как убрать запах алкоголя

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем kisayuliya, 14 окт 2011.

  1. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Так...не мытьем,так катаньем...как мне не хотелось отъезжать к философии и теологии Древней Иудеи...но немного придется...видишь ли,не буду приводить здесь теологические постулаты учения фарисеев,а постараюсь просто объяснить тебе,что эти веселые люди были бяками не потому,что говорили одно,а делали другое...они были фанатиками своей доктрины,попутно отрицая все,хоть и благое,но не входящее в их мировоззрение... Слышал про лозунг "Кто не с нами - тот против нас!"?...вот он и есть современное выражение этого нарицательного понятия... Нельзя мазать мир только черным и белым...он ведь из полутонов состоит...Твоя "железная" логика : выпила бокал шампанского - пьющая - алкоголичка ...напоминает мне Василия Ивановича из анекдота,который на вопрос :"А в девках ли Анка ходит?" построил свою логическую цепочку : она селедку ест - селедка соленая - значит воду пьет - попив,писает - коль писает,значит есть писька (уж пардоньте меня великодушно,читающие дамы :pardon: ) - а коли писька есть,кто ж не трахается..!!!??? (ишшо раз пардону прошу! :pardon: ) - да не девка Анка... И пусть твое "внутреннее убеждение"...твоим и остается...перефразирую детский стишок :"Люди разные нужны,люди разные важны..." И...еще раз...не об алкоголиках здесь речь...и даже не об алкоголе...а о том,как двоим,нашедшим друг друга...найти еще и взаимопонимание и взаимоуважение в своих же маленьких слабостях,без которых жизнь становится пресной,а люди скучными...вот так...селёдки хочешь...??? :pardon: :hi:
  2. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Три первичных признака алкоголизма...абстинентный синдром - отсутствие рвотного рефлекса - тремор пальцев рук...уууух,страшно...!!!)))))
  3. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока нету признаков. Вздохнула с облегчением :crazy: А то мало ли...
  4. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Какие ваши годы... :pleasantry: :hi:
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    сложно проверить, эт что, сидеть и пить, пока совсем плохо не станет? :crazy:
  6. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Чтобы тремор был, надо очень сильно и много бухать каждый день.
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    можно просто работать грузчиком
  8. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ваапче-та...оно того...лучше не проверять...естествоиспытатели,вы наши...но в принципе мыслишь в правильном направлении... :yahoo:
  9. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже не лишено смысла...только вот...количество тех самых "каждых дней" для всех очень разное...но..."верным путем идёте,товарищ..."(С)... :pardon: :hi:
  10. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Тремор есть, рвотный рефлекс отсутсвует ... но при этом пью от силы раз десять в год ... оказывается я алкоголик (((
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    да. уж лучше пить жить в неведении своего диагноза :crazy:
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ZindigaR, :clapping: поздравляю, первый признался, а то мы тут строим из себя правильных)))
  13. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    - Тремор может быть и неврологическим
    - На присутствие рефлекса можно провести тест,выпив флакон одеколона "Саша"("Тройной","Ландыш"),желательно теплого и разведенного водой до молочной белизны...закусывать не обязательно...тем более,что одеколон закусывается только сахаром,а это чревато диабетом...нужно беречь здоровье...
    - ну и,ежели пить "от силы раз десять в год"...но по неделе...то диагноз поставлен верно,коллега... :pardon: :hi:
  14. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :bad: у меня уже...от одного рассказа. жесть какая
  15. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Присоединяюсь :bad:
  16. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Вооо...я лучше любого нарколога желание отобью.... :shok: :pardon: Но это я ради теста немного сгустил краски...разведенный одеколон мутнеет и теплеет сам по себе...на самом деле все делается не так...исходное положение занимается у открытого крана с холодной водой...в правой руке (это ежели ты - правша) стакан с неразведенным одеколоном...в левой - горсть сахара-песка...правая рука резко вбрасывает содержимое стакана в рот и плавно по дуге идет под кран с водой...в этот момент левая рука также резко вбрасывает в рот сахар...и тут же правая рука доставляет стакан с водой,которая пропускается во рту через песок...сглатывание...три секунды безмолвия...процесс пошел...!!!!!...блаженная улыбка растекается по лицу...эйфория... :good: :good: :good: Ну...кто-то еще будет сравнивать невинный бокал шампанского с алкоголизмом...??? :pardon:
  17. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Sash, :good: :bad:
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Т.е. еще и партнера собутыльником сделать ? А на тему снятия стресса и "по праздникам" вот чего нашел

    Похоже ? :)
  19. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Пишут, что появление абстинентного синдрома и тремора - это уже вторая стадия:
    http://narcologia.ru/alcoholizm.html
    А вот про рвотный рефлекс согласен, в здоровом состоянии должен быть:

    Но почему сразу одеколон ? А на чем-нибудь полегче разве не будет проявляться ?
  20. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну... по своей инициативе выпиваю что-то наверное пару раз в год. Чаще всего потому что любопытно попробовать что-то необычное (типа текилы, абсента, вина какого). Остальные случаи - да, праздники, обычно причем не свои. Поскольку алкоголь меня не веселит, мне от него обычно спать хочется, то принимаю внутрь совсем чуть-чуть. Если совсем не хочется, то просто отказываюсь.
    Но вот если муж будет запрещать, буду пить чаще - из вредности :angel:
  21. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    везет тебе...
    я в последний раз из любопытства попробовать что-то необычное спирт медицинский пробовала :tease:
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, :shok: и что,вкусно?
  23. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, в пятницу могу дать попробовать. Там еще литр есть :crazy:
  24. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, добрая душа...я все-таки откажусь :hi:
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати, поискал сейчас на тему Чехова и алкоголизма. Короче, пил он неслабо, похоже, вот подборочка из писем и прочего
    http://samlib.ru/a/alifanow_o_w/a_ch.shtml

    Ну и в конце вот

    Там еще много примеров приводится, так что в вопросах выпивки Чехов - не пример для подражания.

Поделиться этой страницей