извращения

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 2 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    никто меня уговаривать не собирается,поставит перед фактом.
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Хароший супруг/молодой человек)))
  3. Zhanna Verhoeven
    Оффлайн

    Zhanna Verhoeven Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Так прикольно эту тему читать! :lol:

    Тут недавно у вас еще одна тема была, про аморальный облик смолянок. Жалко, что закрыли её.
    Там тоже что-то про групповой секс было.

    Ну что ж тут такого необычного-то? :D Давно все уже в мире занимаются этим, и все это естесственно, и ниакое это не извращение, и клубы специальные уже существуют, пожалуй, в любой стране Европы. Клубы, где можно заняться любым сексом, и групповым, и индивидуальным; клубы, которые предназначены и для семейных пар только, и для одиночек... И все это легально.

    Посещать такие клубы или нет -- решает каждый сам для себя. Кому это не по душе, тот дома сидит. Но уж если этим заниматься, то точно лучше в чистом клубе, где есть полный сервис, чем где-то в кустах. Неужели некому открыть такой клуб в Смоленске? Хотя, наверное, сначала надо закон поменять у вас. Кстати, изнасилований и других преступлений стало бы намного меньше, так как после посещения подобного клуба, уверена, что некоторым, слишком темпераментным, мужчинам на мозг ТО вещество давило бы меньше, и большее количество женщин стали бы удовлетвореннее, а значит, было бы меньше агрессии. Люди бы стали добрее и не рЫкали друг на друга (а то как ни приедешь в Смоленск, так каждый раз как какашек каких-то наелся -- такое впечатление остается) Сервис в других структурах улучшился бы... Ну и т.д... и т.п...

    Вашему бы правительству бы задуматься над этим перед тем, как законы составлять. 8)
  4. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    не думаю,что мы тут сильно страдаем из-за отсутствия клубов. в клубы организуемся без проблем, по интересам. вообще,речь шла о некоторых нефатальных несоответствиях в желаниях и возможностях партнеров. а название темы не совсем корректно,согласна.
  5. Papadra
    Онлайн

    Papadra Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Если давать ему только секс, то груповуха понятно откуда.
    А вот если Любовь, то никаких груповух небудет.(конечно приусловии что взаимная)
  6. Maksim140
    Онлайн

    Maksim140 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    смоляне очень любят выпить. это уже норма что смоленск-пьяный город. так еще предлагают открыть клубы для извращенцов. Это не лучшая мысль про наш город.

    Излагайте по теме плз. Паночка.
  7. renatius
    Оффлайн

    renatius Active Member

    Credit:
    - $1,28
    Book Reviews:
    0
    Мы оказывается дремучие, отстаём от передового опыта высокоразвитых цивилизаций... :)
  8. Makap
    Оффлайн

    Makap Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ещё скажите что гомосексуализм - это тоже естественно и никакое это не извращение!</div>
  9. Makap
    Оффлайн

    Makap Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А по теме ...
    Если и правда отношения нормальные, то зачем нужны "третьи лица"???!!! Ну если наскучило вам просто так сексом заниматься, есть же, в конце концов, магазины с огромным выбором приспособлений, чтобы освежить угасшую страсть! Да и вообще надо фантазию тренировать!!! Фильмы, опять же, знаменитых немецких режисёров могут в этом помочь - можно посмотреть и что-нибудь для себя полезного извлечь :)
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это не извращение, а сексуальная ориентация.</div>
  11. Makap
    Оффлайн

    Makap Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е., по-вашему, совокупляться с лицами своего пола и прикрывать это ИЗВРАЩЕНИЕ "ориентацией" это нормально?</div>
  12. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Как говно ни назови, оно цветочком пахнуть не станет.</div>
  13. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Еще одно слово про геев и закрою тему.
  14. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, про геев отдельная тема есть.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну что ж тут такого необычного-то? Давно все уже в мире занимаются этим, и все это естесственно, и ниакое это не извращение, и клубы специальные уже существуют, пожалуй, в любой стране Европы. Клубы, где можно заняться любым сексом, и групповым, и индивидуальным; клубы, которые предназначены и для семейных пар только, и для одиночек... И все это легально.

    Посещать такие клубы или нет -- решает каждый сам для себя. Кому это не по душе, тот дома сидит. Но уж если этим заниматься, то точно лучше в чистом клубе, где есть полный сервис, чем где-то в кустах. Неужели некому открыть такой клуб в Смоленске? Хотя, наверное, сначала надо закон поменять у вас. Кстати, изнасилований и других преступлений стало бы намного меньше, так как после посещения подобного клуба, уверена, что некоторым, слишком темпераментным, мужчинам на мозг ТО вещество давило бы меньше, и большее количество женщин стали бы удовлетвореннее, а значит, было бы меньше агрессии. Люди бы стали добрее и не рЫкали друг на друга (а то как ни приедешь в Смоленск, так каждый раз как какашек каких-то наелся -- такое впечатление остается) Сервис в других структурах улучшился бы... Ну и т.д... и т.п...[/quote]

    По мойму буржуи решили еще и аморально разложить Россию :) Так молодой человек еще осторожно предлагает секс в троем, а так за руку потащит в клуб, а чё, вся Европа пользуется, чем мы хуже. У нас и так количество разводов зашкаливает, представляю, что будет, появись такие клубы.

