как убрать запах алкоголя

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем kisayuliya, 14 окт 2011.

  1. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Диан, а потом ему не понравится, что она встречается с подругами (без этого ведь тоже можно обойтись), потом - что она красит волосы. До чего так дойти-то можно?
    Да, ему не нравится. А ей нравится. И что с этим делать?
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Предъявлять встречные хотелки. Захотят они в итоге подвинуться под требования друг друга - будут жить в месте, будут железно стоять на своем - разойдутся.
  3. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну как-бЭ совсем необязательно, что будет такая череда событий. вообще такие заявления (как перестать краситься, носить каблуки и тыды) удивляют, вот знакомился ж он с ней именно с такой (накрашеной и пьющей :crazy: ) чего уж теперь исправлять :unknw:
    наверно решать на первоначальной стадии отношений, что и для кого в каком объеме допустимо.
  4. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, вот смотри. Мне нравится пить хороший коньяк, очень люблю темное пиво, знаю в нем толк. Могу вовсем не пить, если не хочется. если хочется - выпью. Почему кто-то, кроме меня самой, должен решать - делать мне это или нет?
  5. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    "кто-то", это нечто безликое. Вот, когда оно обретет конкретные очертания и станет чем-то для тебя значимым, тогда и решишь, подчинишься ли ты его "прихотям" или станешь права качать)
  6. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ну...не учат логику в смоленских ВУЗах...
    - Пока ты не пьешь (допущение "пьешь - алкоголик" алогично)...ты не свободен в выборе - ты в нем ограничен...хочу-пью,хочу - не пью...
    - ОБЫЧНЫЙ Вася Пупкин - не псих,он - обычный...
    - Профессиональный игрок потому и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ,что адекватен своей профессии и мышлению в ней...
    В первом случае логическая посылка некорректна,вывод - неправилен...во втором случае посылки из разных непересекающихся областей(кругов),вывод - неправилен...в третьем случае посылка секторно сужена,вывод - неправилен...
    Это беглый теоретический разбор твоих логических задач...
  7. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    а знаете почему столько многабукф? да потому, что вы не бухаете! :blum: :chort:
  8. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Хм...тоже логика...хоть куда... "истерия по поводу запаха"...а "дружочку" - можно..."может все-таки что-то не так в консерватории"..???
  9. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ну тут логика...железная...бухал бы - не писал бы - просто послал бы...сильная логическая цепочка...
  10. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Хм...вот ты сам и нашел решение этого спора... :good: :hi:
  11. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    А ежели не делать из мухи слона и решить все полюбовно...??? :pardon:
  12. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Sash, любые крайности вредны. если человек полярен к чему-либо, он уже тем самым зависим от этого.
  13. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Дык... и я о том же...именно в нашем случае,потому что вопрос этот непростой и философский...я,например,абсолютно полярен,ну скажем,к расизму и не считаю это крайностью...наоборот - норма... :pardon: :hi:
  14. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    эту тему за тоже можно бы было разложить на запчасти..... но без бутылки нет посыла, что ли))))
  15. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    И здесь согласен...ну а за посылом дуй к Дианке во "Флирт"...она там бедолага космическую тему решает...с шампанским...вот вдвоем и разрешите...только вот...на философию ли вас потом потянет...???)))))
  16. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    нельзя мне во флирт, в завязке я :rofl:
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    потом появится новая тема "как скрыть запах флирта?" :D
  18. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Наверняка уже есть кому поделиться опытом :)
  19. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    такие вещи обычно мужики в бане обсуждают)
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    нашли решение?
  21. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    я же мужык)
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    По поводу отсутствия зависимости - мне не нравится формулировка "хочу - пью, не хочу - не пью" (у матрешки она же чуть выше была). Если человек спивается, то хотеть он будет все чаще и чаще, "не хочу" может появится когда он уже под забором валяться будет. Тут должен быть какой-то внешний ограничитель, но который алкоголь повлиять не может. И если такой внешний ограничитель срабатывает (например, непьющий муж или начальник против), а человек все равно продолжает пить - дело дрянь.

    По поводу Васи: если он решил стать "Наполеоном" - он уже псих. Даже если он "захочу - Вася, захочу - Наполеон" - все равно псих. Если человек добровольно создает себе зависимость от недешевого и весьма вредного наркотика, который делает его чуть-чуть Наполеоном - разве он не псих ? Здоровое состояние - это когда никогда не хочется выпить, закурить, стать Наполеоном.

    По поводу игрока - профессиональный игрок так себя ведет т.к. что-то заставляет его придерживаться собственных правил и сурово наказывает в случае срыва. Например, при срыве его система игры перестает работать, и он тогда вообще не понимает что дальше делать. Или он один раз уже проигрался в ноль и воспоминания о прошлом его останавливают. Те, у кого такой системы нет - разоряются и вылетают очень быстро.

    А что может быть таким внешним ограничителем для любителя выпить ? Родственники ? Могут сбежать. Отсутствие денег ? Здоровье кончится быстрее. Цирроз ? Поздновато будет. По-моему, начинать пить профессионально (чаще, чем 1-2 раза в год) без подобной страховки - это очень пугающая заморочка.
  23. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, и с интернет-зависимостью таже фигня :)
  24. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    если человек живет без чувств, эмоций и страстей, его можно сравнить с жизнью растения. любые чувства это химия. каким образом и какие химические вещества попадают в кровь это вопрос второй. если мозгов и воли хватает регулировать это процессы, чтобы не саморазрушиться и не доставлять неприятности окружающим, значит имхо чел живет "на все деньги" и ничего плохого в этом не вижу. :vava:
  25. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Генерал, лихо :hi:

Поделиться этой страницей