как убрать запах алкоголя

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем kisayuliya, 14 окт 2011.

  1. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ну,дети,блин...когда же вы все научитесь разделять "выпить" и "пить"...втолкуй тогда ему на правах подруги,что это...по-лез-но!!!...напиваться вредно...и нет в МОИХ посылах никакого нарушения логики (мол,сам-то непьющий)...я пил...ишшо КАК пил...и сейчас я - пример для пьющих,но не выпивающих...вот такой великий и могучий русский язык - корень один,а смысл противоположный... :pardon: :hi: :give_rose:
  2. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Sash, если женщина скрывает запах алкоголя от мужа не по причине боязни скандала, а просто из-за того, что не хочет, чтобы ему было неприятно, то не все так уж и плохо. Это значит, что у них в семье очень даже хорошее взаимоуважение, которому многим семьям можно только позавидовать. А "расслабиться" может каждый - очень уж много стрессов в нашей жизни.
    Ну и, рассказывать супругам все и вся не всегда разумно, потому как, каким бы ни было взаимопонимание, а одни и те же события с разных точек зрения воспринимаются по-разному.
  3. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Хм...мысль твою я понял,но согласиться с нею могу только в том случае,ежели у мужика физиологическое неприятие запаха алкоголя (бывает такое,но почему-то зачастую улетучивается при принятии на грудь самим собой любимым)...и.ежели уж говорить о ВЗАИМОуважении,то и он,как бы,должен уважать желания и поступки жены...мало ли в повседневной жизни активной женщины случаев,когда можно и нужно немного "махнуть",расслабиться,порадоваться жизни...подругу встретила,день рождения у кого-то на работе...и т.п....да и спрашивать-скрывать,ежели это взаимоуважение, не надо...захочет - расскажет...а недоверие не есть взаимоуважение...вот такое у меня отношение к ентому вопросу... :pardon: :hi:
  4. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Абсолютно согласна, уважение вещь взаимная
  5. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Sash, ну не при любом взаимоуважении и взаимопонимании есть моменты, которые одному не приемлемы, а другому кажутся не более, чем баловством. Ну, допустим, муж убежденный трезвенник и сам факт того, что жена выпила бокал-другой шампанского ему неприятен. Разумеется, он ее ни в чем не упрекнет, но она то его знает и знает его отношение.
    С другой стороны, она, например только что отмечала день рождения коллеги по работе и выпила за его здоровье, в чем сама не видит никакого криминала.
    Примеров может подобных множество. Люди то все разные.
  6. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    нет еще :hi:
  7. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Жена беспокоится, что я давненько не расслаблялся, а я ее уважаю :crazy: :drink:
  8. Трезвый Джек
    Оффлайн

    Трезвый Джек

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пойду пожую лист лавровый, вчера раскодировался.
  9. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Все верно...но только до того момента,пока собственная трезвость не возведена в факт религии,которая с придыханием должна восприниматься твоей женой...есть хорошее понятие - толерантность...не проще ли сесть вдвоем и ладком поговорить на будущее...выпила бокал шампанского - да и мать его так...она вон ничего ж не говорит,что мужнины носки вторую неделю на люстре висят...ой,как жить-то проще и легче станет...))))) А вот...давить в себе дыхание да травить себя антиполицаем ради искомого семейного благолепия...это,уж звиняйте....фарисейство...а то ведь есть и ишшо один "народный" способ "запах забить"...проверенный,кстати,многими и не раз в качественности...мочи попить...во как - дёшево и сердито... :pardon:
  10. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Не пугай ее дурными симптомами... :shok:
  11. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ишшо один "секретный агент"...хм...вчерашнее амбрэ с лавровым листом...хм...енто такое дерьмище,хоть всех святых выноси... :pardon:
  12. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    она профессионал!)))

    по сабжу - не надо убирать запах алкоголя, это не верный путь.
  13. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Во...и я ап том жа...это путь только к недоверию,непониманию и неуважению... :hi:
  14. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    О!!! :hi:
  15. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    за это надо выпить!
  16. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    По этому поводу (вернее даже не о курении и алкоголе а о здоровом образе жизни доходящем до идиотизма): Знаю одного дядечку за 40, человек он не бедный и как многие сейчас небедные дяди за 40 боится умереть не потратив всех своих денег...в связи с этим бросил курить, пить, ест только здоровую пищу причем во всем этом доходит до идиотизма. Иными словами ведет здоровый образ жизни... И только увидев раз как это чудо срывается на работе на сотрудниках, какую он истерику закатывает, как он сам себя заводит и сам себя затормозить не может :shok: - понимаешь, какое здоровье, лучше бы он пачку выкурил подряд...или психотропное стаканом водки запил, но остановился, чем будучи "здоровым человеком" так унизительно истерить.))
  17. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, ты гонишь, это он по жизни псих :chort:
  18. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    он однозначно по жизни псих, согласна на 100%, потому что он истерит как дышит...чего я гоню?
  19. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, это он к тому, что в этих истериках не здоровый образ жизни виноват.
  20. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    У меня есть подруга, муж которой категорически против того, что она курит. Вот прям до развода. И что? Она делает вид, что не курит, он - что не знает. То есть она курит, а он знает. Кому от этого легче?
  21. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    не виноват - да, но с другой стороны если такое внутричерепное давление - может хоть выпить иногда, знаешь говорят - расслабиться, снять напряжение?
  22. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Енто ты описала самого обычного коматозного алкаша,только с противоположным знаком...и одного и у другого весь мир виноват в том,что он пьет (не пьет)...клиника это...и разговор о таких отдельный должен быть... :pardon: :hi:
  23. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Вот я и говорю - фарисейство...боюсь - зреет эта фигня у них,как нарывчик...созреет - прорвет...и в общем-то из-за ерунды... :pardon:
  24. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Sash, вот веришь - я им каждому по-отдельности теми же словами... Принципы, мать их.
  25. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    извините, что не в тему, но может кто знает: есть ли в центруме самогон?

Поделиться этой страницей