    А более конкретно - hopewell бросай ты его, он тебе не нужен (и уж извини, по таким предложениям и ты ему), если не хочешь в дальнейшем помучиться. Я знаю, что говорю. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой." (просто мудро)</div>
  15. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Странно, мужчины с такой легкостью дают мне советы - бросить. Если бы это было так просто.

    Да и зачем? Так долго хотела встретить человека, с которым не скучно, и который не вызывает у меня чувство жалости и презрения. И вдруг откажусь от него из-за какой-то мелочи.

    Если бы он, например, курил, для меня бы это было много хуже. ненавижу курильщиков.
  16. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    ахренеть. курение предпочтительней желания трахнуть при тебе другую женщину. действительно, мелочи какие. чего-то я не понимаю в этой жизни...
    зы. курильщиков тоже не люблю.
  17. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    ахренеть, согласен с Паночкой...ф шоке просто... теперь я понимаю мужчин, которые бросают курить...

    офф А Степ бросил?

    офф. Нет. Паночка <_<</div>
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Занятно. Вначале темы топикстартер был против, а теперь практически согласен на групповуху. Определитесь уже, либо туда, либо сюда.
    Ну что вам сказать - хочется поэксперементировать - вперед и с песней, но не надо только придумывать себе любовь какую-то неземную с ним. Хотите любви и ждете серьезных отношений - тогда гоните это кавалера в...шею.
  19. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    я категорически против групповухи, и не соглашусь на нее. надеюсь, все как-нибудь само рассосется.
  20. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    хмм.. ну в данных обстоятельствах боюсь несмогу сказать нет двум очаровашкам.. (ну эт так.. отвлечённые мысли)
    а если по теме, то вот моё ИМХО: настоящая любовь может быть только между 2 людьми и на большее количество её делить как-то некрасиво..
  21. -~ru~-
    Оффлайн

    -~ru~- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    за6итые взгляды на жизнь :) ?!
    живите как хотите, спите с кем хотите. Лишь 6ы Вы 6ыли чисты душой и не строили "всякий херня" :) .
    Разве свою лю6овь можно ограничить одним человеком??? По-моему, это не разумно. Воо6ще, пока Вы друг от друга что-то скрываете или несёте какой-ли6о другой негатив - вы со6ираете грехи и ничего хорошего из этого не получицо ;)
    зы. мир друж6а май
  22. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell что то показания не сходятся:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да и зачем? Так долго хотела встретить человека, с которым не скучно, и который не вызывает у меня чувство жалости и презрения. И вдруг откажусь от него из-за какой-то мелочи.[/quote]
    и
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я категорически против групповухи, и не соглашусь на нее. надеюсь, все как-нибудь само рассосется.[/quote]

    ну да ладно. Вот и тринадцатая со мной согласна, что гнать надо, но это при условии наличия любви, ну а если это для не скучного время препровождения, то конечно можно еще мозги друг другу и покомпосировать.

    Теперь просто интересно чем закончатся ваши отношения. Создай потом тему с названием типа "У нас уже двойня и на этом мы не намерены останавливаться" либо (что более вероятно) "Все мужики козлы" :)</div></div>
  23. renatius
    Оффлайн

    renatius Active Member

    Credit:
    - $1,28
    Book Reviews:
    0
    Вован, они ДРУГИЕ, нашими консервативными умами не охватить :)
  24. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Не вижу в своих постах никакого противоречия. Когда открывала топик , была склонна согласиться на эту авантюру. Думала , зачем себя ограничивать какими-то придуманными рамками, есть примеры в мировой литературе(М.Кундерра, Книга смеха и забвения), в жизни(в журналах женских) и т.д.

    Добросовестно обдумала этот вопрос со всех сторон, посмотрела соответствующую порнушку, представила, как это может повлиять на отношения, почитала Ваши ответы и т.д.

    ВЫВОД: В общем и целом ничего не имею против группового секса, но для меня он абсолютно неприемлем, заниматься им я не хочу и не буду.

    Вопрос, расставаться с мужчиной или нет, изначально не стоял, и не стоит. Возможно, он будет актуальным, этот вопрос, если мужчина начнет предлагать групповой секс в ультимативной форме.

    Да, насчет того, что «все мужики-козлы» - давно нет никаких иллюзий. Мужчины, как и женщины, не ангелы с крылышками, только и всего.
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Понимаю что это гипербола и вообще уже практически идиома, но категорически не соглашусь - далеко не все мужчины такие, и говоря "все козлы" вы тем самым обижаете хороших и достойных представителей мужского пола.
    Иллюзии тут не причем. Обязательно встретится хороший и достойный человек.</div>
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей