как убрать запах алкоголя

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем kisayuliya, 14 окт 2011.

  1. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Не принципы это...у него - эгоизм махровый...у нее - лицедейство...у обоих - лицемерие,..молчание копит обиды...весь вопрос - кто первый камень из-за пазухи достанет... :pardon: :hi:
  2. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    А что...бывает..? Я-то в ентом деле сейчас серый и отсталый... :cray:
  3. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    разобрали вроде уже
  4. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    был. "делушкин самогон" на основе коньячных спиртов. бренди короче, а я хотел зерновой, вонючий, наш вопчем))) не стал брать. посоветовали водки какой-то новой, на талой воде. после бани буду тестить :drink:
  5. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Фарисейство и прочее возможно в ситуации, если сам пил/курил, а потом бросил.

    А если человек сам не пил/не курил никогда, да и родители алкоголиками не были (т.е. это не отрицание их модели поведения) - никаких проблем это не вызывает.
  6. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Приехали...так ведь сабж-то как раз о том,что проблемы вызывает,да еще как...да и понимание фарисейства у тебя своеобразно узкое...не нравится так - замени на ханжество,лицемерие...понимание того,что даже не беря глобального,то уж в жизни двоих близких друг другу людей ни один не будет без греха...я там где-то пример с носками приводил... Да,извини,и с родителями здесь какбы не к месту...не об алкоголиках тут речь...да и,ежели речь не об отрицании их (родителей) модели поведения,то у них (родителей) всё в порядке...они,такие правильные,в своё время нашли друг друга,ну а сын-то как раз их модель и отринул - нашел "неправильную"...только для чего...? Для того,чтобы терпеть и,сложив губы гузкой,"не замечать" и копить обиды..? Или,как в сабжевом случае,выражать свое "фээээ" при каждом дыхе своей жены после бокала шампанского...для ханжи огромная радость... :pardon: :hi:
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    нене, лезть в чужую семью, увольте :hi:
    все люди разные, единого шаблона поведения и мыслей нет, лично я не осуждаю её за такую мелкую ложь и поддержу всегда.
    стала бы я скрывать? даже не помню, была ли такая ситуация. наверно нет.
  8. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Исходя из темы поняла, что я - идиотическая сволочь.
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Но ведь фууу может быть и без ханжества, разве нет? Если заменить шампанское на наркотики и говорить фууу после каждой дозы - это тоже фарисейство ?

    PS. Помню, когда был мелким и родители пробовали курить (уж не знаю зачем) - находил сигареты, ломал и выбрасывал. Жениться (да и встречаться) бы на курящей не стал точно, причем никаких нравоучений - просто бы забил.

    По поводу алкоголя отношение более терпимое, вот в этом году жена пилила, что я много кваса пью, сейчас стараюсь не злоупотреблять :)
  10. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ну дык только подтвердил мои слова... жениться б ты не стал (чем бы и исключил ханжество)...правда,к счастью,тебя не клюнула старая русская поговорка "Любовь зла - полюбишь и ...." (не восприми на свой счет)... Но вот...ставить знак равенства между наркотиками и бокалом шампанского...хм...видать,как минимум,не в теме ты...вот это,как раз,догма фарисейства...да и читаешь меня,видать,по диагонали...я ведь,не то что наркотики,а и алкоголизм за тему вывел...это отдельный разговор,судя по всему,тебе (наверное,по возрасту) малодоступный...уж,извини... :pardon: :hi:
  11. SAF
    Оффлайн

    SAF Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Это точно :)
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Все равно не понятно, при чем тут фарисейство: фарисейство было бы, если бы я пропагандировал трезвый образ жизни, а сам тайно тяпал или был бы сильно горд тем, что я непьющий.

    Можно привести такую аналогию: если бы я работал в больнице и мне нужно было бы нанять врача, то я бы выбирал людей с мед. образованием. Наличие этого самого образования не делает кандидата лучше, оно просто делает человека кандидатом. Да, человек может оказаться козлом, от всего не убережешься, но пусть он будет козлом (козой?) в других областях.

    Почему внутреннее убеждение не жениться на бомжихах, наркоманках или трансвеститах воспринимается адекватно, а как про пьющих/курящих - сразу злую любовь вспоминаем ?
  13. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Про убрать запах алкоголя – если я сама не пила, то при достаточно близком общении запах почувствую по-любому, в том числе и на следующий день, даже если запивали и заедали. :pardon: Не курю, выпиваю мало, парфюмерией не злоупотребляю – поэтому запахи чувствую четко. При этом запахи хорошего коньяка, виски, сухого вина или мартини нравятся. Еще нравится запах хороших сигарет. А вот запахи водки и пива - однозначно нет.
    Мне тоже кажется, что проблема больше в том, почему партнер недоволен – одно дело если ему просто не нравится, а другое – если у него по этому поводу принципы. Если не нравится, я бы подстраивалась. А если принципы – качала бы права потихоньку. Ну или не потихоньку. :angel:
  14. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Запах алкоголя не так страшен, как запах перегара от него, а он начинается уже спустя час и долго не проходит пока организм не выработает весь спирт и не выгонит продукты распада через легкие и мочу.
  15. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то мне подсказывает, что во время существования этого топика проблема должна разрешиться сама собой)
  16. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, есть такая чУдная формула конфликта: конфликт = конфликтная ситуация + инцидент. Вот инцидент – это когда девушка выпила мартини и пошла домой. А конфликтная ситуация – это когда муж совсем не переносит алкоголь, а девушка не откажется от мартини в хорошей компании. То есть, если я не ошибаюсь, ситуация типичная, периодически повторяющаяся. :angel:
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то, если у девушки из-за алкоголя начинаются проблемы (в т.ч. с мужем), но она не отказывается от алкоголя - значит у нее уже сформировалась психологическая зависимость, это первая стадия алкоголизма.
  18. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, она не от алкоголя не отказывается, а от своего привычного образа жизни. Правда, это более типично не для жен, а для мужей, но сейчас же разгул эмансипации и от этого никуда не денешься - Покушение на Свободу болезненно воспринимается.
  19. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, согласна. Я вот спиртное пью совсем мало - в приличной компании по нормальным поводам и хорошее спиртное. Если не хочется, спокойно отказываюсь. Но я искренне не понимаю, почему нужно отказываться, если муж против. :angel: Я же пью в свой организм, а не в его.
  20. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Может ему завидно, что его организм недополучил своей порции ? :)
    Вообще, разница в градусах, завсегда повод для непонимания :)
  21. noob saibot
    Оффлайн

    noob saibot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Потому что воняет потом от этого организма
  22. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Любит и жалко смотреть как любимый человек себя убивает, потому и против.
  23. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, про разницу в градусах точно. Думаю, если уж пить, то лучше всего со своим же партнером вместе. Тогда обид не будет и к запахам никто придираться не будет. Потому что сам такой. И - я не про алкогольную семью, про обычную.
  24. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот не думаю, что малые дозы хорошего алкоголя и в редких случаях так смертельны. :blum: Ежедневные стрессы куда как опаснее, мне кажется.
  25. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Если это регулярно и, действительно подозрение на зависимость, то, опять же, причина не алкоголь, а какая-то неустроенность депрессивного характера.
    Вот , если любит, пусть ищет и устраняет причину, а не следствие..

Поделиться этой страницей