любовь это навсегда?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 5 май 2011.

  1. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, лучше быть влюбленным, чем любить.
    Меньше боли при расставании.
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Поплыл,сцуко...Но не по той причине. :)
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Лучше заниматься онанизмом,чем сексом?Не так опасно? Кто не рискует - не пьет шампанского. :drink:
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    строили один и тот же дом-но каждый по своему проекту....а проекты были разные-потому, что видение дома-результата было разное
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ань,ага.Но это в другой теме.:) Про мозги.
  6. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше сексом заниматься.

    А секс и любовь разве одно и тоже?
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Конечно нет. Ну ты жжешь. :)
  8. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мы друг друга не понимаем.
    Ну ничего, я то еще молода)))
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    ULENA,и еще ты единственная на конференции,кто не знает меня лично. :D :blum:
  10. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я что-то теряю от этого?
    Можно познакомиться, если ты меня сделаешь красивее, чем я есть
  11. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Просто меньше понимаешь.:)
    Красивее - вряд-ли, думаю ты достаточно красива.Подчеркнуть - другое дело.Ну,или скрыть чего либо не очень нужное.:)Сорри.У немцев учился.У них такой подход.
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    :drink:
  14. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    то-ли я уже не помню, что такое любовь...но в общем после фото со свадьбы он может хоть обзвониться, никуда не пойду. сама себе боль причинять не буду.
  15. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И ты не ошибаешься.
    Скрывать ничего не надо :)
  16. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ты хочешь это видеть и наверно ищешь его в других людях. мне так показалось
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    У меня с интуицией норм :)Значит подчеркнуть.Но это в другой теме.
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Неа. Уже прилично времени прошло, так что общалась-влюблялась... Разные мужчины, внешне, по характеру.. Вредные, умные, необычные - да.
    Я не ищу его в других людях. Я искала бы его, его самого, но не хочу мучать своей назойливостью, потому что я верю, что ему хорошо и он счастлив. Хотелось бы, чтобы он знал, что всегда будет мне не до лампочки, но даже и писать\звонить ему страшно, да и лишнее.

    Любовь это сильнее мозгов. Если ты можешь еще и думать, встретиться с человеком или нет, побыть рядом или уйти - это что-то другое. Когда человек нравится, с ним интересно, и ты его хочешь - это же еще не любовь...
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    + что-то еще, неуловимое (хотя уловимое....) на самом деле это не что иное, как состояние собственного я в данный момент, так сказать, в целом благополучный фон по жизни...
    вот все это совмещается во времени и в пространстве очень редко...
    любовь-по любому это внутри самого человека, а предмет любви-это проекция на внешний мир своего мира..как то так :)
  20. SAF
    Оффлайн

    SAF Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Никак не лечится. До конца наверное если и пройдёт то через годы.. Всё равно будешь в следующем партнёре искать те черты и качества, которые когда то привлекли в самой яркой и сильной любови до текущего возраста.. И если встретишься случайно сердечко заколотится. Допустим через год. А если через 5 то уже наверное не сильно, хотя захочется скорее всего подойти, спросить как чего. В любом случае всё не зря, раз был такой человек в Вашей жизни, значит это было нужно. Нужно для Вас прежде всего, может какие то выводы сделать, сделать Вас лучше.. Поэтому в сердце всегда будет место для него\неё. Но ,тем не менее, воспоминаниями жить нельзя, нужно строить свою жизнь, иначе как? Надо быть реалистом, как бы тяжело это не было в определённый период времени..
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Было. Слава Богу прошло.
    Как лечится?
    Заново совершить безрассудство.
    Как к бабке отходила.
    Какое?
    Ну, например, заявиться и всё рассказать, что думаешь.
    А там сама поймёшь, что дальше. Особенно помогает осознать,
    что человек превратился либо в ничто, либо застрял в прошлом.
  22. SAF
    Оффлайн

    SAF Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, что ж Вы так зло? Не кажется Вам что если Вы были с человеком с этим значит было за что быть, и наверное уж стоит желать ему всего хорошего, нормальную семью и счастья..
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    SAF, своё нельзя потерять, "отваливается" чужеродное, значит модели семьи-отношений были разными, и нечего жалеть, польза-несомненно, каждый человек в нашей жизни, особенно значимй, позволяет нам лучше понять себя, свои желания и цели
  24. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ооо позвонить или написать ему??? При одной мысли о том, как ему это будет неудобно, лишнее и тд - мне хочется исчезнуть и провалиться. Я и так не самый тихий и спокойный вариант девушки и много лишнего говорю. Он и так все знает про меня. Я слишком боюсь испортить что-то в его жизни, могу только помнить про др и нг, и поздравлять...
    Прикольно только, я изменилась сильно.. Стало бы ему интереснее со мной нынешней, чем было тогда. Ну да это никто не узнает=D
    Я бы хотела, чтобы он сказал - уходи. Было бы больно, снова. Но это была бы точка, после которой не может быть ничего.
    Вообще наверно лучшее - расставаться со скандалом, точка, разрыв и все. И никаких мыслей о человеке, никакой любви - боже сохрани..=)
  25. SAF
    Оффлайн

    SAF Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно, абсолютно согласен. Но ничего не стоит на месте в том числе человек. Что чужеродное что нет тоже определяется зачастую в процессе, хотя база, естественно, морально-духовная остаётся неизменной примерно лет с 25 думается. Просто не надо проклинать прошлых партнёров, желать им превратиться в ничтожество, зачем? Но вы, женщины, злее в этом смысле :). Сугубо имхо..

Поделиться этой страницей