не то, что надо...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем матрёшка, 19 июл 2011.

  1. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, не, у меня как раз все в порядке. И с запахами, и со всем остальным. Это я размышляю просто. ну, на всякий случай, чтобы к жизненным ситуациям быть со всех сторон готовой)
  2. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    я видела такие отношения, долго жили они вместе,но разговаривать на эту тему таки не научились. в результате просто неудовлетворенный партнер нашел замену и ушел.
  3. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    -
    Неправда, наоборот с развитием отношений "договориться" в сексе всё проще и проще.
  4. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Долго жили?
  5. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, в личке...
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, 6 лет
  7. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Долго жили?
  8. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    с развитием отношений фантазиями делиться проще :)
    но это должны быть обоюдожелаемые фантазии, а когда одному не айс и фантазий нету... :sorry:
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, почти 6 лет.
  10. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Я в том плане, что на этапе завязывания отношений обсуждать интимные вопросы часто неловко, но это проходит со временем и уже гораздо проще высказать свои пожелания или что не устраивает. Просто партнер банально не знает, что именно не нравится, но как только узнает, будет очень-очень стараться всё исправить и сделать лучше. Секс - это ведь такое дело, никому не хочется выглядеть лузером или быть неприятным ))
  11. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, понимаешь, секс-который любовь ну хотя бы и влюбленность-это единственное плотское удовольствие, которое ни за что не...и потраченных на притирки лет жутко потом жаль...
  12. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Kostya, не скажи....то что нравится одному-может действительно не возбуждать другого...или наоборот, короче когда айс обоим-тут опыт (хотя бы теория)+ мать природа помоги работает, но должно быть обоюдное влечение
  13. MARM
    Оффлайн

    MARM Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет напрямую говорить не надо, мало ли у мужика/парня потом тараканы расплодятся на это почве. Может лучше сказать типа...сначла мне казалось, что я к тебе что-то испытываю, но это были лишь грезы и обман, теперь я полностью уверена, что я себе сама обманула и тебя, прости меня ну и под конец, банальное: "давай остнемся друзьями" :angel:
  14. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Не стерпится и не слюбится. Против физиологии не попрешь. И не надо тешить себя надеждами, что во второи, третии, седьмои раз будет лучше. С первои ночи все понятно: либо секс нон-стоп до утра, либо один разочек и на бочок...а утром мысль "четта не так". Расходиться, чем быстрее, тем лучше, а если человек хорошии, останьтесь друзьями, что мешает?..
  15. без названия
    Оффлайн

    без названия Новичок

    Credit:
    - $5,56
    Book Reviews:
    0
    я буквально после второй своей любви понял, что надо заранее узнавать, что она хочет, а что ей категорически не нравится
    с тех пор и поставил себе за правило
    только не все бабы умеют связать два слова - то ли вечно-бабское "он должен сам догадаться, а не догадается, сам виноват", то ли мозги куриные
    и анализ процесса - после - разве никто не делает?
    потому что правда, что на словах это может быть одно, а получиться может не так, как ожидал(а), и об этом надо говорить

    по-моему это самый элементарный способ найти гармонию. к психологу не ходи (с)
  16. Lamena
    Оффлайн

    Lamena Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Если в сексе не подходит - расставаться конечно, пока привычка сильная не а=выработалась
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Lamena, не томи... давай уже рекламу:)
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Mary, уже

Поделиться этой страницей