и снова - корпоратив!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 16 дек 2009.

  1. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Лулу на Кирова вроде, напротив ЦНТИ.
  2. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    в центруме классный "MReason", там в основном "для взрослых женщин", но даже я со своими пацанскими вкусами облизывалась там на потрясающую юбку))) mon amie - у меня там дисконт, правда они щас не возят cop copine, и вечернего у них мало. хотя посмотреть можно, интересные вещи могут быть. sash это какой-то мега-бюджет, что-то я там стремаюсь покупать, уж лучше inCity, там симпатично и базовые вещи хорошие)
    Меравилья рядом с Манго, это на самом начале той улочки, что спускается к костёлу от Гагарина... там есть и откровенно женские варианты (я платье примерила, поржала, и реiила - ещё не доросла), так и просто что-то интересное. правда цены странные.
    ещё кстати зашла один раз в "Гнездо" (напротив Манго), насколько я понимаю - типа стокового с дизайнерскими шмотками. в принципе, что-то в этом есть - я там платье, кстати, мб куплю.. оно кружевное, таки с декольте, и офигенно красиво подчёркивает грудь -у мну сразу почти 3 размер lol
  3. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кирова будет довольно...
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    в смысле?
  5. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В прямом Маша, в прямом... мы ведь ждали от тебя именно платья, а не как всегда)))
  6. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Машь, в платье ты была восхитительна и обворожительна... правда в джинсах и футболке тожь самое)))))))))))))))))
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки! Где туфли черные замшевые на устойчивом (широком) каблуке приобрести? Без стразиков и пайеточек! Оббежала сегодня всю Октябрьскую + ГУМ. Ничегошеньки не нашла :( Если есть подходящая модель, то нет размера (Господь одарил полноценным 40ым). Может кто видел где-нибудь?
  8. Omnima
    Оффлайн

    Omnima Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Посмотри в Марзетти на Ульянова и в Премиуме. Вроде что-то подобное видела там, правда неделю назад. И с размером конечно... нормальный размер у тебя :good: , быстро разбираемый!
  9. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Omnima, спс! Совсем забыла про эти магазины!
  10. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ))) буду стараться восхищать почаще) у мну ещё и ДР скоро, так что готовься) (готовьтесь!)
    а корпоратив оказывается весёлое мероприятие)))
  11. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто-то даже под стол от веселья залез)))))))))
    Обязательно прийду, коли приглашаешь)))
  12. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, MaD_Poligas, напоминаю о существовании сервиса Личных сообщений.

Поделиться этой страницей