как убрать запах алкоголя

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем kisayuliya, 14 окт 2011.

  1. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Похоже ? :)[/quote]
    Уважаемый,Максим...конечно глупо с моей стороны доказывать человеку,занимающемуся начетничеством, прописные истины...ты вон нагуглил медицинскую справку...поверь,что я их проштудировал в своей жизни гораздо больше,чем ты это себе можешь представить...и они все разнятся...только вот теория и практика вещи бывают порой несовместимые...о традиционной медицине....сможешь ли ты мне показать в Смоленске ХОТЯ БЫ ОДНОГО врача-нарколога,вылечившего ХОТЯ БЫ ОДНОГО алкоголика...????? Смею тебя заверить - НЕТ...а вот я смогу рассказать тебе про добрый десяток СПИВШИХСЯ врачей-наркологов,которых знал лично...ну а теперь перечитай снова свой вышеизложенный пост и погугли про употребление спиртного на Кавказе,в Болгарии,Италии,Франции...авось о чем-то и задумаешься...когда ты что-то гуглишь,то держи перед глазами название великого произведения нашего великого земляка..."Горе от ума"...и вспоминай Василия Ивановича...с логикой про селёдку... :pardon: :hi:
  2. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    А зря...верная борьба с "плохим" холестерином...и профилактика язвы... :pardon: :hi:
  3. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Sash, в каком количестве?
  4. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    В твоем случае,т.к. фигура у тебя дюже красивая,но...субтильная... :give_rose: ...примерно 30 Мл чистого спирта(один дринк)...ну или аналоги...150-200г хорошего вина...пару рюмок виски или коньяка...но не водки...она сделана из из ректифицированного (мертвого) спирта...да и спирт лучше пить не медицинский(ректифицированный),а полученный перегонкой(самогонный)...его можно и чуток больше,чем один дринк... :hi:
  5. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Так эта реакций у непьющих - вполне логичное следствие навязывания выпивки со стороны пьющего большинства. Из примеров
    - доводилось бывать на вечеринках, где непьющему оставалось пить разве что воду из под крана. В случайность таких ситуаций как-то очень не верится.
    - частенько при отказе народ начинает настойчиво уговаривать, типа "ах какая настоечка" или "от бокала шампанского ничего не будет". Выглядит это достаточно вызывающе, при том что я ни к кому с рассказами о пользе компота посреди праздника не лезу.
  6. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Хм...это ты мне непьющему более 20 лет рассказываешь...??? И поверь - у меня пьющих друзей гораааздо больше,чем у тебя...умей себя поставить...и выходы из ситуации найдутся сами...и не навязывай свое мнение...пусть тебе завидуют,а не считают занудой...)))))...и не занимайся начетничеством,чтобы не сесть в лужу...кстати,приведенное выше мною для Дианки количество алкоголя является...рекомендуемой медициной ЕЖЕДНЕВНОЙ кардиологической нормой для взрослого человека...соотнеси это со своими результатами гугления... :pardon: :hi:
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я так посмотрю, что излишний максимализм и идеализм вполне можно квалифицировать как маразм. :drink:
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Sash, давай подробнее про норму, я какие-то материалы по этому поводу нашел, но они заморочку не подтверждают. Например, вот

    http://www.chirkofff.com/alkogol/vred-i ... golya.html
    Ну или исследования в духе "вино полезно, т.к. в винограде содержатся такие-то полезные вещества", кто мешает есть виноград в сыром виде - не понятно.
  9. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Самое простое - ежели хочешь,погугли...а лучше сам поговори с самымии веселыми врачами...патологоанатомами...и это их утверждение : самые чистые от холестерина (а это на сегодняшний день основная причина сердечно-сосудистых заболеваний) сосуды...у хронических алкоголиков...вскрытие,видишь ли,показывает...это не призыв становится хроником...но ВСЕ кардиологи,встретившиеся на моем пути (а я уже 5 лет инвалид-инфарктник,вытянутый с того света),и кандидаты,и доктора,и профессура...в один голос называют,как положительный фактор именно умеренное употребление качественного алкоголя...а я вот...не пью...правда,и инфаркт у меня был нехолестириновый...все не как у людей... :pardon: Да...и не передергивай...когда говорят о пользе вина,то вовсе не виноград имеют ввиду...а именно вино...к твоему удивлению в нем тоже есть немало полезных веществ... :pardon:
  10. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, соглашусь, что у нас достаточно тяжело жить, если твое мнение не совпадает с мнением большинства. Сразу начинают обвинять во всех грехах. Моя позиция по отношению к алкоголю неудобна тем, что мне мою неправоту обычно доказывают обе стороны - пьющие больше обвиняют в ханжестве, непьющие совсем убеждают, что алкоголь вреден по-любому. Завидую, что тебе хватает стойкости совсем отказываться. Мне иногда в компании проще выпить рюмку - после этого о тебе забывают и приставать перестают - становишься своей, количество рюмок уже потом не считают.
  11. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ууууууу... "пьяная баба - ***** не товарищ" (с) народная мудрость :)
    завязывай с алкоголем... женский алкоголизм неизлечим...

    а так, если серьезно, из ответов уже правильно сказали: лук, чеснок
  12. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лук, чеснок и свежий перегар... Или не свежий. Жена - золотко. Бедный муж :cray:
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Polly, угу, бедный муж... сидит дома крестиком вышивает, полы подмел, пропылесосил, посуду вымыл, детей выгулял, уроки с детьми сделал, ужин приготовил... и тут вваливается пьяная жена и удивляется чей-то мужу нафиг запах алкоголя не нравится :rofl:
  14. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Сам про такое от врачей не слышал, но сейчас нашел вот это:

    В общем, тема выглядит достаточно темной, алкоголь там влияет или что-то еще - не понятно.

    Хорошо, пусть есть, но есть ли там что-то уникальное, чего вообще ничем не заменишь ? Может можно вино заменить велотренажером или лимоном или еще чем, чтоб без побочных эффектов ? :)

    В моем случае ситуация такая: алкогольные напитки (те что пробовал) тупо не нравятся. Если бокал шампанского я могу выпить из вежливости, то пиво "не лезет" даже из вежливости, а у чего покрепче даже запах не нравится. Стоит ли искать что понравится и приучать себя к алкоголю ради борьбы с атеросклерозом, или ну его нафиг ?
  15. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    пить нада в меру :hi: ик :crazy:
  16. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Азазель, ты женат?
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Генерал, есссссесно...
  18. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    То есть ты знаешь о чем говоришь?))
  19. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    низко кланяйся супруге :hi:
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, предположил один из возможных вариантов развития событий по версии топикстартера... :)
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Генерал, :hi:
  22. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Жаль, а я только хотела предложить Azazelius поменять на Zoluschok))
  23. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
    этож стрёмно, когда баба бухает :mellow:
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, когда проще выпить чтоб отстали (или когда больше нечего) - тоже выпивал, выходило рюмок 5 шампанского в год, напрягало. Сейчас компания другая , года 3 не пил и отказываться не приходится.
  25. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих

Поделиться этой страницей