материальные затраты на рождения ребенка

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 7 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кеворкян
    Оффлайн

    Кеворкян Новичок

    Credit:
    $1.306,00
    Book Reviews:
    0
    Лично вам придется изменить либо уровень жизни, либо уровень запросов. В первом случае вам необходимо найти себе эффективное применение и в итоге суметь консолидировать порядка 5 млн рублей, которые без риска будут приносить ежемесячный доход 50000 рублей. Либо делать так, как делает половина женщин в России: искать компромиссы в партнерстве с мужем и мириться с уровнем жизни адекватным семейному достатку.

    Читаю ваши сообщения и вспоминаю своего внука, тоже большого любителя пожаловаться на жизнь. Хотя мальчик родился в семье дипломатов и не считая путешествий вырос в пределах Садового кольца. Сегодня на государевой службе он получает 180 тысяч и ещё 300 приносит часть бизнеса, переданная ему в свое время моим сыном. Накоплений не ведет, не с чего. И жениться поэтому не хочет.
  2. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, успокойся, береги свои нервы и будут тебе сразу и цифры, и смысл найдётся, и вариантов куча. Всё, отчаливаю от вас.
  3. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не понимаю... что за крики душераздирающие ради приемного??? А почему для своего нельзя постараться?
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Мираж, а есть какая-нибудь статистика на эту тему ? Может быть трудности были связаны не с наследственностью, а со сложностями в отношениях с приемными родителями ? Да и сами условия детдома не слишком способствуют полноценному развитию.
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Кеворкян, вы тоже с Кипра? или вы не внимательно читаете тему???
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я те в 10000 раз объясняю!!! на период грудного вскармливания меня кормить некому!!! и гос-во не поможет, поможет ток с голода сдохнуть, я не программер, работать не смогу!!! по этому и тема "до з-х лет" накопить-вот и спрашиваю скока у народа!!! :diablo:
  7. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, ты же юрист... занимайся частной практикой, ищи подработку
    Я работаю на нескольких работах, что позволяет мне вести определенный образ жизни. Я не хочу отказываться от него и поэтому зарабатываю на все свои траты. А могла бы работать на 1 работе (знаешь какие з/пл в медицине?) и говорить как все плохо. Что муж, типа.... бросил одну с дитем и развлекается))))))))))))))))))))))))
    А мне кушать нечего :cray:
  8. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хорош злиться. Я же тебе все стороны показываю. Никто рожать тебя и воспитывать в нищете не принуждает. Хозяин-барин. Не зря же про себя говорила и внебрачного ребенка...
    Может поучиться чему еще? И подыскать иную работу?
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    maximkr, есть нормальные детки в домах ребенка!!! меня не разубедишь в этом. и чем рожать в нищете и нищету-лучше сделаю счастливым, того, кому без меня на свете было бы хуже!!!
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, Ира!!! у меня 2 высших, куда еще учиться!!! но у меня зп, система и премиальных!!! а в АГГС или на другую-белую у меня блата нет
  11. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты когда-нибудь слышал, чтобы родители здоровые физически и психически отказывались от своего здорового ребенка? А вот больные от больного отказываются, и здоровые от больного отказываются... остальные случаи описала выше. Ну, а про условия развития детей в домах малютки рассказывать подробно не нужно? о том, что для полноценного развития ребенку нужен эмоциональный коннтакт со взрослым знаете? Сколько детей приходится в доме малютки на нянечку и воспитателя представляете? как часто к ним подходят и зачем рассказать? как кормят привязав бутылочку, потому что времени нет, чтобы успеть всех покормить рассказать? Может вы думаете, что с ними там и грают и развивают?
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, у меня вторая неделя без выходных.....как я с ребенком грудным так работать буду!!! если накопить на рождение и до 2-3 лет, то скока, сумма, это и есть тема эта!!!
  13. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На приемного тоже деньги нужны. Ну как ты в толк не возьмешь. кровать нужна? одежда нужна? Еда наужна? Игрушки?. Ты думаешь тебе газель снарядят с вещами в догонку? Денег государство отвалит? Да тебе этих денег на лечение ребенка не хватит, не то чтобы на здоровье. Рожай сама и не городи ерунды. Нужна будет помощь - скажешь на форуме. Кто-то , да поможет. Я помогу.
  14. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    сколько ты получаешь? (можно в личку)
  15. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тебе написали сколько. все зависит от твоих запросов и покупаемых брендов. Можно обойтись малой кровью. Гдавное не тряпки и мобильники, а питание и здоровье. ИМХО.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, какая разница скока я щас получаю...в настоящее время сбережений "0", не на пиз...ла у бывшего мужа стаб капитал.....
    скока нужно на жизнь с ребенком до з-х лет???
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, еще раз: ради своего попрошайничать не буду!!! тараканы...
  18. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Давай спокойно.... вдох-выдох. Не обижайся на меня. Знаешь, что я не со зла. Список мой видела в начале темы? Добавь в него то, что считаешь нужным и проставь сколько денег на это уйдет. зайди на доску объявлений и посмотри цены на б\у кровать. Новую, добротную коляску это самое ценное.... и все. Напротив каждого пункта напиши сумму денег. Потом посчитаем.
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    anut13, Можно вопрос, почему до 2-3 лет? почему скажем не до 16-18? ну хотя бы до 10-12, это было бы логичнее.
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    в сад потом....а я на работу :) но до 2-3, если своего-хотелось бы понянькаться, а иначе зачем???
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, мне не список нужен-а цифры, хотя бы приблизительные!!! о чем народ и спрашивала, ну как принято, канешн, какая тема без флудильни
  22. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Народ, давайте поднапряжемся и цены для anut13, напишем в списочке) ну не хочет она сама искать и выбирать)
    ЗЫ. Только не зашкаливайте...эконом класс.
    ЗЫ.ЗЫ. Я могу московские написать...
  23. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    anut13, Ты стараешься других убедить, или себя?
  24. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    коляску подарю
    из роддома встречу
    говори когда))
  25. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    anut13, хммм, зачем? а действительно, зачем?
    Почему крайности, либо 3 года не работать, либо никак. Почему нельзя, я не знаю, юр. консультантом быть, пару часов в день. Да в конце концов писать рефераты студентам юр. фака. Почему обязательное условие - 3 года ничего не делать?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей