недвусмысленный намек

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем матрёшка, 27 сен 2011.

  1. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, просто интересно, а почему ты им переспать не предложила? Это было бы намного логичнее, да и шансы что ОНА начала бы приставать резко упали.
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, тут вопрос в том, насколько декларируемый смысл просьбы кажется оправданным.

    Ну, например, если женщина с коляской просит открыть дверь в магазине, то очень вряд ли она хочет знакомиться - таскать с собой коляску и ломиться ей в ближайшую дверь при появлении симпатичного мужчины довольно неудобно. Кроме того, входить в магазин с коляской в самом деле неудобно.

    А вот если мужика просит приехать и вкрутить ей дома лампочку, причем она там находится одна, в одежде типа халата - тут наверняка соблазнение. Ибо мужик понимает, что глупо ехать через весь город, чтоб менять лампочку, и женщина это понимает, а значит наверняка у нее есть какой-то другой смысл.

    Вот и с согреванием так же: если так холодно - можно было бы спать в верхней одежде, или попросить у мужика на ночь свитер/пальто (вдруг ему не нужно). Можно было попросить в компаньоны женщину, включить на кухне газ, купить электрическое одеяло (стоит рублей 300), купить какой-то дешевый масляный обогреватель или вообще съехать в более отапливаемое место (хотя бы серьезно обсудить такую возможность). Если мужик увидит, что греться вместе под одним одеялом - это реально единственный разумный способ, то никаких посторонних мыслей у него и не возникнет.
  3. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, предлагала, как не предложить. Не хотят. Пришлось искать, кто пустит. Да и мужчина все-таки больше, значит, от него теплее.
  4. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, неужели ты действительно будешь такую выкладку делать, если к тебе девушка греться попросится? Да и про лампочку тоже?
  5. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, погоди, не совсем понимаю. Не пустили потому что
    а. было не холодно
    б. уже "грелись" с мужиками, а третий как известно лишний.
  6. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, забей. Лень мне тебе что-либо объяснять. Вот честно.
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вся эта выкладка реально в голове за секунды проскакивает: я просто примеряю ситуацию на себя и прикидываю, поступил бы я так же или нет. Если нет - можно и об истинных мотивах подумать.

    Кроме того, сейчас нашел одну интересную заметку
    http://otvet.mail.ru/question/6402729/

    Т.е. спящий человек выделяет около 50 ватт (меньше лампочки), зато работающий кузнец - около 900 ватт. Если у вас в комнате ковать было нечего, то заняться сексом - это практически единственный надежный способ согреть девушку :)

    Да и в фильмах разных фраза "согрей меня", сказанная правильным голосом означает "давай займемся сексом".
  8. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, вот это ты вчера написала в теме "Фигуры" и, надо быть таким наивным как я, чтобы подумать, что ты имела ввиду именно море, а не того мужика на фото :)

    Почему же твое предложения "погреться" должно воспринимать буквально ?

    "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, потому так и живете" (с) Кин-Дза-Дза
  9. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    А я вот руки и остальное, не распускал, когда тоже спал для согрева с девушкой. Может и неправильно, но всегда ожидаю, реальный намёк или телодвижение первой от девушки, а уж потом ...
  10. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Вездесущий, ага.. дождешься от них.. )
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Тогда уж надо сразу демонстративно на бок заваливаться и спать. Типа "даже и не думал ни о чем таком", а не "долго думал, но не решился".
  12. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, проучить нас всех, да?
    У нас кстати, затопили. Мужчины могут спать спокойно - больше проситься не буду
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Скорее совратить. Женщинам часто свойственно убеждение, что они могут в койку затащить любого и по первому свистку. Если усиленно не понимать намеки и двусмысленность ситуации, исполнять просьбы буквально, то можно пробудить интерес, а там она сама в койку затащит. Самое сложное тут - не показать свой интерес, это грозит динамо и превращением в друга.
  14. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    maximkr,
    зачем тащить в койку мужика, который тобой не интересуется?
  15. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, так мужчины могут начать проситься :)
  16. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, ну как, из принципа :)
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    maximkr, ты мне иногда напоминаешь тепличного человека который пытается получить жизненный опыт через учебники по психологии и интернет, с упорством достойным лучшего применения подгоняя ситуации под какое-нить описание из учебника.
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, я по психологии что-то последний раз читал лет 15 назад, причем это были не учебники и к женщинам оно отношения не имело, чужих историй в интернете тоже не ищу. "Тепличный" - не знаю, а как проверить ?

    Лучше скажи, что тебя смутило в этом способе ?
  19. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, когда интерес взаимный, иначе получается ситуация "тебе надо было - вот и получи свое 'счастье' ". Если женщина не предпринимает никаких попыток сохранить/развить отношения при их "пробуксовке" - зачем она ?
  20. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    В койку она тебя потащит только в случае если захочет что-то поиметь с тебя. Ради секса, тем более если партнер не проявляет интереса, она тебя точно не потащит.
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А "длительные отношения с перспективой выйти замуж, если все будет нормально" за "что-то поиметь" считаются ?
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    хм..одно дело подать "условный сигнал", что парень симпатичен и может развивать дальше отношения. это понятно, если мужчина просто сомневается и ему нужно прибавить уверенности.
    а другое дело тянуть в койку мужика, который изо всех сил изображает,что он тебя не хочет. вот нафига? какой может быть принцип? коллекционирования? или типа "я тебя все-равно победила"?
  23. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    о каких длительных отношениях ты говоришь, когда она мужику просто не интересна? Это женщину можно со временем влюбить в себя, с мужиком такое не прокатит.
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Dianka, ну а если понравился и чтоб отношения развить? Вот примерно как история с Polizei пару месяцев назад :) Да и вообще, зачем с женатыми и прочими бесперспективными кадрами встречаются (которые ради женщины даже с женой развестись не хотят) ?

    Практика показывает, что если женщине что-то нужно - она не склонна слишком уж сдерживать себя рамками морали.
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Но сама влюбиться-то она может ? И интерес мужика тут абсолютно не при чем, ему достаточно быть более-менее рядом. Сие явление многократно описано в классической литературе (начиная с "Евгения Онегина" с "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей") и не так уж редко встречается в реальности.

Поделиться этой страницей