нежелательная беременность.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 16 июл 2009.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мало людей которые интересны и развиты за счет своих доходов, т.е. способа их извлечения (мне известны такие, но правда немного). Но зато зажравшиеся люди обычно интересны за счет их расходов, они развиты в потребительском смысле - а в особенности женщины (у недалекого богатого мужчины все расходы могут ограничиваться "бухать по саунам с телками", женщины редко бывают столь примитивны).
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Боже мой, да 4 месяц беременности - там и живота-то никакого нет. С чего ему быть-то, если эмбрион размером с некрупную сливу. :crazy:
    Вот почти слово в слово мой муж так же говорит.
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, наверное ты плохо помнишь себя во время беременности. У моей когда прошло 3.5 месяца уже трудно было скрыть животик, мы скажем существенно палились когда подавались на "рабочую" визу в Чехию - срок был чуть меньше 4 месяцев. На новогодней попойке (дочка родилась 10 июня) незнакомые девченки сразу говорили "ой поздравляю, кого ждете?".
  4. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: гггг
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Напротив, я помню даже слишком хорошо. Аккурат до 4-го месяца меня безбожно рвало всеми цветами радуги, и я ловко приспособилась продвигаться по улицам вдоль кустарников, а также управлять автомобилем с чОрным полиэтиленовым пакетиком, разложенным на коленях. Чтоб туда тошнить, значит. Ибо муж был в длительной командировке в Питере и обслуживать свою жизнедеятельность надо было самостоятельно.
    Единственное место где меня более-менее не тошнило - был конный клуб. Собственно вплоть до пятого месяца я ходила туда, чтоб спокойно пожить и садилась верхом, вполне убедительно занимаясь верховой ездой - притом нормальная человеческая одежда и бриджи прекрасно и без всякого напряга застегивались. Живот начал появляться в районе июля, это был хороший такой честный 6 месяц.
  6. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    у Тринадцатой живота действительно не было, но это такая индивидуальная особенность.
    У среднестатистической женщины живот начинает расти в 3 мес.
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да, картина совсем другая - мою рвало всего раза 2 за всю беременность, в конце 2-начале 3 месяца. Тошнота прошла полностью где-то к середине 3-го. А животик да, на 3 месяце стал появляться.
  8. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Знаю женщин немного за 30, с квартирой, машиной, бизнесом, внешностью.
    И без никаких претендентов в мужья. Нищеброды не нужны, а все приличные мущины безнадежно женаты на тех самых, стирающих носки.
  9. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Появление живота зависит исключительно от физиологии, плюс от того, какая беременность по счету и какои срок разницы между беременностями. Если у женщины пресс хорошии, да еще во время беременности она спортом занимается, то и живот появится только месяцам к шести. Худощавые, но не спортивные сразу пузом обрастают, да еще растяжками страдают. А у полных живота порои до самого девятого не видно.
  10. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, но эти интересные расходы (типа как у Кармака) появляются после зарабатывания весьма приличных денег и забивания на работу, жен в этом возрасте уже обычно давно выбрали. Совмещать заработки с чем-то творческим получается довольно редко. В качестве подтверждения можно посмотреть ситуацию в дореволюционной России: тогда много людей с интересными заморочками было среди самых разных сословий, а вот отличившихся на почве наук или искусств купцов вспомнить не получается.
  11. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Убивать ребёнка - это грех.
    Не нужно тогда заниматься тем, что приводит к появлению детей.
    Или хорошенько предохраняйтесь.
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Не, maximkr, ну это ты совсем продвинутых берешь. Да женщины и не склонны к хобби в мужском понимании этого слова.
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ладно, давай более приземленные варианты :)

    Я из прикольных вариантов вот эту тему на mastercity вспомнил:
    http://www.mastercity.ru/showthread.php ... 5de7327f7b

    Тетка купила себе погружную пилу и установила ее на кухне, теперь кухня выглядит так:
    [​IMG]

    Меня бы жена за такие заморочки убила, а вот женщинам - можно :)
  14. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Жесть. А зачем ей - что она делает?
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Просто развлекуха, хочет мебель сама делать в хату. Пила такая стоит штук 25, обычная циркулярка (которая ее заменяет в принципе) - тыщ 5, но эта безопаснее, т.к. пила прикреплена к шине и никуда оттуда не денется. До того была другая тема, где она же выбирала между этой пилой и аналогичной "понтовой" за тридцатник :)
  16. SAF
    Оффлайн

    SAF Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Мдя. У каждого свои тараканы..
  17. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Нормальное хобби, полезное. Лучше, чем рыбалка.
  18. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    ну 25круб не такие большие деньги на увлечение :) но вообще для таких вещей лучше гаражик какой приобрести, а то потом дышать этой пылью, отмывать всю квартиру... не, инструмент должен быть в мастерской все же :) Так что радуйтесь если мужья в гаражах балуются своим хобби, будь то авто, мотоцикл или вот мебель.
  19. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Хм.. заглянул ...
    Тут точно про беременность беседуют ?????
  20. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, ну у беременных же бывают некоторые необычные желания )))))
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, ну да, но к счастью для мужчин обычно при токсикозе желания попроще)))
  22. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, рассказывал мне один кадр, как бегал, искал пиво... для совершенно непьющей беременной жены... в 3 часа ночи... в военном городке :crazy:
    Правда рассказывал с такой счастливой ностальгией, что сразу видно - его это совершенно не напрягало.
    Вот если бы в 3 часа ночи там же поискать погружную пилу - это было бы сложнее.

Поделиться этой страницей