Кафе кафе "Circus"

Тема в разделе "Кафе, бары, рестораны", создана пользователем POISON, 26 июл 2010.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Utro, скорее всего кафе работает до 23-х и дальше списание не распроданного. Вот и скидка. Так ведь бомжам бесплатно раздавать придётся.
  2. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Оно и сейчас вроде есть, только спрашивать надо. Рекламы не видел :) Наверное "знающих" уже достаточно, чтоб разбирать остатки.
  3. Utro
    Оффлайн

    Utro Новичок

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    Ну да. Вот по этому брал пцу, её свежую делали
  4. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $418,71
    Book Reviews:
    0
    Свежую перед закрытием кафе? :pleasantry: Вы ничего не путаете?!
  5. str-st
    Оффлайн

    str-st Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кафе не радует вообще, ходил туда 5 раз, все хуже и хуже..... дошли до того, что вилки с ложками пластиковые, тарелки пластиковые, вобщем все плохо .... просто на Мед -городке кроме Медовского Блевка и сходить некуда, видимо они до Блевка подтягиваются....
  6. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $667,59
    Book Reviews:
    0
    Тарелки точно иногда дают пластик.
  7. Удавчик
    Оффлайн

    Удавчик Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Обедаю там часто и не заметила ухудшений, не знаю может мне так везет, но все что беру, всегда хорошего качества, правда кофе невкусный, но это прощаю. А пластиковые ножи, вилки и т.п. были, когда воду отключили. И соглашусь с тем, что на Мед-городке хороших кафе мало.
  8. Utro
    Оффлайн

    Utro Новичок

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    :help: неет!!!!!!!!!!!
    Новую лепили мне, т.к. не свежей небыло или по кускам
  9. junj
    Оффлайн

    junj Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    среднестатистическая кафешка, цены недорогие, ничего особенного, обстановка симпатишная, цена качеству соответствуют)
  10. junj
    Оффлайн

    junj Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну пластиковые, какая разница из каких тарелок жрать, брали красную рыбу- не хуже чем в любом ресторане но дешевле)
  11. str-st
    Оффлайн

    str-st Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В том и дело , что вам пожрать хочется, а не нормально покушать и посидеть......а дома поесть еще дешевле и можно из битой тарелки, зачем в кафе тогда ходить?
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вообще-то, напротив, в подвале "курятника" есть сушильня. ( два или три столика, вроде) есть не только суши, но всё ждать нужно, потому как готовить начинают после заказа.
  13. junj
    Оффлайн

    junj Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да пожрать хотелось не спорю, а дома готовить надо))) для нормально покушать и посидеть существуют другие заведения с меньшим количеством народа и нормальным обслуживанием, это кафе- уровень пиццерии, и очень неплохой, но для долгих посиделок не фонтан
  14. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Офф представителей нет, я так понял? На столбе видел плакат типа "10 экспресс свиданий кафе Circus" ну или как то так. На сайте ничего. Хотелось бы подробностей.
    P.s. Плакат видел на столбе на площади победы тот, что со стороны типографии, когда дорогу переходил, то есть мельком. Может кто будет идти дочитает :)
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Посетили на днях кафе "Циркус" в ТЦ "Европа" на Крупской.
    После поста Беликова о говёной хлипкой конструкции, было страшно туда идти, но прикинув статистику, решились.
    Симпатичное семейное кафе. Вполне такое, какое оно должно быть за несколькими недостатками.
    Интерьер должен нравиться деткам, очень жизнерадостно. С другой стороны нет массы мелких предметов, которые непременно захотят потрогать малыши, что есть плюс. Как-то не заметила столиков для деток или стульев, регулируемых по высоте. для малышей стульчики явно есть, а для деток лет до 7 может быть высоковато. Такая же беда с раковинами в санузле. К слову, в туалетах чисто. Места достаточно, расстановка столов не в притык друг к другу, удобных мест много: и с диванчиками возле стола, и рядом с окном. Правда, заведение тестировалось не при полной загруженности.
    Еда. Такая, как часто любят детки. К которой они привыкли в детском саду. Без изысков, но съедобно. Брали мясо в чём-то сырном и голубцы. Голубцы я бы потушила больше, капуста была сыровата, но вполне. За 90 рублей 2 голубца приличных размеров. Морс, компот из кураги. Не хватает только из сушёных яблок и изюма для полноты картины.
    Логика. Поднос с приборами стоит в самом начале раздаточной линии. Долго пыталась придумать, буду я суп или нет, нужны ли мне ложка и нож? Взяла полный набор на всякий случай. Названия блюд расположены в случайном порядке. нужно звать повара и спрашивать, что это и где его цена. Когда есть время и мало народу, можно пошататься туда-сюда вдоль витрины, а когда нет?
    В кафе продают пиво и вино, что сразу делает его привлекательным для семейных посиделок и праздников: как бы и дети довольны- всякие занятия с ними проводят, аниматоры есть, и родители.
    Средняя стоимость блюда без скидки - 100 рублей.
    По дисконтным картам профкома СмолГУ скидка 15%, в счастливые часы 20%. Мы были в начале пятого, попали на время скидки с 16 до 18, но кассир забыла дать скидку. Потом извинилась, дала купон на 20% в любое время.
    Посещение навело на мысль, что делать в Смоленске отдельно детское кафе нет совершенно никакого смысла. Опыт Центрума тому подтверждение. Есть семейное кафе им не кажется, его вполне достаточно. Попробую сходить в Циркус с ребёнком в выходные, посмотреть на посещаемость и кухню.
    В целом если преодолеть страх оказаться с обедом этажом, а то и двумя ниже, неплохое место для семейных походов. И для празднования детских праздников хорошее место. Для бизнес-ланча я это кафе может и не выберу, так как приблизительно за этот же чек в Виктории кормят гораздо вкуснее, но для воскресного обеда с ребёнком да. Или для смены обстановки.
    Принимают пластиковые карты.
  16. Дай Меню!
    Оффлайн

    Дай Меню!

