как убрать запах алкоголя

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем kisayuliya, 14 окт 2011.

  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Недавно видел подобную картину на даче - мужик все лето работал, дом строил (шум циркулярки не утихал все лето) сильно ругал жену, которая ходит квасить к соседке.
  2. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    тащусь, когда моя жена оказывается "под шафе" это такая прелесть! :wub:
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Почти все признаки сходится, кроме игр. Игры люблю почти профессионально, обожаю развести на бабки этих биип, биип, биип :crazy: :hi:
  4. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    А он не того...не жену там...пилил..??? :shok:
  5. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
  6. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    нене, до такого не доходило))) да и тащусь потому, что это большая редкость)))
  7. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ну в общем так...прочитай последнюю фразу в скрытом тобой тексте...и возьми ее себе за основу...для тебя все вопросы разрешатся...т.к. хуже нет,чем ломать свою собственную натуру...ведь я не говорю,что ты поступаешь неверно...просто,ты - такой,я - такой... В остальном...постарайся меньше читать околонаучных статей,а больше доверяй жизни...это и есть опыт...ради эксперимента я бы предложил автору этой статьи сходу назвать десяток абсолютно непьющих кардиологов...уверен - он бы киксанул,если не на первом же,то на третьем - это точно...во всяком случае...я таковых не встречал,если не сказатьб большего...неужели мне так в жизни не везет...??? :rofl:
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, непьющие - они такие, все может быть :)
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Sash, кардиологи, кардиологи..а остальные врачи что говорят? нейрохирурги, гастроэнтерологи, ...
  10. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Из тебя дохтур...как и из меня...нейрохирурги...они дело с принявшими на грудь имеют только,когда те башкой где-то приложаться...)))))...ну а про гастроэнтерологов...это да...это я спец... Лет 35 назад в колхозе "Красный доброволец" на сенокосе председатель накормил работавших в поле на обед сдохлым теленком...43 человека враз надолго в тяжелом состоянии уехали в больницу... Ты спросишь : а при чем тут алкоголь и гастроэнтерология...??? А я отвечу...в "живых" остались тогда только 8 "железных бойцов"...это были мы - шефы,приехавшие в колхоз на помощь...и нам было глубоко по хрену на приказ того же председателя не пить водку на работе...мы пили...и нам в результате этого был глубоко по хрену тот самый сдохлый теленок...мы его сожрали со свистом...результатолм стало только наше более частое посещение кустов...но все остались в строю на боевом посту...)))))...вот такая дезинфекция...и вот такая,блин,гастроэнторология...))))) :yahoo:
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :D веселый рассказ)))

    Я имела дело только с литературой СБНТ (профессор Углов, например), в которой четко прописывается и расписывается вред любой дозы алкоголя по-любому. Все-таки больше верю этой точке зрения, но абсолютно трезвый образ жизни забросила))))
  12. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ребятки,милые...а веревку намыливать вас еще никто не учил...??? Когда же вы перестанете путать теплое с мягким...при чем тут Союз Борьбы за Народную Трезвость и ваша личная жизнь...да подавляющее большинство населения даже аббревиатуры такой-то не слышало...и живет...и счастливо живет... Если уж на то пошло...ох,как не хотелось бить себя коленкой в грудь да щеки надувать...вынуждаете...много ли члены того Союза видели женщин,стоящих перед тобой на коленях и старающихся тебе руки поцеловать...за то,что сына из трясины вытащил...а у меня такое было...не один десяток таких сыновей и мужей на счету...за двадцать-то лет...а про Союз тот и слыхом не слыхивал с их умными книгами и симпозиумами... Я ненавижу пьянство...наше безудержное гопное пьянство...и людей,когда просят,стараюсь от него спасти...сам в ту страшную яму когда-то валился...но только никогда и никого насильно в свою веру не обращал...своим умом должен жить человек...как вы не поймете простой истины,что выпивший человек с гораздо большей вероятностью заработает триппер,чем алкоголизм...все дело в завтрашнем дне,в самом человеке и его самооценке...живите вы спокойно,грешите,радуйтесь жизни...только ваш ум и ваша воля убережет вас от крайней черты...ну а ежели тому не бывать,то уж поверьте...никакой профессор Углов вас не убережет...аминь... :pardon: :hi:
  13. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Sash, эмоции, эмоции, эмоции. Да, для того, чтобы многое понять, надо через многое пройти. Не отрицаю Вашей мудрости и опыта. Просто спросила, ответ не получила. Останусь при мнении, что безвредной дозы алкоголя нет!
    Подозреваю, что у нас есть общие друзья, мыслят так же))) прошли тот же опыт.
  14. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Точно такого же мнения. Естественная доза уже заложена природой в организме, ровно в том количестве, в котором это необходимо.

