одежда по каталогам

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lenivaja, 13 апр 2008.

  1. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Никогда не заказывала. Т.к. слышала от подруг отзывы, что, например, трикотаж качеством не отличается, и после стирки мгновенно теряет вид, закатывается. Хотя картинки, безусловно. привлекательные.

    Для меня покупка - это азарт. Ищешь, смотришь, меряешь - и вот она! бац! твоя вещь! а как можно понять, что она твоя, если ты ее даже на себя не надел. :unknw:
  2. Laminaria
    Оффлайн

    Laminaria Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Заказ по каталогу - это тоже своего рода азарт, игра...меня она затянула, каждый сезон покупаю в ОТТО на Кирова несколько вещичек...в целом довольна - очень люблю трикотаж от YOU, но оригинальные модели все-таки не заказываю, с фасоном можно не угадать
  3. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Заказывала в La Redoute. Совсем не понравилось. Для сделано в Китае дорого, размеры странные. Правда деньги вернули за возврат и быстро.
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Размер может зависеть от страны, на которую рассчитан сбыт.
    На ebay, например, китайцы барыжат Fred Perry, который сшит на азиатский рынок. Ессно азиатский S - это европейский XS и так далее.
  5. Andromeda
    Оффлайн

    Andromeda Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Я пользовалась интернет-магазином Славянский Стиль. Последняя покупка была платье для корпоратива. Может просто повезло, но пришло именно то, что заказывала.

    Думаю "домашку" можно безбоязненно покупать http://www.linorusso.ru/catalog.php?parent_id=35
  6. Припевочка
    Оффлайн

    Припевочка Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Я в Quelle заказала раз, прислали на 3!!!размера больше тунику, больше не связывалась. Но вчера не устояла и заказала такое платье http://s001.radikal.ru/i196/1002/70/655d950976cf.jpg
    самый маленький размер, если что ушить можно, мало ли...
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Платице классное :good:
  8. Припевочка
    Оффлайн

    Припевочка Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    ага! По крайней мере на модели смотрится красиво! :good:
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я вот "заболела" комбинезонами. Но без примерки брать не буду. Мне без примерки брать вообще нельзя.

    Вот что поразительно на стандартную фигуру стандартная вроде бы одежда садится, мягко говоря, странно. У меня грудь 90 и бедра 90. Но, блин то что отлично в бедрах - давит грудь, то что отлично в груди - болтается в попе. Или производители одежды рассчитывают, что если у дамы грудь 90, то бедра должны быть 110? А если бедра 90, то груди как бы и нет. Вот и приходится ковыряться скурпулезно и частенько "разбивать" комплекты, а если этого нельзя, а вещь понравилась - то брать по два: от одного верх, от другого низ. Сколько купальников загублено, сколько костюмов.
  10. Flames
    Оффлайн

    Flames Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Уже где то второй год заказываю большинство одежды по каталогам. В основном все из Apart. Нареканий и претензий пока не было, вещи сшиты качественно, после стирки вид не теряется. Также радует то, что все вещи подходят по размеру, даже такие которые казалось бы без примерки не купишь, комбезы, пиджаки..
    И приходит все относительно быстро, 2-3 недели.
  11. Laminaria
    Оффлайн

    Laminaria Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, а тот же самый Apart дешевле через инет заказывать или через магазины Otto?
  12. Laminaria
    Оффлайн

    Laminaria Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Я думаю, что как раз 90-...-90 - это и нестандартная фигура...это просто растиражированные цифры....я думаю, что производители одежды ориентируются именно на типичный образ....очень редко встречается подобное равновесие или перевес в сторону груди, а изготовителям нужно сбыть свою продукцию! И 48 размер по бедрам - это не 96 см в обхвате, а 104!
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Про 48 размер не поняла. Я чего-то всю жизнь полагала что у меня 42-44 в зависимости от одежды, что там полагают производители одежды - то тайна для меня :pleasantry:. Если тянется - то 42 лучше, а если обычная то 44, а если шуба то можно и 46. Чего там по каталогу можно понять - фиг его знает.
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ой не знаю, у меня попа 90, а грудь 82, так всегда обратные проблемы:)) Если в попе хорошо, то в груди болтается и наоборот. Так что у всех производителей свои взгляды...:) \
    Кстати, блузки тоже шьют все странно: может и нормально сесть, а может просто не застегнуться под грудью. То есть там тоже есть рассчет на чашку, который никак не указан в размерах. Так что можно надеяться более или менее только на трикотаж.
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да уж, это тоже понятие растяжимое. Номинально объем груди может быть одинаковым у двух разных девушек, но у одной этот парамент создается за счет обхвата грудной клетки как таковой, а у кого-то за счет "чашечки".
  16. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    Я заказываю по Ля редут, очень довольно, но нужно приспособится с размерами, доставка быстрая , где-то 2 недельки Детская одежда мне нравится в Квель, носится хорошо и качество приличное.
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ох, к5огда же я решусь...:)) Я то и в обычных магазинах всегда по два размера в примерочную беру, а тут... :)
  18. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А мне че-то понравилось заказывать по каталогам.
    Уже так увлеклась, что приходится бить себя по рукам. Средства-то не безграничны.
  19. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Заказала купальник в интернет-магазе ASOS. Все никак не приедет...
    Это первая покупка одежды по каталогу (интернет-каталогу).
    Посмотрим, что выйдет )
  20. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0

    Та же фигня, но делаю теперь по другому, сначала выписываю все , что хочу на листик, а потом смотрю и безжалостно вычеркиваю :pardon: А то так можно и по 20тыс. потратить за заказ :pardon:
  21. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    А вообще для меня очень удобно, сидишь дома кофеёк попиваешь, картиночки смотришь..... КАЙФ!!!!!! :yahoo: Терпеть не могу бегать по городу искать что-то
  22. Gala_smol
    Оффлайн

    Gala_smol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]Милые дамы. Теперь появилась уникальная возможность приобрести одежду ручной работы в Смоленске. Вы можете приобрести эксклюзивные кофты, пуловеры,кардиганы, болеро, палантины. Образцы всех моделей имеются в наличии, желающие их могу увидеть в живую.
    Дополнительная информация на сайте master-gala.narod.ru или по телефону: 8 906 667 16 93.[/moderatorial]
  23. Lenivaja
    Оффлайн

    Lenivaja Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Хотела бы я посмотреть на человека,который заказал бы себе эти "эксклюзивные модели" :pardon:
  24. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Слава Зайцев бы плакал в Модном приговоре )
  25. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    заказывала по каталогу брюки. Ткань хоршая, цвет отличный и даже качество пошива не хромает... Но сам фасон!!! В каталоге было заявлено, что они средней посадки, а оказалось, что выше пупка. При этом они на талии в облипку, а на бедрах на размер больше! Учитывая то, что везли мне их 6 недель из заявленных макс четырех, я решила не связываться с возвратом и оставила их. Носила их зимой с длинным свитером. Это был мой первый, к сожалению не совсем удачный опыт, заказа товаров по каталогам. Надо было, конечно, начинать с маечек/футболочек всяких. Впредь буду осторожнее :)

Поделиться этой страницей