нежелательная беременность.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 16 июл 2009.

  1. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот - законодательная инициатива...
    Сообщают, что законопроект «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», согласно которому женщине, решившей сделать аборт, нужно будет получить письменное согласие от мужа, пережить обязательное «время тишины» и пройти обязательные же консультации у психологов, снова внесен в Госдуму. Рассмотрение его ожидается на днях. В разработке проекта, имеющего отношение ко всем, в том числе как невоцерковленным, так и принадлежащим к другим конфессиям гражданам, принимала самое деятельное участие РПЦ.
    http://mn.ru/anastasia_naryshkina/20110 ... 69617.html

    Даже не знаю, что сказать... особенно вкупе с темами про детские сады, алименты и многочисленные справки по разным поводам...
  2. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    olana, не выполнимо технически, не пройдет, улыбнуло "время тишины"
  3. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Сколько людям не обьясняи, мол предохраняитися! От секаса дети бывают! Все как об стенку горохом, то по пьяни, то по обкуру, то на авось надеятся. А потом беременность нежелательная, беременность неожиданная, а первыи аборт нельзя, а то потом плохо будет. Надо рожать, папашу устанавливать ("че это за все баба отвечать должна!" - с обижанои мосеи), и здравствуите поломаные жизни!
  4. kisayuliya
    Оффлайн

    kisayuliya Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    мне вообще не понятно что такое "нежелательная" беременность. вроде мы все взрослые люди с мозгами и можем отвечать за свои поступки. лично скажу за себя. мне 30 лет! у меня одна беременность и одни роды. всё! какая может быть "нежелательная"? а аптека для кого?
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Не будьте такими наивными. 90% "нежелательных" беременностей - злонамеренные, женщины специально обманным путем залетают в надежде что мужчина женится, ибо просто по другому не умеют раскрутить на брак. Поскольку дураков немного, это почти никогда не прокатывает.
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    ага, бедные мужики, лень резинку натянуть, если уж так страшно.
  7. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Ну я не спорю, есть на жалость давящие. Типа, я залетела, вот не знаю, че делать...наверное аборт. Ои, а это и для здоровья плохо, и грех то какои...Над такими и сжаливаются как правило, и женятся, правда не надолго обычно.
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Только стерилизация поможет :hi: и караьельная психиатрия.
  9. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Так это обычно в отношениях делают. Когда мужик трахается-трахается несколько месяцев, а жениться ни в какую. Говорят что предохраняются а сами нет, вот и все. Мне повезло - я в бурной молодости еще получил весьма болезненную прививку от таких домогательств и теперь оно мне глубоко по бабарану - а некоторые попадаются до сих пор. Правда, это бывает только с женщинами "низшей наценочной категории" (с) Маруся.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    ППКС!
    Средств и способов контрацепции вагон и маленькая тележка. Более того, в нашем государстве реально попасть к врачу бесплатно и бесплатно же сделать массу анализов и узи. При желании предохраняться - затрат минимум. Та же спираль за 2500 руб, которую ставят на 5 лет, в месяц (если подсчитать) будет обходиться около 50 рублей! А презервативы (дополнительная защита) вообще недорого стоят.
    ОК+ презики, или ВМС+презики, или что-то еще + презики - это практически нулевая вероятность забеременеть.

    А у мужика своей головы нет? Если он не хочет жениться и растить детей в данный отрезок времени/с данной конкретной женщиной - самостоятельное предохранение - это вообще-то норма!
  11. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, согласен. То есть - доверять женщинам нельзя ни в коем случае - ты это хотела сказать?
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если бы я это хотела сказать - я бы так и сказала. Но если резюмировать - то я бы сказала лучше так:
    На бога надейся, а сам(сама) не плошай!
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну так и есть. Женщины определенного ценового уровня в любом случае "нежелательно" беременеют в конечном итоге, потому что замуж выйти им все равно не судьба и рано или поздно им все равно рожать "для себя". Так что заниматься сексом без предохранения с женщиной старше 27-28 лет, не имеющей высокооплачиваемой работы/бизнеса, богатых родителей, или исключительной внешности - значит играть с огнем, потому что в случае беременности она ничем не рискует - ей уже все равно - а мужчина рискует. Хотя такие браки никогда не длятся долго и еще через года 3 все равно окажется, что таки для себя...
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А разве это не унизительно? Раскручивать на брак того мужчину, кто самостоятельно и добровольно это решение принять не хочет?
    Я бы так не смогла. Это дикость какая-то из области бабского неликвида и вагинального мышления, когда апофеозом жизненных достижений считается штамп в паспорте.

