откуда что берется

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 3 ноя 2011.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
  2. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    step, чё хотел сказать? здеся вродь не тамблер, чтобы картинками общацца. говори!
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А кто решает как общаться? Ты что ли? Я хочу сказать, что европейцы как правило одеваются хуже, чем наши девушки. Кто то америку упоминал, а откуда пришёл стиль айренби то? Мог недавно в Хургаде сравнить как одеваются наши, французы, немцы и англичане. И сказки про некий вложенный в европейцев стиль давно не принимаю.
  4. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Мне нравится такая мода:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А девушки на самой первой фотке просто мало зарабатывают и не могут себе позволить нормальную одежду. Поэтому покупают китайские вещи.
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    девушки ничего.. остальное выкинуть)))
  6. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Хотя эта фотка вообще классная.
    Девушка блондинка, и розовый костюмчик. Вполне сексапильно.

    [​IMG]
  7. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    step, ну извини, просто хотел понять, какую мысль ты хотел выразить.
    Конечно, каждый воспринимает вещи по-своему. Тем не менее такого количества деревенщины (ужо не в первом поколении), как девки на фото топикстартерши, нет нигде, я думаю.

    Между прочим, айренби - это ниггерский стиль. Ещё про чавов можно вспомнить. Проблема рашки же в том, что тут ниггеров и чавов процентов 80 населения. :crazy:
    Кстати, среди русских белых весьма популярен стиль преппи - как и во всём мире.
  8. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    А вообще да, красивые девушки должны ходить без одежды, в лифчике и стрингах. А остальные могут как угодно одеваться :blum:
  9. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Массовая мода - это то, как ходят массы. Массы ходят так, как показано на фото у maximkr, т.ч. это мода. Массовая. Бывает и хуже, когда намного хуже, вот тогда УГ. Хотя мода это в любом случаи УГ. Одежда должна быть удобной!
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не должно быть одежды!
  11. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Polizei, ууу, школьницы...
    Ну это на любителя :)
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А мне что-то не очень, не люблю когда много всякого и одно из под другого выглядывает. В первом случае хочется снять галстук, во втором повязка на голове выглядит лишней и сапоги надо бы заменить на синие/серые, в третьем хорошо бы спрятать гольфы и убрать "лифчик".
  13. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, и всех покормить? :)
  14. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, еще тени вокруг глаз убрать и лицо поумнее сделать :)
  15. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, а при чём тут одежда, главное молодость ;)
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    maximkr, +1. Телки на той ссылке все как одна страшные и одежда жуткая. Это не мода а УГ. А на твоей фотке няшка. Разве что такой крупный логотип на самом видном месте - имхо не слишком правильно - как-то с поездкой Темы Лебедева в Монголию ассоциируется.

    slickwalk - жуткое, абсолютное УГ. сайт неюзабелен, с жуткими шрифтами и навигацией, и изображены там какие-то неадекваты.
  17. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    нормальный фотки
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Эта няшка, похоже, Дарья Жукова:

    [​IMG]

    Или ну очень похожа :) Кстати, и на этой фотке они вдвоем одеты вполне прилично, без всяких кислотных цветов и слоеных переборов.

    Я, кажется, понял как определять, что человек одет модно. Если на нем много одежды, которая между собой никак вообще не сочетается ни по стилю, ни по размеру, ни по цвету - значит это модник :)
  19. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    аха-ха-ха-ха
    эта няшко и есть даша Джукова - а вы что, только сейчас поняли? XDDDD

    anovikov, страшно тебе будет показать другие зарубежные блоги со стрит-луками (http://www.lookatme.ru/search?query=City+Looks&x=0&y=0), небось сделаешь такое лицо: :shok:
  20. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Так я ее в лицо бы не узнал (до этого видел фотки ее с Абрамовичем с большого расстояния пару раз), просто сделал поиск женских фоток в гугле и запостил первую попавшуюся, которая стильной показалась :)

    Мда, я бы так показаться на улице не решился, стыдно как-то. Мне больше такая мужская уличная мода нравится:
    [​IMG]
  21. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    все хипсторы знают дажу джукову, она же тоже хипстор и возит хипсторов к хипсторам, например в свой гараж
  22. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    maximkr, кстати та мода, что показываешь, она же не из ниоткуда берётся: это как раз профильтрованные расстоянием ниггерско-субкультурные тренды.
    наверно, единственный уникально российский стиль - гопницкий, там где адидас, бритые лбы и т.п., без влияния чавов - стиль исходит ещё из совка, от люберов. пацан справа доказывает свою причастность.
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, наверное. Но мне именно в таком стиле ходить комфортно, он не напрягает. Ну или как Абрамович на фотке (разница не слишком велика, ИМХО), но не как мужики с сайтов с "уличной модой".
  24. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Кста, обувь Даши, сочетается с обувью А. Если бы её свитер был не чёрный, а в тон куртки А., было бы идеально.
  25. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ага, щаз. Если уж не Англия прародительница, то из неё точно это всё пришло. Брендовую спортивную одежду как раз там стали носить первые.

Поделиться этой страницей