озеро от бесплодия

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем матрёшка, 30 июл 2010.

  1. Lady in Red
    Оффлайн

    Lady in Red Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По-разному. Нормальное от 100 тыс. Да дело не в деньгах, ради этого их можно собрать. А что делать, когда несколько раз пытался и безрезультатно?
  2. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Остается надеяться на чудо. Вот, например, в Тульской области г. Белев в краеведческом музее есть камень, имеет название Бобриха, тоже лечит от бесплодия, если на нем полежать. По телеку передача какая-то была, рассказывали.
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Не устает наш народ верить в кашпировских, гробовых, ебункамней, бобрих, озер с такой концентрацией спермы, что там "типа купание в этом самом озере гарантированно дает зачатие" и пр. Мне даже страшно предположить что народная молва обещает мужикам что бы они делали это озеро таким "целебным".
    Угу, а если после купания туда положить лемон и попрыгать на одной ноге то точно не забеременнеешь..

    Мдя, чудны крестьянские дети, чесное слово.
  4. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, это тебе смешно если у тебя проблем с этим нет
  5. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, С чем конкретно? с кашпировским или беременностью?
    Мдя в россии 2 беды, дороги и ... те кто верит во все это.
  6. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    с бесплодием
    дружище представь себе на минуту такую картину: просыпаешься ты лет в 45 один в своей кровати, и в квартире. И как ты не захоти их не будет. Я б стреманулся, а ты? :)
  7. Melyul
    Оффлайн

    Melyul Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, озеро, конечно, надежнее!

    Нет, не вешаться, а принимать жизнь такой, какой она сложилась. Найти себя еще в чем-то, усыновить ребенка, если есть возможность...

    +100!!!
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В медицину скорее верю, но у нас, увы, медицина высокого уровня доступна не всем, кроме того от врачебных ошибок нет 100% страховки.

    А вот озера и чудеса не верю. За одним небольшим исключением - есть в Москве в Покровском женском монастыре мощи Святой Матроны Московской, вот в нее я верю. Невзирая ни на что, сколько бы раз я не обращалась за помощью - она помогала. Говорят, Матрона помогает всем. Но мои проблемы и просьбы были по сути мелочью, которую я способна была решить и сама, но с долей ниспосланной удачи - оно как то надежнее.
  9. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... прошу прощенья если обидел :give_rose:
    ..... действительно не хотел :pardon:
    ..... но смотреть на многие вещи с юмором - это полезно, прежде всего для психики
    ..... если серьезно заморачиваться по поводу пусть даже серьезных проблем, то это может привести к аппатии
    ..... попытался объясниться :pardon:
    ..... еще раз искренне прошу извинить :give_rose:
  10. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну-ну, вот ты и усынови... у меня двоюродную сестру усыновили после 30 лет начала бухать так, что святых выносить можно было и двое деток не остановили... :cray:
    а ЭКО 100% гарании не дает - это раз, и где брать пол лимона на не сколько ЭКО- это два. не все себе могут такое удовольствие позволить...

    Тринадцатая про Матрону тоже много слышала, ее кстати многие советуют посетить у кого проблемы с бесплодием были.
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мы с подружкой к Матроне по каким только проблемам не ходили. Вот можно что угодно думать - но после визитов все решалось наилучшим образом. Хочешь верь, хочешь не верь.
  12. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Заговор на беременность.
    Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
    "Господи Боже мой!
    Как Ты дал людям Солнце и Луну,
    часты звезды и легкие облака,
    так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
    понесла и родила дитя.
    Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
    так бы и чрев мой дитем зародился.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь."
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я вообще не суеверная, но когда приперло так, что уже не знаешь за что хвататься, пошла к Матроне. И как-то все наладилось.
  14. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    девочки, а теперь если можно по подробнее о Матроне расскажите, что, как, где и как правильно делать.
  15. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    July79, в монастыре становись в очередь к мощам, когда очередь подойдет, надо попросить Матрону о помощи и положить цветы. Все идут к Матроне с цветами, их освящают и на выходе тебе дадут несколько бутонов с собой. Их можно высушить и оставить в качестве оберега.
  17. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Это оно? А где там источник?
  18. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо большое.
  19. Анюта
    Оффлайн

    Анюта

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, оно. Там не промахнетесь, указатели стоят по дороге.
  20. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Оно. После деревни Коски - поворот. Дорога грунтовая, не очень-то... Место там очень ухоженное - часовня, источник, купель. К иконе Николая Чудотворца приносят цветы. Кстати, есть правила омовения в купели - мужчины и женщины окунаются отдельно. Голым купаться нельзя - мужчины в "семейных" трусах, женщины - в простой ночной рубашке, желательно в новой. Я специально покупала для этого дела. Кстати, полотенце, которым вытираются после купели обычно оставляют там. Там правила на купели висят, все написано-расписано.
  21. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    IRENKA и как помогло?
  22. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    July79 читай внимательней -
  23. Deklil
    Оффлайн

    Deklil Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте! Есть такой камень. Я видела его - большой, плоский, в горной речке недалеко от берега. Только потом узнала что его так называют, когда знакомому фотографии показала
  24. Deklil
    Оффлайн

    Deklil Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Умные все прям такие, ехидные, видать в этой шкуре не побывали. А когда уже отчаялся нужно во что-то поверить, особенно женщине.
  25. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    Рекомендую тем, кто ждёт ребёночка просмотреть эти ролики . Ольга Кавер- мастер своего дела, психолог, мама 5(!) детей. http://video.yandex.ru/users/sviyashru/

Поделиться этой страницей