    Кстати, я не думаю, что вот прям 90% - злонамеренные. Я полагаю 45 на 45, т.е. по чистой глупости и из-за пробелов в сексуальном образовании. У нас же народ чуть ли не поголовно в половом плане безграмотный. Одни клитор по всей квартире ищут - найти не могут, а другие думают, что если после секса на голове постоять/три раза отче наш прочитать/жопкой лимона свою жопку натереть/и прочую ересь сделать - то ничего не будет.
  15. orlandino99
    Оффлайн

    orlandino99 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ничем хорошим это не закончится, будет черный рынок абортов и куча детей сданных в детдома. :shok:
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Конечно унизительно. Так ты и не того ценового диапазона тетка. А большинство так и мыслит - просто это единственный знакомый многим женщинам способ заставить мужчину жениться (а "добровольно" в их картине мира и не бывает, ведь они ничего не могут дать мужчине в браке, только забирать - и справедливо считают что дураков пойти на это добровольно не найдется).
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я бы предпочла называть это не ценовым диапазоном - все же не витрина, а внутренним рангом, что ли. Это больше отражает суть дела.
    Вот это вообще интересная тема для разговора. Обычно, с идентификацией моего ранга у мужчин проблем не бывает. Но есть некоторый...скажем так... контингент, который под предлогом потрахаться очень любит порассуждать о том что женщина (например в моем лице) может дать такому замечательному представителю мужского пола (в его лице) - дескать, ничего кроме секса, поэтому, типа, я тебе предлагаю равноценный обмен секс за секс и т.п. Особенно хорош перл про возраст - типа тебе уже под тридцаху - чего ты кочевряжишься, вроде как последний поезд уходит (вот иначе как в его лице). :rofl:
    То ли это пикаперская разводка, то ли это просто умственная ограниченность, но они очень удивляются, что мне их х*й на х*й не нужен. Потом, как правило, начинается песнь о бабской меркантильности.
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Хм, но детей же готовы "дать" практически все ? А если мужчине дети не нужны - непонятно зачем ему вообще жениться (не важно на ком).
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не все люди ради детей женятся. Есть такие люди, которые детей сейчас/вообще - иметь не хотят. Однако, женятся, потому что усматривают для себя в этом какой-то индивидуальный смысл. Брак - это ИМХО юридическая и социальная публичная инициация отношений между М и Ж. Дети - это отдельное удовольствие, для которого условие брака роли не играет.
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Слушай, а поделись, где ты таких теток находишь?:) Ну если ты так уверено говоришь, что располагаешь статистикой:)
    Мне вот что-то чаще попадались мужики, которые чуть что в ЗАГС пытались затащить. Приходилось разные причины искать, почему я не хочу.
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    maximkr, много ты знаешь женщин, которые готовы просто так принять от тебя такой подарок? Без женитьбы и материально-воспитательного ресурса.
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А зачем мужчине может быть нужна эта публичная инициация отношений (например) ? Жил бы себе гражданским браком: проблем и рисков меньше, а свободы - больше.
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    maximkr, ты гражданским браком живёшь? А твои друзья и брат?
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, немного, поэтому и приходится жениться, подтверждать серьезность намерений. Плюс всякие имущественные вопросы решаются проще.
    А чем еще женщина может заманить кого-то замуж ?
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Нет, настоящим (и друзья/брат тоже). Но у всех дети есть.

Поделиться этой страницей