные условия сдерживающие планы деторождения.</div></div>
  4. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Рекомендую поинтересоваться полным списком метчт. Ждут интересные открытия.</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А ты задумывался, что когда люди знакомятся, потом встречаются (кстати, почему начинают встречаться ) и возможно потом женятся - что они изначально (подчеркиваю) обладали в чем - то схожем мировоззрением. Это нас в другом человеке и цепляет при знакомстве. То, что мы смотрим на некоторые вещи одинаково или похоже.
    Да, встречаются особи, которым все равно на мировоззрение партнера (обычно мужчинам наплевать на все, кроме внешности - картинки рядом с собой, а женщине важен только его кошелек). Но и тогда никаких совпадений мировоззрения нет - она просто подстраивается под него.
    А ты не задумывался, что еще одна возможная причина смены мировоззрения (ну я не верю, что оно на самом деле меняется, просто истинное уходит в тень) в том, что мужчина излишне самоуверен, что он загоняет женшину своей точкой зрения, что она думает "пусть уж будет, как он хочет, только бы не орал и не трепал мне нервы". Но ее то точка зрения никуда не девается, она где-то вылазит, втихаря.
    Вобщем, я к тому, что в нормальных семьях, где двое уважают друг друга никакой смены мировоззрения до полного совпадения нет, потому что люди слушают друг друга и пытаются понять, кто более прав. Партнер уважает в другом его личность. (не надо путать с терпит).</div>
  6. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Пишу только о том, что знаю. Иногда женщин пробивает на откровения или у их подруг длинные языки.

    Так же как и замужество. Побольше фантазии. Вон даже у президента фантазии хватило правда только на 250 штук и год семьи. :yahoo:

    Расскажите это Вашим прабабушкам. Мне не стоит. Я не путаю.</div></div></div>
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    можно конкретнее...</div>
  8. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Как много букв. А все значительно проще. Если бы мальчиков с детства воспитывали не женщины, а как раньше старейшины (надеюсь понятен пол старейшин), то никаких вопросов о мировоззрении вообще бы не стояло. Рекомендую сойти с женского пьедестала и включить наконец тумблер "Объективность".</div>
  9. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Пишу только о том, что знаю. Иногда женщин пробивает на откровения или у их подруг длинные языки.[/quote]
    :D Всегда меня смешили мужчины, пытающиеся утверждать ЗНАНИЕ того, что думают женщины, а так же утверждающие что видят их насквозь...
    И еще... не верьте подругам женщин, а особенно тем у которых язык длинный :) как минимум это не подруги</div>
  10. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если бы мальчиков с детства воспитывали не женщины,[/quote]
    Ну дык воспитывали бы, кто ж им не давал, и кто сейчас не дает воспитывать мужчинам их детей???
    Хотя уже предполагаю ответ :D во всем виноваты бабы</div>
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Прости, это когда мальчиков воспитывали старейшины? И, прости за недогоняемость мою, что бы тогда было? Gem! Детей воспитывают оба родителя - мать и отец. Какая тебе еще объективность нужна, по моему объективнее некуда. Или я ошибаюсь, поясни в чем.</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    как же я с тобой согласна)))</div>
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    полностью согласна... женщины вообще склонны изменять информацию..под себя или в каких либо целях..и додумывать-уж это точно! (по себе знаю((()</div>
  14. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, такой вопрос: зачем знакомится с мужчиной в магазине, практически первым встречным? Как за несколько минут, только поглядев на него, ну максимум обменявшись взглядами можно понять, что да, этот человек мне подойдёт? На мой взгляд, совершенно бесполезное и бесперспективное занятие. Может, конечно, это я такая негибкая в общении, но в среднем, чтобы приглядеться к человеку, мне требуется недели-месяцы. А если человек уже немного знаком, то и таких проблем с первым шагом не возникнет, есть время на размышления и на поиск подхода.
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    keyt, все люди разные. Некоторым, например, не нужно точно-точно знать, что человек подойдет. Ну или под требования большинство подходит.
  16. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    o_O могу на пальцах)) знакомства зависят от круга общения - если у тебя такой круг общения, что новые люди появляются постоянно, я тебе тихо завидую=)))
    у меян круг общения в меру стабильный, да и идея пытаться знакомиться с кем то на работе как то меня не привлекает)
    а если не на работе, то друзей (! друзей) у меян мало-1 штука.. приятелей тоже маловато...
    Да и вообще, мне гораздо привлекательнее идея пробовать новое.. Искатьч то то свое... ведь счастье надо искать, само оно вряд ли придет-если только повезет сильно)
    Я и в Москву как то ездила.. потому что влюбилась.. и людям я могу доверять чуть ли не с 1 встречи.. Это мой характер, может я легкомысленная.. но так я чувствую, что живу.. а не жду счастья.. принца.. и тд..=)</div>
  17. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    winzard, имхо, это растрачивание своих сил понапрасну. Если хочется приятного общения или дружбы, или отношений, то знакомится на улице не имеет смысла. А если всё равно с кем лишь бы не скучно было, то можно и в магазине знакомится, только к чему тогда беспокоиться - а что же обо мне подумают, да как я выгляжу в глазах мужчины :) И вообще тактика знакомства должна быть другая, брать количеством, а не качеством - на сотый раз глядишь и повезёт :)
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    аааа!!! люди, вы глядя на человека или общаясь с ним какое то время можете точно сказать, подойдет ли он вам????
    а откуда вы знаете, кто вам нужен?
    а откуда вы знаете, каков из себя тот человек, с которым общаетесь???
    пок ане поживешь вместе, не проведешь много времени вдвоем.. не узнаешь) надо попробовать разные ситуации...
    да и вообще.. простите меня, романтика, но если любишь человека, то все остальное уже не важно. Будешь целовать пальчики на ногах и приносить чай...
    а любовь странная штука, типа временного (? наверно..) помешательства.. так что не угадаешь...</div>
  19. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, тогда понятно. Действительно, я так и подумала, что особенность характера :)
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    А надо все силы беречь для одного решительного удара???
    а потом просто испугаться и отступить??? нет уж..</div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    *смущенный смайлик*</div>
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Никак не могу - они уже умерли.

    Теперь по теме: да неважно где знакомится: в магазине, на улице, по интернету - это ж не предложение постели/руки и сердца. Приглянулся человек - ну и отлично!
    Что такого-то???</div>
  23. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если хочется...отношений, то знакомится на улице не имеет смысла.[/quote]
    Не соглашусь. Место знакомства не имеет никакого значения. Встретить свое счастье можно, знакомившись на улице, проверено. Мой друг именно так и нашел свою половинку. Встречаются уже почти полтора года и все просто замечательно!
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>идея пытаться знакомиться с кем то на работе как то меня не привлекает)[/quote]
    А по мне, ничего страшного в этом нет. По крайней мере не будешь себя неловко чувствовать и думать, что о тебе люди подумают ))
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Искатьч то то свое... ведь счастье надо искать, само оно вряд ли придет-если только повезет сильно)[/quote]
    +100</div></div></div>
  24. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Есть такое понятие "припадок откровенности". Очень рекомендую не впадать.

    Если не любишь женщину, то видишь ее насквозь. У женщин слишком развита система отображения информации.</div>
  25. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Общество виновато. Ему нужны эмансипированные женщины, а вовсе не мужественные мужчины.

    Виноваты и женщины, и мужчины в равной мере. Не надо обвинять меня в мужском шовинизме.</div>

Поделиться этой страницей