материальные затраты на рождения ребенка

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 7 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elelena
    Оффлайн

    elelena Новичок

    Credit:
    $887,78
    Book Reviews:
    0
    соглашусь, ты сама для себя реши, нужен тебе ребенок, твой ребенок или нет? а придумывать несуществующие пока проблемы про мобилки, черешню, и виртуально их решать, заламывая руки-пустая трата времени
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Не вешай нос, всё будет ХОРОШО! :)
  3. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    у меня знакомая родила в 38, правда материальный достаток ее был такой, что она могла бы и не работать года два, все равно бы денег хватило. Сейчас в москве, но опять же ребенок без папы - я не приветствую.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ты не представляешь, сколько я над этим задумываться !!! а про то, что эффективнее помощь просить на форумах, не с шапкой в руке-факт :good:
  5. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Мое имхо - детей надо рожать, не только когда существует такая духовная, что ли, потребность, а когда есть накопления на черный день. В нашей стране без НЗ вообще никак. А все эти перлы "призвание женщины - рожать и еще раз рожать" и "даст бог и на лужайку" (меня аж передергивает от подобных фраз) - не от большого ума.
    Чувствуешь потребность в детях - заработай сначала на них, потом рожай. Даже всего за год можно накопить энную сумму, которой хватит, ежли чо, на "черный день".
  6. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    С таким подходом население России уже сейчас было бы миллионов двадцать...
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    снова согласна....копить-копить и еще раз копить....а потом ждать человека, от которого этого будет безумно хотеться, не смотря на вариант "ребенок без отца"....
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не расстраивайся, не все так, как я морочатся и думают о завтрашнем дне
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Вам хорошо... :cray:
  10. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, а мне не пофиг на население России? Я о себе думаю и о том, как лично я буду жить.
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А давай я тебе дам альтернативный повод для раздумий:
    - если всем без исключения предначертано было плодиться - наша планета уже давно бы задохнулась от перенаселения. Кому-то дано одно, кому-то другое. Карма такая.
    - кто придумал, что жизнь без деторождения неполноценна? Это далеко не аксиома. Это одна из версий человека о том, как надо жить. Всего лишь версия. И это свободный выбор каждого поддерживать ли эту версию или генерировать иную.
    - вполне можно нести добро и пользу обществу вне зависимости от того использовал ли человек свою фертильность или нет. В конце концов, можно взять опеку над сиротами или усыновить кого-то.
  12. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    материальное плавно перетекло в духовное
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    как вариант!!! :good: рассматриваю его, если до 45 проволынусь, с опекой проще: пособия матери одиночки не позволяет родить и растить, а вот опекунские вполне....мне не важно чей, а мелкого в доме хочется....
  14. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, если бы у тебя не было ребенка, тебя приняли бы за чайлдфри )))) Здравый подход к деторождению толпой с коллективным разумом воспринимается как мысли от лукавого. Толпа не любит, когда кто-то из нее выделяется. )))
  15. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Е-моё... Оказывается у тебя в запасе еще целых ШЕСТЬ(!) лет... Я-то подумал тебе нужно всё в месячный срок решить... И ты хочешь сказать что с твоей внешностью за это время ты не найдёшь себе НОРМАЛЬНОГО мужика??? :acute:
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ........
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Bergman, зы: а "писун" нормальный ??? ой как он меня бывшего мужа бросить уговаривал.....дескать у тебя с ним нет будущего, тебе рожать надо....
    зы: чтоб непоняток не было, это было позапрошлой осенью!!! а то подумаете не на того....писун действительно рскчал лодку моего брака, именно из-за него я начала на муж насчет ребенка наезжать....но писун в моему разводу не причастен-ток задуматься заставил
  18. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    anut13, Йеннифэр, Тринадцатая,

    Деффчонки!!!!

    Только не рожайте , пока яхту себе не заведёте.
    Яхта автоматически решает проблемы и крыши над головой, и статуса, и игрушки для ребёнка, и денег - таксовать можно, если что.
    Кроме того , отдых на свежем воздухе и суровый бородатый капитан скрасят ваше одиночество. Рыбалка даст вам и ребёнку дефицитный фосфор в мозг)))))) если подопрёт рыбу можно продать или сменять на что-нибудь нужное. С одеждой , конечно , сложнее, но (наблюдение) на яхтах тётеньки обычно без одежд вовсе.

    P/S/ глумлюсь))))))))))))))))))))))

    Кто ж вас так напугал? :shok:
  19. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    anut13, нифига если честно не понял...
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    если ты это ты :))))) то ты и напугал....
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    И тут писун засветился?
  22. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, они повсюду
  23. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    tuman69, ты будешь смеяться но основной мотив покупки яхты/лодки (ну грань между ними тонка, как между телкой и теткой, 30-35 футов это ХЗ как назвать) среди моих знакомых - это именно социальная стабильность которую такая покупка дает. Как раз вышеперечисленное.
  24. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, а кто такой писун?
  25. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    tuman69, у Тринадцатой вообще-то есть ребенок. И она его рожала не потому что "так надо", а как раз с рациональным подходом. А чтобы плодиться и размножаться без гроша за душой - надо быть идиотом, в любой стране.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей