материальные затраты на рождения ребенка

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 7 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    tuman69, кста, эта супруга тоже старше тебя??? ну или с кем я там тебя видела на улице...с мамой???
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ну тебя больше всех на форуме мое деторождение волновало :)
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    anut13, для личной переписки есть личка. Последнее устное предупреждение.
  4. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да,согласна,материальные затраты по нынешней жизни на дитёнка достаточно большие,НО не стоит забывать про возраст мамы-это только кажется что в 40 лет можно нарожать кучу ребятишек и возиться с ними себе в удовольствие.Увы годы у женщин,как бы они не силиконизировали отдельные части тела-берут своё,организм женщины даёт в этом возрасте и гормональные и прочие сбои ,поэтому вероятность родить абсолютно здорового малыша уменьшается !.Поэтому только посчитать материальные затраты -это мало,нужно посмотреть на своё здоровье и хотя бы сделать анализ генетический на скрытые мутации-чтобы не лежать все 9 месяцев на сохранении и в результате не родить себе дауна.

    Желание вскочить на подножку уходящего поезда,под названием детородный возраст-возможно не лучшая мысль!Родив в 40 не следует забывать,что когда Вам будет 47 ребёнок :shok: только пойдёт в школу и начнутся дополнительные постоянные траты,а школу он(или она) закончит когда Вам стукнет :sorry: 57-58...
  5. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Волнует меня , что, прочитав такую нелепую тему, нормальные девчонки забоятся рожать....
    А твои роды маловероятны - эгоизм перевесит...
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    не Я, анализы крови на несколько десятков генетических нарушений делаются на раннем (2 месяц) сроке беременности в обязательном порядке.

    на Кипре про понятие "на сохранении" я вообще не слышал. зачем оно? в каких случаях применяется? это что 9 месяцев в больнице? думаю оно просто невозможно т.к. стоило бы тысяч 100 евро как минимум чисто за пребывание и никто бы себе не осилил, никакая страховка такого перебора тоже не покроет. значит оно видимо какое-то изращение, не нужно?
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не Я, рожают и в 40, и лучше в 40 но с матсредствами, чем в 25 и без них...самое сложное, что женщина уязвима после родов.....ей помощь нужна, чтоб она от отчаяния волосы на себе не рвала, что есть нечего, не всем с работодателями везет....итыды....вот и прикидываем, сколько надо на сие мероприятие накопить
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая, какие месяцы на сохранении? Какие дауны? Для этого скриннинги существуют давным давно, УЗИ диагностика в конце концов.
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    отчего же нелепую??? девченки ДОЛЖНЫ знать что их ждет, если им хреновый самец достнется, и должны знать, что за дите отвечают ОНИ, а не самцы....
  10. Кеворкян
    Оффлайн

    Кеворкян Новичок

    Credit:
    $1.306,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая Анют! Опыт тысячелетий показывает, что роды и воспитание ребенка обходятся в сумму от 0 до бесконечности.

    И это исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

    Порядок сумм зависит от социального положения. Все прозвучавшие здесь ответы фактически означают: "я принадлежу уровню X", "я принадлежу уровню Y", "я принадлежу уровню Z". Jedem das seine. Ваша позиция иная: "Я принадлежу уровню Х, но ребенку хочу дать не меньше, чем Y". Тем временем природа успешно выполняет свой план, покровительствуя способным. Сожалею, но похоже, вы не входите в их число... За то вы входите в число амбициозных, используйте это, покоряйте мир!

    В моем роду сейчас не меньше 130 человек. И никто еще не задавал подобных вопросов.
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    И не без оснований, что самое печальное, забояться-то.

    То, что хреновый самец может достаться - это как минимум 50/50. Более того, вполне нормальный и даже, казалось бы, надежный и предсказуемый самец может такииие финты ушами начать выделывать. Сама не первый раз (и не первый день) замужем, и то меня сия чаша не миновала. Поэтому, перед тем, как позволить инстинктам и эмоциям захлестнуть себя, совершенно не лишним будет сперва "подстелить соломки" зная, что ты как женщина непременно попадешь в уязвимое и зависимое положение.
  12. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Кеворкян уже умер.
  13. Кеворкян
    Оффлайн

    Кеворкян Новичок

    Credit:
    $1.306,00
    Book Reviews:
    0
    Что ж, похоже вы осведомлены лучше моего.
  14. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    4 дня назад :hi:
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    УважаемыйКеворкян, можно первую сотню Ваших сообщений я читать не буду ? :air_kiss:
    хотя, если вы объясните, как "от нуля-....." можно поднять в одиночку ребенка, я на форуме буду читать только Вас
  16. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    anut13,

    Девчёнки тебе ничего не должны.

    Есть твой мир , где самцы и биологические пробирки для эмбрионов.

    А есть нормальные человеческие отношения, где всех поднимут и помогут. Где есть любовь , от которой захватывает дух, есть взаимное уважение, есть забота , ласка , уют и тепло. В этом мире просто , понятно и не страшно !!!!!
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    [moderatorial]ты это про кого???
    убери свой пафос...достал уже, "И этот человек запрещает мне ковырять в носу пальцем " :))))-это я про тебя,а то так и хочется факты выложить, ....или ты уже про свою первую супругу забыл???[/moderatorial]
    Я предупреждала. Хватит провоцировать и переходить на личности. Mary
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Человеческие отношения не вечны. Да за примерами далеко ходить и не надо - не буду показывать пальцем, как говориться, девушка-красавица вышла по любви замуж, родила и растит ребенка уже без мужа. И хорошо еще если алименты нормальные выплачивает, а не три рубля, которыми только подтерется можно. И хорошо если родня может помочь. А если не может? Это не жизнь, а выживание.
    Где эти человеческие отношения, где любовь от которой дух захватывает? В одном месте (матом не хочу говорить). Так что не надо этих розовых соплей на глюкозе.
    Где такой раскидистый ганджубас берете?
  19. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    И мне отсыпьте, пожалуйста.
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    извини, но прописная истина, что не боятся только дураки :) "смелый трусит-но молчит"
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот, кстати, никому не в обиду - это просто результат некоторых моих личных наблюдений:
    Чем больше особь мужского пола опирается на аргументацию, основанную на высоких чувствах, упирает на отношения, пытаясь таким образом закрепить оппонента в эмоциональном состоянии, которым умело манипулирует, когда вместо конкретики подменяет ее романтикой и риторикой - то дело швах.
    Это либо инфантильный типчик, или халявщик самый натуральный. Когда женщина озвучивает реальные потребности и ту конкретику, которую необходимо получить - он или сливается со скоростью поноса, либо устраивает истерику и жонглирование такими понятиями как "человеческие (и прочие) отношения" и "любофф".
  22. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Видимо это петрушка.
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тринадцатая, :good: в точку!!!
  24. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая,

    Любофф или есть или нет - это не зависит ни от тебя, ни от материальных отношений (кстати она им не мешает , скорее наоборот) , а вот когда рождение детей ставится в прямую зависимость от няни за 20000 и коляски за 30000 - скорее всего ни любви, ни уважения нет.
    Вот, неужели, не стала бы рожать без коляски за 30000?
  25. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всё предусмотреть невозможно,но то что работа накроется медным тазом-можно гарантировать на 99%,если только это не госструктура-где будут выплачивать больничные,декретные и место сохранять в течении 1,5лет по Трудовому законодательству.Поэтому надумав беременеть нужно либо устраиваться в такую контору,либо быть готовой к недовольству начальства и снижению заработка.А в возрасте устроиться снова на хорошую работу,имея сопливого малыша-вообще утопия.Сейчас в объявлениях везде пишут до 35 лет,реже до 40,а потом :cray: :cray: :cray: .
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей