материальные затраты на рождения ребенка

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 7 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Mara, ну не надо тебе-то уж. У тебя все в полном порядке и то что ты до сих пор не обзавелась ребенком - исключительно твой личный выбор, никаких мат. трудностей на самом деле у тебя нет. Женщине-программеру вообще стыдно ссылаться на мат. вопросы - ведь рождение ребенка не требует прекращения работы.
  2. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    А я и не ссылаюсь на маттрудности, у меня другие тараканы :)
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не паникуй.....насчет одинокой старости-это судьба.....может и дитенок какой прибиться, пусть и чужой, причем бескорыстно, а можно и свое потерять...случаем море, когда пары теряли деток уже взрослыми, но без внуков, там, где 1 ребенок старость не гарнтирована...
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Приемные детки - это ох какие проблемы...
    наследственность соответствующая и этим все сказано....
  5. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Да я не паникую, время еще есть. Надо тока от тарака.. :) ой, от бабочек избавиться, и все будет тип-топ
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не болтай ты ерундой-это лотерея: здоровье своих тоже...
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не от всех бабочек надо избавляться...мне тут давече сказали, что от своих тараканов категорически нельзя избавляться....это и есть наша личность
  8. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Я, конечно, максималистка, но не до такой степени, чтоб ото всех :) Я их так долго растила, холила-лелеяла.
  9. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    здоровье своих зависит от твоего здолровья и от здоровья отца ребенка. это известные вещи.
    А отказные дети знаешь откуда берутся? В случае смерти здоровых родителей детки пристраиваются тут же за большие деньги. А в дома малютки попадают подкидыши и отказники от мам-алкоголичек и наркоманок, цыганок, таджичек и прочей нищеты, которая в притонах развлекается
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :good: во, так мне и аргументировали....тож общение получается ток с умными :)))) но делала ошибку, водилась с ....ну, короче уже отцами побывавшими и насытившимися отцовством :( таких сразу надо по жизни в игнор
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не говори ерунды...
    зы: вот связей то хватит историю ребенка в смоле пробить...
  12. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ага... Если б я от своих в своё время не стал избавляться, то до сих пор бухал бы да с девки на девку перепрыгивал... Оуенная был бы я "личность".
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    на Коненков тропических огромных бабочек выставляли, это они ? :))))) красивые....тараканы-бабочкам рознь Виталий :)
  14. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не ерунду говорю. Долго работала в детской психоневрологии. 2 раза в год кладут отказников на лечение из дома малютки... рассказать об их заболеваниях и темпах развития? А детки постарше потом ложаться с мамами приемными - знаешь для чего? Тоже на лечение. Ак как ведут себя эти детки с мамами знаешь? А мамы приемные, выглядящие как бабушки и не могущие справится с отпрысками знаешь как это?
    Люди со своими кровиночками не могут общий язык найти, а вы легких приемных детей захотели.....
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Это те которых Бергман выгнал ))
  16. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, извини что вмешиваюсь. Но как-то сразу с первых постов хочется тебя попросить успокоиться. Уж больно ты зациклилась на обилии своих проблем.
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, скорее надо не избавляться, а понимать их, откуда и почему взялись - подружиться с ними надо, в общем.
  18. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ну мы ж конкретно про тараканофф... :)
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а никто легких путей и не ищет, я может приемного инвалида возьму, у меня не дефицит заботы, а дефицит средств
    зы: Загогулина, не нравится-не читай
  20. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Воспользуйся связями для поиска работы с лучшей зарплатой и рожай сама.
  21. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты сейчас прикалываешься? Думаешь инвалиду только забота нужна? Знаешь сколько стоит лечение и поддержание здоровья инвалида? А сколько времени на это надо? Про работу сможешь забыть совсем.
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    у меня связи в педагогике, а там зп ёк :(
    вот на лекарства приемному я не ток Бергмана, весь город подниму, я за своего милостыню просить....не смогу-буду отзывать во всем...
  23. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот. К тебе с нормальными словами, а ты в ответ грубишь. Чему тогда удивляться?
  24. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж, она сейчас вообще от мыслей про детей откажется, помягше надо, помягше.
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ....не поняла смысл пельменя в мясе.....то есть смысла в твоем посте в теме, ни цифр, не вариантов....
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей