натяжные потолки

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем all2, 12 апр 2008.

  1. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Короче, лесом... Тролль унылый...
  2. Роман Владимирович
    Оффлайн

    Роман Владимирович Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $20,32
    Book Reviews:
    0
    DSC_3516.JPG DSC_0005.JPG DSC_3918.JPG Поделиться с вами заставило меня определенное состояние удовлетворения от проделанной работы по поиску и установке натяжных потолков. Заказывал в МРИЕ (Смоленск, ул. Николаева д 47" Б" тел. 40-35-67) все потолки в дом. МРИЯ выиграла по цене, при этом стиль общения сотрудников по телефону показался вполне адекватным - поэтому и выбрал эту компанию. Процесс обсуждения и заказа показался несколько неформальным, что чуть смутило. Однако позднее сотрудники так же неформально (в хорошем смысле) и ответственно подошли к организации работ.
    Устанавливали в 2 этапа: сначала прикрепили багет, потом, где-то через 1.5 месяца натянули ткань. Всего 5 дней работы (~230 м2), причем бригада выезжала ко мне километров за 130.
    Наверное, время покажет надежность и качество ткани и установки, но сейчас потолки выглядят отлично. Ткань СLIPSO – ни одного шва, даже в больших помещениях. Двухуровневые ПВХ потолки-восторг мой и моих родственников. Я очень доволен.
    Самое важное для меня – все сотрудники с которыми мне довелось общаться выполняли все договоренности и держали слово от начала и до конца. Перезванивали, если договаривались о перезвоне – к сожалению, это большая редкость. Более того, мы договорились об одном действии уже после завершения работ и полной оплаты – коллеги все выполнили.
    В общем, такой неформальный, ответственный и честный подход к работе с клиентом – главная мысль моего отзыва. Спасибо!
    Лично хочу поблагодарить Евгения Юрьевича за организацию процесса. Владимира,Cашу за реализацию и красивые потолки в моем доме.

    Вложения:

    • DSC_3085.JPG
      DSC_3085.JPG
      Размер файла:
      427,5 КБ
      Просмотров:
      474
  3. Роман Владимирович
    Оффлайн

    Роман Владимирович Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $20,32
    Book Reviews:
    0
    Более свежие снимки после оформления помещений-выложу позже.
  4. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    фото кухни можно целиком (или в личку, фото никуда не уйдут)
  5. Artur1976
    Оффлайн

    Artur1976 Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $754,51
    Book Reviews:
    0
    Эти фотки на сайте той конторки уже год точно висят. С надписью "натяжной потолок сложной формы в двух уровнях в зале однокомнатной квартиры"
    И откуда ж в однокомнатную квартирку столько разных потолков влезло? и фотопечать, и сиреневое нечто, и еще и клипсо-ткань? Рекламный вброс, короче.
    По работе доводилось не раз видеть их потолки. Знаю что текучесть монтажников у мрии большая, люди долго не задерживаются и качество не ахти. Тот кто делал сложные работы для них - уже давно у них не работает.
    Вообще при выборе потолочной компании прежде всего обратите внимание на то, как они производителя обозначают - если говорят "Бельгия" или там "широкие итальянские (французские, немецкие сверх-широкие, еще что то подобное) полотна" - не заказывайте. Это развод. Бельгия - это производство Китай, но фирмочка, их продающая зарегистрирована в Бельгии, поэтому и зовутся так. Если вам об этом не говорят - делайте выводы. А в Европе производятся только узкие пленки, исключение - несколько цветов немецкой фирмы понгс.
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А реально широкие полотна есть? Чтобы без стыков натянуть.
  7. Artur1976
    Оффлайн

    Artur1976 Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $754,51
    Book Reviews:
    0
    Есть, конечно. Насколько знаю - китаец растягивается аж до 6 м. Китайцы тоже бывают разные. Есть хорошего качества - они подороже, есть подешевле и похуже. Видел не раз потолки с полосами, это - самый дешевый китайский материал, фирмы что дешево работают - его ставят. А есть такой, который мало чем от немецких отличается, он и дороже, соответственно.
    Если импортный материал - немецкий Pongs. У них максимальная ширина - 2.70 для матовых, и 3.25 для лаковых, плюс растянуть его можно где-то до 3-3,10 мат, и лаковые до 3,5-3,6.
  8. Белка в колесе
    Оффлайн

