нас выкинули из очереди в детский сад.помогите.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем odnanamillion, 11 июл 2011.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    :girl_devil:
  2. rotor
    Оффлайн

    rotor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    молодца, ну ты как в лужу перднул
    у сильного всегда бессильный виноват?

    p/s лучше бы ты девушке делом помог, чем угрожать, видишь, её в итоге из очереди так и выкинули. ты член единой россии, наверно...
  3. JudArm
    Оффлайн

    JudArm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    последние три слова лишние.
  4. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    rotor, ты сам-то понял, что написал?
  5. rotor
    Оффлайн

    rotor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Walter, посмотри название темы. Твоя помощь заключалась в том, чтобы зайти в неё, эту тему, и усомниться в том, что чиновники из городского департамента образования творят беспредел? Вместо того, чтобы действовать по закону, и работать в интересах тех, кто им платит зарплату - налогоплательщиков - они работают на свой карман?

    А в итоге девушку так и выкинули из очереди.

    Дальше будут посты с вопросами ко мне и к автору темы? К упырям - чиновникам вопросов не будет?
  6. rotor
    Оффлайн

    rotor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В такую ситуацию может попасть каждый. Какой вывод мы сделаем из этой темы - лучше дать взятку чиновнику, чем действовать по закону? А по закону ребенок девушки сейчас должен был быть записан в детский сад.

    Итак, господа, будем дальше молчать в тряпочку, пусть нас стригут?
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Так чем в итоге дело закончилось или не закончилось.
  8. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Итог этого дела описан на предыдущей странице
  9. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    мне кажется вполне себе нормальный у неё уровень социальных навыков. можно приручить, как ты говоришь, мужика, но при этом сознательно не хотеть ребенка ни от него , ни от других особей мужского пола. жить себе бездетно всю жизнь, удовлетворяя только свои поребности. при этом соответственно, пропадает один из, наверно, самых важных социальных навыков - воспитание ребенка. зато стать профи в приручении мужиков.
    как по мне - так лучше одной вырастить и воспитать ребенка, чем положить жизнь на приручение и последующее обслуживание таких козлов, как попался топикастеру.
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    под социальными навыками я имею в виду умение добывать ресурсы из внешней среды - к которой у женщин мужики относятся в первую очередь - а уж тем более те от которых дети.
  11. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    ну топикастер же не работу просит ей найти и не отца ребенка, а поднимает вопрос о том, что делать если выкинули из очереди в детский сад. да и не у всех мужиков такой доход, который позволяет содержать семью. даже из двух человек. в подовляющем болльшинстве семей более или менее нормально в материальном плане становится, когда работают оба родителя, а ребенок ( или дети) в это время посещает садик.
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    ну у нее-то мужика совсем нет. т.е. он ее бросил. я именно это имею в виду. если не смогла мужика заарканить даже собственным ребенком - то какие шансы выбить что-то из чиновника которому она никого не рожала?
  13. yury
    Оффлайн

    yury Новичок

    Credit:
    $843,84
    Book Reviews:
    0
    Я отвечу как понял со слов матери. Она бывшая зав. д/с.
    Пишем заявление, в котором обосновываем жизненную необходимость отдать ребенка в сад в этом году на имя Моисеенкова. Слезы, сопли и какашки в письменном виде.
    В понедельник нач. управления образования Моисенков Г.А. в 10.00 проводит совещание по поводу "мертвых душ" в списках детей на этот год. Будут все заведующие д/с. К четырем часам, возможно, у него будет оперативная информация по свободным местам.
    Не хочу вас сильно обнадеживать, но если вы понедельник потратите и просидите у дверей Моисеенкова целый день и в итоге ноль _ то хоть вы сможете себе сказать, что сделали все что могли.
    Прием к нему по записи как раз по понедельникам, но времени нет, поэтому надо прорваться без очереди, либо постараться задержать его на работе. Без раздражения, обиды, злости. Описать ситуацию, аргументировать свое положение. Конкретно, расчитывая изначально на понимание. Удачи.
    р.с. настоятельно рекомендую подготовиться к приему, если это действительно важно для вас, как вы пишите.
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    госпадитыбожемой! Ничем, даже ребенком, нельзя заарканить мужчину,если он этого не хочет. И ты, как мужчина, должен это знать как никто другой. Я не говорю, что ты такой. Но есть миллионы историй в которых мужчины (если их можно так назвать) так делали, делают и будут делать. Это было, есть и будет. К сожалению.
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мужчины как дети, обработать нас весьма несложно. В конце концов, у большинства женщин в мире это получается.

