нас выкинули из очереди в детский сад.помогите.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем odnanamillion, 11 июл 2011.

  1. tatemchik
    Оффлайн

    tatemchik

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    у вас есть статистические данные, многочисленный опыт? почему вы так бросаетесь в своих выражениях?
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    У меня их много знакомых, и у всех если копнуть причина именно такая. Кое у кого отношения короткое время и держались после рождения ребенка, но итог один - мужчины бросают насильно всученных им, нежеланных детей. Это вполне естественно на мой взгляд. Впрочем многие девушки даже недоумевают "чего это он", потому что что бывают по-другому и не слышали, другого способа удержать мужчину кроме как ребенком и не представляли себе, и на добровольность в этом плане со стороны мужчины тоже не рассчитывали.
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    tatemchik, не обращай внимания, просто у Новикова своя параллельная реальность, где все женщины только и мечтают, что женить на себе кого-нибудь любыми способами:)
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Просто об этом мало кто из женщин распространяется женщинам, стыдно же. Мужчинам в доверительной обстановке тем более после выпитого - другое дело - пожаловаться на жизнь ведь милое дело. Что-то только почти не знаю случаев развода (после ОФИЦИАЛЬНОГО брака, потому что многие женщины в своих фантазиях доходят до того что легкие случаи сожительства типа из-за отсутстствия у мч горячей воды летом считают гражданским браком) пар без детей. Хотя по идее, если жили и так счастливо, а еще и завели ребенка - отношения должны только укрепиться - но реально выходит наоборот.
  5. tatemchik
    Оффлайн

    tatemchik

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    я почему то так и подумала))
    блин меня как социолога просто коробит, от таких 100% утверждений. любая проблема должна быть исследована со всех сторон. сейчас я наблюдаю одну гипотезу: матери одиночки хотят заарканить своих мужиков ребенком. и респонденты только мужского пола.
    anovikov, вы не замечаете однобокость своих суждений?) я вас удивлю но женщины тоже могут делится своими проблемами, особенно после выпитого :drink: главное избежать предвзятости.

    Данная гипотеза имеет место быть, но процентное отношение думаю другое)

    Меня сейчас другая тенденция беспокоит - "мать-одиночка? сама виновата", с таким же успехом можно не помогать людям больным раком легких или циррозом печени. "куришь? пьёшь? твои проблемы". примеров много, но думаю моя мысль понятна.
  6. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    Звучит эмоционально.. но нет связи. А про примеры - поверьте, их больше чем хотелось бы. Причем я говорю про те случаи, о которых я знаю лично.
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А по-моему оно и без всякого злого умысла объяснимо: во время беременности/после рождения ребенка женщины часто становятся более нервными, плюс роли в паре меняются. Если одна из сторон к этому оказывается не готова - будет развод.

    Ну а до рождения ребенка не разводятся, т.к. в отношениях мало чего меняется после замужества.
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Еще момент - версия "сама пыталась заарканить, но неудачно" практически лишена недостатков :

    - женщина выглядит как типа стерва, а не жертва. Многим мужикам это нравится.

    - о бывшем муже не надо говорить ничего плохого (ведь рассказ про мужа-алкоголика может быть воспринят "c ней только алкоголики и встречаются"). Даже наоборот, раз предыдущего арканить пришлось - значит он был вполне приличный, а значит дама эта с кем попало не встречается и вообще у нее большие запросы.

    - с дамы снимается вся вина за возможные переборы в ее поведении во время брака, ведь муж свалил потому что был плохо заарканен, а не потому, что она пилила его каждый день и била сковородой по голове :)

    Короче, если бы я был бы матерью-одиночкой, то следующему ухажеру я бы про попытку заарканить рассказывал, независимо от реального положения дел.
  9. JudArm
    Оффлайн

    JudArm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl:
    психологи фиговы.
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Маленький пушной зверёк.
  11. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    У меня во время беременности жена вообще стала лапочкой и ранее существовавшие разногласия как рукой сняло. Хотя возможно, просто почувствовала большую уязвимость положения, не знаю.
  12. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Мля. Anovikov, у тебя все измеряется степенью "зависимости", "уязвимости" и "перспективности"? За душонкой та че?
  13. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Маринка, он просто всех по себе меряет :chort:
  14. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    Можно сколь угодно долго огрызаться и язвить, но проблема имеет место быть.
  15. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    посторонним в, ты участник, пострадавший, стронний наблюдатель или так просто мимо проходил?
  16. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    1,3,4. Я же писал, что могу в пример привести тех, кого знаю лично (не знакомых знакомых, а именно тех с кем непосредственно общаюсь). Только что это даст? Если бы это могло как то повлиять на решение будущих матерей одиночек.. :pardon:
    P.S. "Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги" (с)
  17. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    И что? Будущий папаша был категорически против рождения ребенка, но ему дите навязали и в грубой форме заставили жениться?
  18. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    Если говорить о примерах, то как правило от "всученных" насильно детей отказываются сразу или через некоторое время после рождения ребёнка.
    Именно: рождение ребёнка против желания мужчины
    P.S. Ещё раз повторюсь: мужчины бросают не детей, а их мам. Т.е. причина не в ребенке. Не нужно из мужчин делать монстров. :bayan:
  19. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Редкий мужик сдюжит одному растить ребенка. заноет через неделю :crazy:
  20. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    Видимо не у каждого мужчины возникает мысль сделать ребёнка женщине, что бы она за него вышла замуж.
  21. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Посторонним В, мам бросают , как правило, прожив с ними под одной крышей не один год, причем маленький ребенок очень здорово сглаживает все семейные проблемы, потому что концентрирует внимание обоих родителей на нем. Вот, годиков через пять, проблемы опять возвращаются и пик разводов при которых "бросают мам" приходится как раз на этот период.

    При рождении ребенка или при необратимой уже беременности бросают как раз-таки детей, а не мам..

    Попытка "привязать" мужчину беременностью это, все-таки, исключение, а не правило. Для женщины ребенок на первом месте и с человеком, не желающим детей, заводить ребенка она не рискнет.
    Это просто давно надуманная фобия у молодых людей..
  22. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    А вот и ни фига, не редкии. У меня парочка знакомых папаш-одиночек имеецо, при чем не вдовцов, а тупо бабы сбежали жизнь свою налаживать. А матереи-одиночек четта как-то совсем из знакомых не осталось, все повторно замуж повыходили, и живут хорошо, и детишек растят, как своих, так и общих.
  23. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    посторонним В, я мало поняла о чем Вы, еще менее поняла выдергивание моих слов и коментарии к ним. В общем пошла я...
  24. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, Соглашусь, особенно про 5-летнии возраст. НО!! Ребенок на первом месте для нормальнои женщины, а не для тои, что всеми правдами-неправдами хочет замуж выскочить. И ведь зачастую привязывают, пусть не брачными узами, так хоть алиментами.
  25. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    Не буду утверждать или опровергать фобии, а вот "исключений" сейчас больше чем хотелось бы :pardon:

Поделиться этой страницей