любовь это навсегда?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 5 май 2011.

  1. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    anut13, тоже плюс много. иначе не вижу смысла жизни.
  2. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, очень трогает Ваша история.Понимаю...Более того,даже помню...о себе...Могла бы рассказать и свою похожую историю,похожую в чувствах,в силе восприятия и боли,но если позволите, я о другом.Не только сочувствие,так сказать...

    Скандалы и истерики нам помогают закончить,это начало конца,а у Вас даже этого не случилось.У Вас "незавершенка".Вам надо это завершить-потому что,как мне показалось,это очень отравляет Вам жизнь.Само не пройдет.Всплывать будет в самый неподходящий момент.Надо поработать.Задача не самая сложная .Можно и самой.

    Прислушайтесь к совету Мираж.Это очень правильный совет.

    Не бойтесь с этим расстаться.Вся любовь Ваша с Вами останется,уйдет только боль.
  3. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, а я бы ,напротив,хотела бы ,что бы Вы не растеряли свою замечательную способность любить,несмотря ни на что,как будто никто не причинял Вам боли ,доверять и верить,на всю катушку жить и чувствовать.
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ооо я не растеряю! я кошмарный и жутичный маугли=D ну и у меня замечательные друзья)))
    Хладнокровной никогда не хочу стать, в чем кайф в жизни, если не отдаваться эмоциям, чувствам.
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ilmarren, любовь (да пусть и влюбленность :)))-наркотик, кто его попробовал-уже не слезет :))), ток не у всех эта способность любить есть по природе (это же "отдавать" надо, а не только брать...)
    зы: однолюб-человек в очень маленьким сердцем, в котором поместился ток 1 человек...
  6. vitek36
    Оффлайн

    vitek36 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Это точно. Часто бывает рассудок говорит одно, а сердце другое. И поступаешь по велению сердца.
    И всем хочется любви... и навсегда.
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это все от безделья. Все проходит и это пройдет. Это не я придумала, а царь Соломон. Ничего нового и принципиально отличного еще никто не изобрел.
    Во-первых, раз уж ты такая вся из себя сентиментальная - надо отучать себя реагировать на "якоря". Их надо по-возможности уничтожить и насадить новых, более актуальных и связанных с чем-то новым.
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    якоря.....открываешь одноклашек, а....он к тебе в "гости" заходил....:(
  9. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добавляешь в черный список и больше не заходит.
    Это если хочется избавится от якорей..
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, вот если в черный список-это уже как бы....нет, просто что-то не досказано наверно...тем более, если "видимся" на других сервисах...
    ..не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра (с) Унесенные ветром
  11. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Якоря мы сохраняем сознательно.. больно уж сладки воспоминания. Отказаться от них - требует больших усилий...
    Это о готовности расстаться с прошлым.... созреть надо.
    Если есть готовность и возвращаться к прошлому невыносимо, то есть разные техники.. я писала уже... Ничего сильно сложного, главное захотеть.
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, а радикально ток одно: "замутить" новый яркий роман
  13. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А не получится яркого романа, пока ты вся целиком с другим мужчиной и только телом с этим... ты же знаешь...
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    брррр....целиком я сама с собой, раз рассматривается возможность нового романа,там-ностальгия уже ток
    а новый роман придется в том числе и самой в яркие краски раскрашивать....будущее не виновно в прошлом, все как всегда-с чистого листа :)
  15. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот об этом и речь... подумаю об этом завтра - это вытеснение, а не избавление) Не готова еще... значит цепляет хочется сохранить.....
  16. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, Ностальгия это что?(применительно к любви?)
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, не хочется-человек не захотел меняться....общие старые темы окончены, а новых не сотворили совместно....нет поводов для общения
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, были общие темы-они окончены, но они породили некоторую душевную близость, но больше тем нету, но часть души вложена в отношения...
  19. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А это об альтруизме как раз... отдала часть, поделилась и иди дальше. Не нужно оглядываться.
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, согласна
  21. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Выложу притчу, которую мне прислали... с позволения....
    Путешествовали по миру два монаха. Однажды на своём пути они встретили очень красивую женщину. Она была просто неземной красоты. Женщина стояла возле реки и пыталась её пересечь. Ей необходимо было попасть на другой берег. Но течение реки было настолько сильным, что у неё никак не получалось сделать это самостоятельно.
    Тогда один из монахов без промедления и каких-либо вопросов быстро подошёл к женщине, взял её на руки и перенёс на другой берег реки. Затем он вернулся к своему спутнику, и они молча продолжили свой путь.
    Так они шли какое-то время. Вдруг второй монах не выдержал и спросил:
    - Мы же принесли обет не касаться женщины. Как ты мог посадить её себе на плечи?
    Другой монах серьёзно посмотрел на своего спутника и ответил:
    - Я поставил женщину на берег час назад, а ты, судя по всему, всё ещё несешь её с собой.
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, прекращай смотреть аниме :)
    Мираж, да просто первому монаху потрогать женщину захотелось :) второй тут не при делах :) так что притча твоя "ниачом" :) ну типа такой:

    :crazy:
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, :rofl:
  24. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    И всё же, без доброкачественного секса любви навсегда не бывает...
  25. ]{реВетк@
    Оффлайн

    ]{реВетк@ Новичок

    Credit:
    $636,00
    Book Reviews:
    0
    Вот говорят, что самая сильная любовь была у Ромео и Джульетты, но мало кто обратил внимание, что знакомы они были всего пару дней... ;)
    Так что все мы Ромео и Джульетты в первые дни отношений=)

Поделиться этой страницей