как убрать запах алкоголя

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем kisayuliya, 14 окт 2011.

  1. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    :clapping: просим просим
  2. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    нельзя быть на столько доверчевой, чтобы лишиться удовольствия самой не вкусить, хотя бы чуточку описаного коварства :crazy:
  3. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    вы не могли бы помедленнее? я, ик..., записываю.
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Занятно, вот еще цитату нашел
    В принципе, похоже :) Мне кажется, что оно же часто выражается словами "в жизни нужно попробовать все", эта тоска - итог погони за удовольствиями.
  5. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Умаслил. :give_rose: А в каком таком творчестве топишь?
    А что говорить о любви, всё сказано до нас. :acute:: "Любить... но кого же? На время — не стоит труда,
    А вечно любить невозможно". И вообще, я поклонница "огнедыщащей прозы".
  6. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Максим, забей.
    Зигмунд Фрейд
    Положение о двух принципах психической деятельности
    Принцип удовольствия и
    избегание неудовольствия http://psychoanalyst.ru/freud/pleasure-1.htm
  7. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, тащи Генерала во флирт. Там им займемся :crazy:
  8. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Он в завязке.
  9. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    в глухой несознанке))
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
  11. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    если смотреть с точки зрения этики банальной эрудиции, то мы не в силах инорировать моральные тенденции парадоксальных иллюзий.
    говоря проще, с учетом Фрейдовских принципов психической деятельности: индивид подобный мне, во флирте, впадет в нирвану или соскочит в несознанку :crazy:
  12. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Шахсей-вахсеем занимаешься? ))
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вот я и смотрю, что чуждо оно мне, суть проблемы доходит как-то с трудом :)

    Проблема возникает с ситуациями, когда маленькое удовольствие сейчас и большое неудовольствие в будущем - это две стороны одной медали (измена - развод, погонять - авария, культурное выпивание - сон под забором, ипотека - рабство). У меня в подобных ситуациях возникает не радость от удовольствия сегодня, а ужас от ожидания неудовольствия завтра и смятение от сюрреалистической глупости ситуации. Натурально кошмары такие иногда снятся :)

    А избыток психической энергии нужно в творчество направлять. Это позволяет перенаправить импульс "что бы такое замутить" с себя на свое творение, это увлекательно и абсолютно безопасно.
  14. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    Я бы сказал, с женой :acute:
  15. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    - Еще раз...полный провал в логике...посылка - вывод...полное отсутствие логической цепочки...абсурдизм... :pardon:
    - Культурное выпивание = измена,правонарушение...да еще и...ипотека...абсурд полный...
    - Следуя формальной логике...погулять - сломать ногу...купаться - утонуть...заняться сексом - умереть от сифилиса...и т.д.
  16. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Про равно я ничего не говорил. Речь о том, что некоторые удовольствия напрямую связаны с негарантированными, но уж очень масштабными неудовольствиями, устранение которых стоит довольно дорого. Неужели тут есть о чем возразить ?


    Ну, у меня левая часть пары более детальная: погонять, но не покататься. Если в твоих цепочках несколько усилить первую часть, то будет уже не так абсурдно:погулять по горам - сломать ногу, купаться в Днепре - утонуть, заняться сексом с первой встречной - умереть от сифилиса.
  17. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Да, ладн, чуждо ему удовольствие! Не свисти уже. Может тебе и сексом не нравится с женой заниматься?


    Инигавари, а то ведь "женишься, а потом чего доброго попадешь в какую-нибудь историю"(с) :crazy:
    “Он выходил в калошах и с зонтиком и непременно в теплом пальто на вате. И зонтик у него был в чехле, и часы в чехле из серой замши, и когда вынимал перочинный нож, чтобы очинить карандаш, то и нож у него был в чехольчике; и лицо, казалось, тоже было в чехле, так как он все время прятал его в поднятый ворот”.
    "Теперь, когда он лежал в гробу, выражение у него было кроткое, приятное, даже веселое, точно он был рад, что наконец его положили в футляр, из которого он уже никогда не выйдет. Да, он достиг своего идеала!"(с) Человек-футляр. Чехов.
    Опять мыслишь крайними категориями. Страх — первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию.(Дон Хуан). В конечном счёте Страх(Супер-эго, символический родитель, религия) ведёт к саморазрушению, проявлению агрессии и зависимостям, что и просвечивает в твоём поведении. Я считаю, что всё-таки своих "драконов" нужно хотя бы по чуть, но выпускать и искать недеструктивные пути к их приручению. Быть собой. Но и собственному Эго, силе воли я бы не стала отводить главную роль, ибо это путь к нигилизму, ницшеанству, и в конечном счёте к фашизму. Вообщем, я за баланс и гармонию. :angel:
    Это заблуждение. Отбери у тебя творчество(ну там разные превратности судьбы), что останется?

    Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь - ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает тебя.(с)
  18. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, :hi:
  19. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Навалились на Максима, умники развратники :girl_devil:
  20. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Я вчера мороженое съел (с удовольствием), что мне теперь за это будет ? :)
  21. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Сам он и умник и развратник :) посмотри какие аргументы подбирает - смакует просто и вожделеет в помыслах :)
  22. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    дрочить - не заподло)))
  23. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    завидуешь, что не на тебя?
    Могём!
    У тебя Женераль, Супер-эго в виде символического родителя, а именно в образе жены, превалирует над собственным Эго, а это, извините, дитячья психология. Долг, честь, верность - что это, как не кости шулера?
    :blum: :crazy: :rofl: :pleasantry: :troll:
  24. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, и ты в психологи подалась ? :-(
  25. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    погодай-ка мне гадалка :give_rose:

Поделиться этой страницей