    С другой стороны, рожать ребенка мужчине который этого не хочет - тоже не стоит )) а как было у ТС?

    Моя имха - рожать на практике ребенка женщина может только имея уверенность в возможности его самостоятельного обеспечения и воспитания в смысле денег, свободного времени и жилплощади (а также личного здоровья) без завязки на мужчину или родителей, вообще посторонних. Даже если она замужем - должна иметь и постоянно поддерживать возможность послать мужа и без всяких проблем и ограничений жить одной с ребенком, ни у кого ничего не прося. Даже если отношения с мужем идеальные.

    Примерно как в датацентрах ставят UPS-в и генераторы, причем дублированные, и вовсе не потому что проводка фиговая или свет часто вырубают. А потому что тот кто этого не сделал - идиот и в случае чего может пенять только на себя. Мужчины же - штука куда как менее надежная.

    ТС же не имея мужа, не имея запаса денег на первые несколько лет, и не имея видимо собственной отдельной жилплощади, родила и теперь пытается перевесить свои личные проблемы на налогоплательщиков. Да еще и у мужика небось совесть постоянно беспокоит. Разве это хорошо? Почему общество должно сочувствовать этому?
  16. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    ой, вот давай не будем :) знаем мы какие вы дети !
    тема не об этом вообще.
  17. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    пусть уж лучше с денег налогоплательщиков строятся десткие сады и прочие нужные учреждения, а не очередные домики а в предместьяж Парижа для правящей верхушки.
  18. Rom
    Оффлайн

    Rom Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    речь щла о том, что пока не доказан факт взятки, любые инсинуации на данную тему - просто клевета
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Она пытается воспользоваться тем, что ей положено.
  20. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Rom, мы же тут ничего не доказываем, мы не суд. Просто за сад пристроились брать "входные". И если несколько лет назад это был приемлемый дар саду (я сама лично закупала несколько стульев для садика), то теперь речь идет о весьма солидных суммах, которые некоторым не по карману. Так что не нужно здесь на голубом глазу пропагандировать презумпцию невиновности и упоминать всуе конституцию))
  21. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну не бывает такого "положено". Проснитесь! Бывает - можешь взять или нет. И при этом совершенно неважно, "положено" оно тебе или нет. Если всю жизнь ждать будете того что вам положено, вообще старыми девами останетесь ).
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    При чем тут стародевичество? Мы говорим о деньгах налогоплательщиков и социальную сферу.
    Женщина имеет полное право воспользоваться детскими дошкольными учреждениями. Равно как и школьными.
  23. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Вот оно, постсоветское поколение с патернализмом в голове, только и думают что бы от государства еще отковырнуть (
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    На минуточку. Я плачу налоги. И налоги весьма нехилые.
    Я готова доплачивать за что угодно - но только в том случае, если я точно знаю за что именно я плачу.
  25. Rom
    Оффлайн

    Rom Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    про конституцию тут кричат на каждом углу, при этом цена этой филькиной грамоте - 2 консервные банки и дыра от баранки.
    насмотрелись американских киношек про "я плачу налоги" :rofl: :rofl: :rofl:
    согласен с ановиковым: можешь взять - бери, не можешь - не ной

Поделиться этой страницей