защитить от себя

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 26 ноя 2009.

  1. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    вот тут то и как раз и пригождается техника-методика "защиты от себя" ! :crazy: :rofl: запатентовано ()
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Есть такой момент. Когда понимаешь, что вот да... сейчас я буду нервничать и думать о том, что он думает и что это для него значит, а когда мы увидимся и т.п. а у меня сейчас и так проблем много, и на работе завал, а вот еще и это... То есть этот переходный период никто не любит, но оно того стоит:))))))
    С другой стороны, можно подойти к вопросу по-другому:)) Это же так интересно! Разгадывать чувства и желания, узнавать друг-друга, радоваться очередному шажку навстречу, обсуждать с подружками: а он сказал, а я сказала, и вообще все круто:)) (Я не верю тем, кто не обсуждает это с подружками)
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    О даа! Это самое "сладкое" на самом деле. Обожаю этот период нервного напряжения и неясности. Это так увлекательно и интересно! Я бы многое отдала, чтобы пережить повторение первых свиданий с мужем (уже старым и изученным вдоль и поперек). Увы, это невозможно. А менять мужа я не готова.
  4. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А меня 1,5 года колбасило, прежде чем поверила, что это все-таки отношения. Повторить это? Да ни за что!

Поделиться этой страницей