может кто одолжит программатор pic микроконтроллеров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем laserwar, 16 дек 2008.

  1. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот если дашь и он подойдет тогда даже 500 руб дам но он мне понадобиться через 1,5 месяца так что ок? дашь позже его я протестю если все ок 500 р твои
  2. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    laserwar, короче, так... Давай мне в мыло схему того, что ты хочешь получить в итоге. Я нарисую печатку (одно- или двухстороннюю) под нужные корпуса, с разъемом для внутрисхемного программирования и соберу тебе программатор. При желании могу и опытный образец собрать. Ты мне платишь денег. А дальше разберемся.

    Да, кстати. Нет никакой разницы, программить JDM'ом 84 пик или любой другой. Протокол абсолютно одинаков, только ноги у контроллеров имеют другую нумерацию.
  3. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Отредактировано.

    Не правильно понял Олмера.
    Все верно. Алгоритм программирования одинаков, а отличия в механизме программирования разных кристаллов возьмет на себя софт, который будет работать с JDM.</div></div>
  4. Tovarisch
    Оффлайн

    Tovarisch Новичок

    Credit:
    $744,97
    Book Reviews:
    0
  5. Tovarisch
    Оффлайн

    Tovarisch Новичок

    Credit:
    $744,97
    Book Reviews:
    0
    Если чего, пиши сразу в аську.
  6. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Я имел в виду именно аппаратные ноги, но за напоминание сенкс. :) Я на пиках всего пару раз конструкции делал, так все больше на Атмеле.</div>
  7. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Угу, правильный программатор. 3-й год его юзаю.</div>
  8. Solder
    Оффлайн

    Solder Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    laserwar, я даже знаю с какой целью тебе программатор для PIC и программатор для ISP. Программатор для ISP
    http://www.smartelectron.ru/pr22.htm, ты мне звонил я тебе объяснял какие проблемы у тебя возникнут, но на проблемах учатся, дерзай.
  9. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Зачем для чипкордера программатор??? Это же твердотельный магнитофон. На схеме он в push-button mode используется, в таком виде на вход RCA in подается сигнал, который воспроизводится на динамик. Программатор НЕ нужен, блин. Не путай человека.
  10. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дело не в путании человека дело в том что мне отлаживать надо кое что, и isd программатор нужет мне точно!
  11. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Давай-ка в ICQ пообщаемся...
  12. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    давай 408612390
  13. Solder
    Оффлайн

    Solder Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Olmer, программатор тут имелся ввиду, как приставка автоматизирующая рапиховку отрывков по адресам и автоматизация записи этих отрывков.Так что никого тут не путаю...
    Схема нарисованная в самом верху просто проигрывает кусок записанного звука, по сигналу от LPT, я бы добавил туда опторазвязку или хотябы простенькие буферные элементы, а то можно при экспериментах и без LPT остаться.
    laserwar, если хочешь просто собрать схему и послушать её качество,то спешл фо ю http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=1135, не смотри что снят с продаж, там много подобных схем, да и в магазинах они, я уверен, лежат!

Поделиться этой страницей