опять отстрелы собак

Тема в разделе "Братья наши меньшие", создана пользователем представитель, 15 сен 2011.

  1. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], пора отстреливать жывотное :hi:
  2. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Adventure, а почему не сказали, что она превысила порог агрессивности?
  3. Матушка
    Оффлайн

    Матушка Новичок

    Credit:
    - $6,60
    Book Reviews:
    0
    Тут собираюсь у нас на форуме один недеццкий утренник поставить. "Матушка" называется. Сейчас провожу кастинг. Модератора Maxumа худ совет в моём лице утвердил на одну из главных ролей. Вам же я предлагаю роль правой руки админа нашего форума.
    Я понимаю, выбор трудный (все знают что админ делает правой рукой). На худой конец можете сыграть роль его левой руки.
    Отказ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
    Выбор за Вами.
  4. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Лень читать всю ветку. Вчера только в ветклинике слышала что не отстреливают сейчас собак. Только по заявлению участковых.
  5. *jktu*
    Оффлайн

    *jktu* Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зато есть всегда надежда на вольных стрелков и на изик!
    Подробности тут http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=5439&st=20
  6. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $646,87
    Book Reviews:
    0
    Собаки vs синяк = ничья
  8. *jktu*
    Оффлайн

    *jktu* Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Доигрались в гумманизм!
  9. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    http://ttolk.ru/?p=9768
  10. zOrg47
    Оффлайн

    zOrg47 Новичок

    Credit:
    $655,63
    Book Reviews:
    0
    мдя.... выводы не утешительные никому мы с вами нафиг не нужны. и остается только отстреливать и травить что бы не оказаться на месте той тетки из поста выше.
  11. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    Нормальное общество начинается с самоорганизации. В т.ч. по поводу самообороны.
  12. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    сбил чайку из рогатки с балкона, завтра попробую завалить бродячую псину из самострела
  13. zOrg47
    Оффлайн

    zOrg47 Новичок

    Credit:
    $655,63
    Book Reviews:
    0
    Ахаха как бы тебе ник потом не пришлось сменить на одноглазого. Знавал я одного датьку любителя сомострелов, жил по соседству еще в новосибе. Так с детства после этого дела с одним глазом ходит.
    Не калечте животных от этого они только обозленней становятся.
  14. Sofi
    Оффлайн

    Sofi Новичок

    Credit:
    - $1,51
    Book Reviews:
    0
    вот и чем хвастаешься ?? Или на большее мозгов не хватает?
  15. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    Если задача имеет простое, верное решение, то к чему всё усложнять?
  16. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    Sofi, уже несколько агрессивных блоховозов замочил, помогаю человечеству как могу
  17. merkuri
    Оффлайн

    merkuri

    Credit:
    $686,24
    Book Reviews:
    0
    А чем чайка то не угодила? Не теши себя мыслью что ты помогаешь человечеству-ты обыкновенный садист, который получает удовольствие от убийств живых существ!
  18. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Да этот чахлик рогатку врядли в руках удержит, не то что самострел...троллит падла...
    А вот интересная статья по теме:
    http://www.gazeta.ru/social/2012/03/12/4088537.shtml
    особенно впечатлился:
    По мнению Свиридова, ужесточением законодательства в отношении собак проблему не решить, а начинать надо с их хозяев. «На владение собакой необходимо выдавать права, как на право управления транспортным средством, – считает эксперт. – Человек должен отучиться тому, как воспитывать, содержать, лечить собаку, и затем сдать экзамен. Такие школы еще сохранились с советских времен при бывшем ДОСААФ. При нарушении правил содержания животного его владельца следует лишать прав. А при заведении собаки без прав должна быть предусмотрена ответственность – вплоть до ареста».
  19. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Вот мне интересно - когда "самостоятельно" отстреливают/травят блоховозов (как их тут называбт) тела их куда потом? Там же и оставляют? Гнить и вонять???
    Я тут на работу ехала позже чем обычно - пришлось до офиса идти - так на дороге (Гнездово, р-он Академии) - лежал на обочине труп собаки. Перебитый (может и машина сбила). Зрелище неприятное...

    Так к ним и детки могут полезть... А какая вонь и зараза от этого идет даже думать не хочу.

    "Волонтеры" - а вы убираете трупы убитых Вами животных?
  20. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $772,92
    Book Reviews:
    0
    они их в местную шашлычную/пиццерию сдают
  21. Sofi
    Оффлайн

    Sofi Новичок

    Credit:
    - $1,51
    Book Reviews:
    0
    +1000000! Еще и сидит тут упивается своей значимостью :bad:
  22. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    ага, упиваюсь
  23. *jktu*
    Оффлайн

    *jktu* Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наверно "подснежник", обычно давленных, да и любых других погибших животных службы города очень оперативно убирают. За этим следят несколько инстанций, в отличаи от блоховозов. И гораздо оперативней реагирую на вызовы!
    А то и какашки в рот тянут и в помойку лезут с ушами, а с дохлой собачкой или кошкой просто за удовольствие поиграть.......попробуйте больше времени уделить воспитанию детей, а не просиживанию юбок на форуме и играя в рьяных псинозащитниц!
  24. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    *jktu*,
    За этим следят несколько инстанций, в отличаи от блоховозов. И гораздо оперативней реагирую на вызовы!
    можно наименование этих инстанций? И что означает в отличие от..?
    А то и какашки в рот тянут и в помойку лезут с ушами, а с дохлой собачкой или кошкой просто за удовольствие поиграть.......попробуйте больше времени уделить воспитанию детей, а не просиживанию юбок на форуме и играя в рьяных псинозащитниц!
    Весеннее обострение?
    Этот "позыв" лично мне что ли?
    А про просиживание - это вы жжете :) Я вот, например (если бы у меня был ребенок) не смогла бы его взять на работу и тут воспитывать :mellow: (т.к. основное время, когда я просиживаю юбку на форуме в перерывах между документами - все-таки на работе)
  25. *jktu*
    Оффлайн

    *jktu* Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вначале в СпецАТХ города потом вот сюда: Смоленский областной центр дезинфекции, ФГУП
    над ними - Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области, ФГУЗ
    потом - Управление ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области
    ну и наконец - Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора МСЧ УВД по Смоленской области
    http://авто-смол.рф/mogor/gorod/med/r15.htm

    По идее те же организации должны заниматься и живыми блоховозами, но не занимаються!

    А что касаеться детей, вернее их наличия - это уже жизненный опыт который вы только подтверждаете!
    Если женщина или девушка рьяно защищает бездомных собак, кидая при этом фразы типа "дети увидят" "дети полезут ковырять" или "дети с земли подберут и съедят" то в 90% случаев у данной мадам детей нет, а в 70% нет даже постоянного ковалера! Нет их по разным причинам...тема не об этом, но интересная статистика, правда ;)

    Ничего личного!

Поделиться этой страницей