нас выкинули из очереди в детский сад.помогите.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем odnanamillion, 11 июл 2011.

  1. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Lisica, Посторонним В, если на каждую сотню нормальных женщин приходится одна ненормальная, это много или мало?

    Много, конечно, и, даже, очень много, но это не значит, что Все женщины ненормальные.
  2. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    А впрочем, мы серьезно отклонились от темы. Я "сдала" дите в сад "всего за 15 000" правда дело было 2,5 года назад.
  3. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Отправил пару документов в подготовке к суду в адрес управления образования по почте с описью и уведомлением... Не забирают - лежат на почте... И что за нафиг?
  4. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Что значит "всего за 15000", это взятка? Да и за 2,5 года много изменилось. Взять хотя бы "отмену очередей по номерам".
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    а в приёмной Моисеенкова не приняли документы? и на основании чего док-ты подготовил? есть официальный отказ в предоставлении места в дет саду с подписями и печатями?
  6. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Да, SeRj, это была взятка. И я безумно рада, что мой вопрос решился тогда и я не попала в тот котел, в котором варятся сейчас родители трехлеток...
  7. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Так вот я пытаюсь этот отказ получить.
  8. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Отказ, я так понял они тоже не особо спешат выдавать.
  9. Синдерелла
    Оффлайн

    Синдерелла Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ребенку в августе стукнуло 3 года. в сад не попали. попросила в письменном виде отказ с указанием причины. прислали письмо, в кот. говорится, что в праве на дошкольное бесплатное образование не отказывают, но нет мест в нашей возрастной группе. будут рассматривать вопрос на очередной комиссии в соответствии с датой постановки на очередь. не понятно только причем уже здесь дата постановки, если очередь отменили. и откуда появятся места в нашей возрастной группе, например, когда ей 4 исполнится.
  10. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ... всю тему это и разбираем, но понять так и не смогли :pardon:
  11. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Равносильно отказу. Так что можете идти в суд.
  12. Синдерелла
    Оффлайн

    Синдерелла Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну. для этого письменный ответ и просили
  13. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    А они не дают. Вот так и будут футболить. Это как в магазине, "нет сдачи", а она есть, в кассу же ты не полезешь смотреть, есть она или нет.
  14. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Если не дают отказ, то достаточно заявления на предоставления места с отметкой о принятии и справки, что на текущий момент место не предоставлено. Отказ в таком случае не обязателен.

Поделиться этой страницей