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $518,87
    Book Reviews:
    0
    ЛУЧШЕЕ СЕМЕЙНОЕ КАФЕ СМОЛЕНСКА CIRCUS ОБНОВИЛОСЬ

    [​IMG]

    Куда в Смоленске можно сходить всей семьей, с детьми? Этим вопросом, наверное, задавалась каждая семья. Хочется посетить такое место, где были бы развлечения для детей, соответствующее питание, необходимая мебель для самых маленьких и, конечно же, чтобы было чем заняться родителям. Все эти желания может осуществить обновленное семейное кафе Circus!
    На днях я сходила туда в гости. Меня встретила новый шеф-повар Circus Лариса Готовчикова, человек, чей профессионализм известен и за пределами Смоленска. В ходе мини-экскурсии по кафе я узнала, что Circus организовывает детские праздники (абсолютно любые) и предоставляет высококвалифицированных аниматоров. Кафе оборудовано всем необходимым для того, чтобы принять самых маленьких посетителей. Здесь вы всегда можете взять, например, детский стульчик для кормления.

    [​IMG]

    По воскресеньям, в 12 часов дня, проводится веселая «Воробьиная дискотека» для детишек от 3 до 10 лет, на дискотеке малышей развлекает аниматор, организовывает конкурсы и танцы!
    Для ребят постарше (с 5 лет) каждую пятницу, субботу и в воскресенье вечером, с 19 до 20 часов, художница Диана проводит мастер-классы по бумажной пластике и рисованию красками, детки учатся использовать гуашь и акварель. Все детские мероприятия абсолютно бесплатны, просто заходите в гости!

    [​IMG]

    Что же делать взрослым в то время, как их детки развлекаются? Пробовать новые блюда и общаться! Кухня в кафе представляет собой вкуснейший микс европейских и японских традиций. Кафе Circus предлагает новое, расширенное основное меню (включая суши, роллы и вегетарианские блюда), которое талантливый шеф-повар дополнила специальным зимним меню. Зимнее меню отличается сезонностью продуктов и обилием горячих блюд и напитков, таких как гуляш, курица в апельсиновом соусе, глинтвейн, грог и множество других.

    [​IMG]

    Также зимнее предложение включает в себя специально разработанное гриль-меню. Дополнительно к основному меню Circus обновил чайную и барную карты новыми видами вкусного чая и отличного алкоголя.

    [​IMG]

    Японская кухня традиционно представлена суши и роллами, также есть возможность выбирать сеты. Например, сет «Вегетарианский» из 16 роллов будет стоить всего 320 рублей! Цены вас непременно порадуют, ведь кафе-то семейное, и накормить нужно всех обязательно!
    Работающим и учащимся посетителям утром всегда предложат о-о-очень вкусные и свежие пончики, с ароматным горячим кофе они лучшее начало трудового дня!

    [​IMG]

    Близится Новый год, и Circus предлагает организацию корпоративов и семейных посиделок в уютной атмосфере и с очень вкусным ужином или фуршетом. Вам не придется беспокоиться об организации праздника – все сделают за вас, останется только найти что отмечать и прийти в хорошем настроении!

    [​IMG]

    Если вам не хочется куда-то ехать или, наоборот, вы планируете организовать выездную встречу с друзьями или семьей, Circus поможет! Вы всегда можете заказать еду на дом (стоимость доставки по городу всего 100 рублей, а при заказе от 700 рублей доставка бесплатно) или воспользоваться кейтеринг-услугами кафе (на выездном обслуживании Circus сегодня делает особый акцент).

    [​IMG]

    [​IMG]

    При составлении меню «на выезд» учитываются и региональные вкусовые пристрастия гостей, и модные кулинарные тенденции, и особенности подачи и оформления блюд в соответствии с форматом вашего события. При формировании ценовой политики всегда учитывается фактор сезонности продуктов и своевременно анализируются цены поставщиков и цены, которые предлагаем своим гостям. Для новых гостей проводятся выездные презентации блюд, оформленные в «дегустационные сеты», а для постоянных клиентов в Circus предусмотрены различные программы лояльности.

    [​IMG]

    Кстати, абсолютно каждый гость кафе Circus может выбрать понравившуюся акцию:
    скидка 50% в будние вечера и в вечер воскресенья с 21.00 на меню с витрины;
    заказываем две пиццы, а третья – в подарок (актуально для больших компаний).
    Дополнительную информацию о самых свежих акциях можно узнать на сайте www.cafecircus.ru
    В кафе Circus очень уютно, тепло и по-домашнему комфортно, есть чем занять детишек, и есть чем заняться самим. Кроме того, кафе находится всего в пяти минутах езды от центра города – в ТЦ «Европа», по адресу: ул. Крупской, д. 43, тел.: (4812) 69-11-69. Заходите в гости всей семьей!

    Дарья ХИСАМОВА
    Фото Дениса ВАШКЕВИЧА
    http://www.daymeny.ru/index.php/nov...oe-kafe-smolenska-circus-obnovilos?hitcount=0

Поделиться этой страницей