красота или хитрость

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 май 2009.

  1. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Господа не зарекаются и ничего не мнят ни о себе, ни о других.</div>
  2. Лёгкий Голод
    Оффлайн

    Лёгкий Голод Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Господа также знают, что на любое правило есть исключение и порой не одно...</div>
  3. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Прочитал твою темку ilmarren, много мнений, много вариантов, много интересного...
    А я скажу так:
    Товарищи, все намного проще=)! Будьте вы теми кто вы есть!!! Ведь у вас есть и близкие и друзья! И знакомые и приятели! Ловите позитифф, кайф от жизни! Пусть у вас срывает башню от любви, и пусть это взаимно!!! Радуйтесь, общайтесь, кричите невзгодам в след, прогоняя их!!!
    пусть это немного банальные слова, может даже детские, но черт меня побери нет ничего приятнее на свете чем сияющие от счастья глаза дорогих тебе людей и улыбки, распахнутые в небо!!! када люди не задумываются о минусах и плюсах своих, они впитывают плюсы окружающего мира, игноря минусы, кто-то скажет про розовые очки, но в наше серое время, когда Земля гибнет на глазах, ничто так не бодрит и не заряжает как простое человеческое счастье, тепло, добро, которое ты подарил кому-то(что намного приятней чем получать).
    Не нужны маски, они для этой серой жизни, а для себя... всегда найдется человек который вас поймет!!!

    может немного не в тему, поделился со всеми своим маленьким счастьицем))
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    пасиба))) что-то ты вчера вечером и ночью оптимист... немного даже завидую) я-то уже ночи три не сплю...
    и все еще боюсь что-то делать, хоть ты меня и убеждал в обратном... но что-то сделаю однозначно. не вытерплю до следующей возможно-вероятной встречи(
    наверно и правда, плевать на хитрость, просто улыбнуться и сказать что-то доброе... ведь все люди разные?
    может быть так получицца заинтересовать понравившегося мужчину? даже если мне до него как пешком до Пекина=D
    как ни глупо, не хочу хитрости в отношениях и тем более хитростью пытацца их завязать. лучше уж сразу - "нет".
  5. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    вот и топай вперед к Пекину :)
    а то ведь если не выходить - то и не дойдешь... а так.. вдруг он сам вышел погулять? :friends:
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Уделяю много. И обращаю внимание на окружающих, конечно. Красота от природы, плюс ухоженная внешность, лоск - ощутимо влияют на ту жизнь которую человек ведет.

    Французы по этому поводу говорят: если женщина к 30 годам не стала красавицей - значит она дура. Подоплека такова, что даже будучи обладательницей средненькой (а то и страшненькой) внешности, можно научиться выделять лучшее и "подавать" себя в обществе весьма успешно. Это работа над собой. А если человек этой работой предпочитает пренебрегать - расцениваю это как неуважение к себе и окружающим.</div></div>
  7. Kris
    Оффлайн

    Kris Новичок

    Credit:
    $975,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей