оптимальный ADSL модем (не usb)

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем PaulZibert, 31 июл 2008.

  1. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    тот же асус что и у тебя, про вист холл знаю потому и написал, да 2540 без ви-фи, у меня 2640 с ним все отлично.</div>
  2. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Как-то глупо делать такие выводы о всех ADSL модемах Asus на примере одного случая. Нормальные модемы, разве что интерфейс мог бы и быть расчитан на более неподготовленного пользователя.</div>
  3. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    про интерфейс согласен.. и опять же (имхо) берите УКРОП 4х портовый..он есть как в комбинации с wi-fi, так и без. простой модем, очень дружественный интерфейс, система баланситровки QoS.. возможность организовать доступ по МАКу и много других фич.. с ним реально может разобраться обычный пользователь, конечно не сразу, надо будет несколько часов посидеть, оптыкать, мануал почитать.. Если же говорить о сложности, то лично для меня самым интересным были и остаются модемы серии Престиж.. Зюхеля, вот где раздолье.. поставил роутером и вперёд писать ipfw :) , а вот над Длинком 250 кажется я реально ржал когда пришёл настраивать.. невникал что они туда впихнули, но у меня реально округлились очи, когда модем с защытым пингвином после забития настроек попросил перезагрузить его :) )))
  4. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    могу такое чудо 4-портовое продать (420м), если надобно кому... Цена - 800, т.к. на гарантии до ноября...
  5. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    акорп?</div>
  6. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тоже посоветовал бы Acorp. Фирма на этом рынке старая, надежная. С D-Link в свое время столкнулся. Не самые лучшие впечатления. Единственный плюс- дешевле. Сейчас юзаю Acorp Sprinter@ADSL W422G. Характеристики можно посмотреть здесь: http://www.acorp.ru/products/adsl/sprinter-adsl-w422g .
  8. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    О, тут есть владельцы Asus WL-AM604g :)
    Помогите настроить у него Wi-Fi на два компа. Никогда не сталкивался с этим, вечер просидел, так и не допетрил :) Коннект между компами и модемом есть и все тут :) Какой там тип соединения нужно ставить и вообще какие настройки выставлять, отличные от тех, что стоят в нем по умолчанию? И нужно ли в компе что-то править?
    Спасибо :)
  9. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Кучу моделей перечислили...

    Так что брать-то?
    Модем мне нужен для того, чтобы тупо подключиться к Гомолинку.
    Чтобы недорого и без наворотов.
  10. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    120м или 122 Акорпа... Вроде ж ясно...</div>
  11. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    согласен по поводу акорпа. у самого 422, т.к. надо инет на несколько компов. А так для одного акорп 120 или 122.
    И Д-линков можно 2520 посмотреть.
  12. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо
  13. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, что нужно для того, чтобы бы модем раздавал инет на два компа? Настроен модем вроде как роутер, PPPoE-соединение, NAT включен, но ходить можно только по одному. Где что смотреть, в модеме или в компьютере? Asus 604 модем
  14. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    SvyatSvyat, если модем 100% роутером, тогда для большинства моделей достаточно в свойствах подключения на компьютере-клиенте прописать в качестве адреса шлюза адрес модема в локальной сети.
  15. Александр Рыжов
    Оффлайн

    Александр Рыжов Новичок

    Credit:
    $803,08
    Book Reviews:
    0
    ...

Поделиться этой страницей