    Белка в колесе Новичок

    Credit:
    $2,10
    Book Reviews:
    0
    в "АК потолок" кто-нибудь заказывал? что за фирма? прочтала у них на сайте, что потолок без шва с фотопечатью можно заказать на помещение шире 4 м только уних в смоленске. эт оправда или развод?
  9. Текилер
    Оффлайн

    Текилер Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $690,12
    Book Reviews:
    0
    Не правда как минимум. Много кто такие предлагает, только деньги плати. А фирма - одна из многих ныне расплодившихся, сомневаюсь, что у них такой станок даже есть, не дешевое это удовольствие. Так что по-любому у кого-то из старожилов заказывают, может и из Москвы. Маркетинговый ход и не более.
  10. igr
    Оффлайн

    igr Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $27,06
    Book Reviews:
    0
    Вообще видимо натяжные потолки дань моде.

    Давеча был в гостях (там при ремонте квартиры после покупки сделали) - остался не в восторге от увиденного.
  11. Текилер
    Оффлайн

    Текилер Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $690,12
    Book Reviews:
    0
    Да не только дань. Сейчас они самый простой и быстрый способ, как сделать потолок. 2-3 часа - все готово. Не так трудоемко, как штукатурить или гипсокартоном обшивать. Это - основной плюс. Не, конечно, если заморачиваться и делать сложные конструкции в несколько уровней - тогда ничуть не быстрее, даже может и труднее. А просто быстро сделать ровный потолок - самое оно.
  12. вольвесян
    Оффлайн

    вольвесян

    Credit:
    $159,63
    Book Reviews:
    0
    На одном из подъездов видел объявление:
    Натянем быстро и качественно. Тел: 8 9.....
    Не ваше?
  13. Антон270982
    Оффлайн

    Антон270982 Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $31,18
    Book Reviews:
    0
    за 10 тыс можно найти
  14. Ника1
    Оффлайн

    Ника1 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $549,51
    Book Reviews:
    0
    Натяжной потолок-это отличное решение, у нас стоят уже несколько лет и никаких проблем.
  15. Ванюшка
    Оффлайн

    Ванюшка Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $574,40
    Book Reviews:
    0
    Мы недавно тоже делали ремонт и тоже натянули французские потолки. Очень красиво получилось.
  16. Qwedsa
    Оффлайн

    Qwedsa Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $510,19
    Book Reviews:
    0
    нет, с другой стороны будет собираться конденсат от пара, потом провиснет потолок....
  17. anygen
    Оффлайн

    anygen

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $804,80
    Book Reviews:
    0
    Вообще здорово, что появились на рынке реально интересные и красивые потолки. А то ещё пару лет назад сплошь белые предлагались. Не зря мы подождали пару лет и не стали сразу заказывать. А вот сейчас заказали на http://potolok-alyanse.ru потолки, которые под цвет обоев, да и вообще в интерьер, идеально вписались.
  18. Vera87
    Оффлайн

    Vera87 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $465,89
    Book Reviews:
    0
    и проводку можно спрятать под потолок
  19. Gorelovsm@mail
    Оффлайн

    Gorelovsm@mail Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $539,21
    Book Reviews:
    0
    Делал натяжной потолок от компании СпецМонтаж.Остался очень доволен.Приехали,сделали бесплатный замер,составили предложение по моим финансам и интересам,дали 10 лет гарантии.Кому интересно,рекомендую,звоните 8(4812)408413
  20. likina
    Оффлайн

    likina Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $51,87
    Book Reviews:
    0
    Очень хочу натяжной потолок в кухню, но сомневаюсь. На сколько сложно за ним ухаживать?
  21. Gong
    Оффлайн

    Gong

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $97,30
    Book Reviews:
    0
    По поводу ухода не скажу, но вот на кухне я бы не советовал их ставить, т.к. это комната, которая подвержена затоплению. Поэтому возможно придется демонтировать его, чтоб сушить, сливать воду и т.д.
  22. IrenaRu
    Оффлайн

    IrenaRu Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $467,74
    Book Reviews:
    0
    Не надо на кухню натяжной! Какие бы вытяжки не были, все равно на потолок "прилипает". Мы натяжку только в санузлах сделали, остальное обои флизелиновые под покраску - и ровненько и светленько

Поделиться этой страницей