    Но меня более всего раздражает в выпивке бухле, даже не сам алкоголь, как таковой, а типично русское отношение к нему - уже чуть ли не канонизируют скоро, как национальное достояние, исторически неотделимое от народа. Я, например, довольно часто общаюсь с шотландцами, как русскими, так и коренными. Они, кстати, бухают - только в путь, но там никогда не будет такого отношения к непьющим людям, как у нас - чуть ли не изгои ("тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих", "недалеки от маразма" и т.д.), не пьешь ты - ну и ладно. А у нас же ещё и доказывать приходится что то, объяснять, изворачиваться, а то с тобой даже никто и не "поговорит по душам". Вот такая вот у нас душа - без рюмки и не душа вовсе. Хоть мильон пусть произносят защитных речей, но факт того, что бухло наипрочнейшим образом сидит с сознании рашн пипла, как "культурно" выпивающего, так и нет, лично для меня есть и останется неоспоримым фактом.


    Да, по сабжу-
    Никак. Полностью непьющий человек учует даже самые малейшие промили, как не скрывай. Решение ситуации, видимо, несколько глубже.
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Dianka, меня тут еще удивляет само желание "найти" не только безвредную дозу, но и пользу. Есть куча вредных продуктов (кола, чипсы, копченая колбаса и т.п.), все про это знают, периодически употребляют, но не заморачиваются вопросами вроде "какая безвредная доза колы в день?". Почему с алкоголем не так - не понятно.
  16. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Очень понятно. Человек с самого происхождения всегда пытается найти оправдание своим порокам. Одурманивание сознания - один из них.))
  17. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, Kostya, прекращайте истерику. складывается ощущение, что вы больше "кулюторно выпивающих" страдаете по алкоголю :blum:
  18. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Хм...так эмоции,как раз на опыте и основываются...и только так...иначе - это условные рефлексы на раздражители,как у собаки Павлова... :pardon:
  19. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Sash, нене. на опыте не хочу))))
    кстати, чего ругаться то на СБНТ? для кого-то та литература стала важным фактором для того,чтобы не пить вообще, разве это плохо? неужели всем надо пройти опыт до конца?
  20. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    А ты начни подсчитывать для жены,сколько и с кем она кусков копченой колбасы съела,да еще запах этого греха от тебя скрывает...я думаю она тебе быстро определит путь в будущее... :pardon:
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Kostya +1.
    Считаю личностным успехом достигать состояния раскрепощённости, расслабленности и свободы коммуникабельности без допинга. :pleasantry: Ну и за ведение успешных деловых переговоров, участие в корпоративных тусах без капли спиртного ставлю себе жирный плюсик. :drink:
  22. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Миленькая,сядь,уткни пальчик в лобик...и задумайся...для тебя она "фактором" стала...??? С твоих же слов - НЕТ...ты себя за дурочку считаешь...??? Ну НЕТ же...так что хорошего...у тебя же свой собственный опыт уже есть... :pardon: Насмотрелся я в жизни на подобные СБНТ,ААА, докторов Шоферов и прочая,и прочая,и прочая...толку от них...уууууу...зато,как деньги они качают из людского горя...тоже насмотрелся... :pardon:
  23. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Добро пожаловать в наш лагерь... :pardon: :hi:
  24. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    да ладно, успехом) посмотри на детей, они ж как-то живут и радуются и общаются без допинга. просто не стоит наверно терять этот навык переходя во взрослый возраст.
  25. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Я лет так до сорока раскрепощался "без допинга", в результате столько упущенных возможностей :)

Поделиться этой страницей