дружба м/у м и ж

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 11 янв 2008.

  1. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    1 женщина хорошо, а 2 - лучше :) Опять же есть понятие "работать на перспективу"... :)</div>
  2. Martin Iden
    Оффлайн

    Martin Iden Active Member

    Credit:
    $878,00
    Book Reviews:
    0
    Вряд ли, Walter.
    За столько лет можно было ко мне хоть пристать...Невозможно столько времени скрывать неоднозначное отношение (особенно это было бы заметно в период полового созревания)!
  3. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    должна признаться честно, мне гораздо важнее, чтобы М меня сексуально хотел, а не видел во мне личность.
    только другу прощаю отсутствие сексуального интереса ко мне,но какого он вечно кроет х.всех моих М.
  4. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я вот о чем подумала.
    Здесь сейчас обсуждается два вопроса, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, и то что имеет ли кто то на когото какие то виды.
    Мне кажется что всё гораздо проще и не надо ломать глову.
    У меня есть друзья мужчины, и я ни когда не задовалась подобными вопросами, мы просто общались.
    А вот если уже начинают задаваться такими вопросами, думать много об этом, рассуждать, то скорее всего уже что-то не то...
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Хорошо. Давайте считать, что дружба между М и Ж существует, но с оговоркой - редко.
    А теперь вопрос а сколько живет такая дружба?
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Наверное, как и обычная дружба между людьми одного пола. Если задуматься, то друзей своего пола частенько тоже не много бывает (чаще это приятельство), и длится она всегда по-разному, и расходятся люди по тысяче причин. А иногда истинных друзей не бывает вообще.
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    У меня уже 10 лет такая дружба живёт
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня длилась лет 8, одно время дружили семьями, но потом у каждого свои проблемы, бытовуха, у жены моего друга умерли родители один за другим,....вобщем потихоньку разошлись как в море корабли.
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Знаете, эта тема задела меня.
    Перерыла весь дом, нашла телефон моего друга (мой пост выше), поздравила их с женой с прошедшим праздниками и годовщиной свадьбы (оказывается, это сегодня)...меня рады были слышать, надеюсь связь между нашими семьями вновь возобновиться.
  10. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    либо до разрыва связий (переезде, смены интересов, круга общений), либо как самый интересный вариант до первой совместно проведённой ночи :) )
  11. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А теперь вопрос а сколько живет такая дружба?[/quote]
    Столько же сколько и обычная дружба.
    Я вот потеряла двух своих лучщих друзей-мужчин, причём по собственной глупости и сложившихся так обстоятельств.
    О чем теперь очень жалею.
    Потому что они были гораздо более толковыми людьми чем все мои нынешнии подружки, могли и совет нормальный дать и взгляд на жизнь у них был трезвый.
    Так что то же наверное звонить сейчас пойду, ну или на 23 февраля- уместнее будет.</div>
  12. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    А что в первые две уже не веришь?</div>
  13. renatius
    Оффлайн

    renatius Active Member

    Credit:
    - $1,28
    Book Reviews:
    0
    Ниочём. Всяко бывает, зачем пытаться обобщать.
  14. Andreyka
    Оффлайн

    Andreyka Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>дружба м/у м и ж, фантастика?реальность?[/quote]
    На мой взгляд, наиболее распространенным и устойчивым случаем является: один человек любит, другой дружит. В чистом виде дружбу между полами ни разу не видел, видимо это слишком диковинный зверь.</div>
  15. Makap
    Оффлайн

    Makap Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
    Согласен с этим на все 100 и более процентов! На жизненном опыте имею ряд вот только таких примеров: сам не стремился дружить с девчонками, а когда они пытались это делать со мной, то рано или поздно (в основном на пьяную её голову) всё и выяснялось. Так что, я ни капли не верю в дружбу (именно ДРУЖБУ) между разными полами!!! Я бы назвал это или влюблённостью, или просто нормальными отношениями (например между коллегами, одногруппниками и т.д.)!</div>
  16. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И правильно поступила, так как кто-то(точно не Винз) подметил, что: " мужчина без жены, как рыба без велосипеда" :)</div>
  17. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    хочу дружить))) а не получается, вечно дружба перетекает в нечто другое или просто разваливается
  18. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Хочется верить, что есть, но по личному опыту понимаю, что это миф, нереально. У меня есть друг, но он гей, этим всё сказано.
  19. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Дружба между мужчиной и женщиной миф или реальность...Мне кажется все-таки реальность, т.к. по себе сужу, есть знакомые ребята с которыми я нахожусь в дружеских отношениях. Никакого интереса как к мужчинам у меня к ним нет, да и они не проявляли подобного интереса...
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Просто общаться или пиво вместе пить (пардон, вино) не есть дружба
  21. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Вобще могу сказать, что для женщины лучшие друзья, как ни странно, мужчины! ИМХО, женская дружба - явление гораздо более редкое...
  22. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Наличие друга мужчины большая удача. ИМХО.
  23. Vedma2
    Оффлайн

    Vedma2 Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    У меня есть друг мужчина. Мы знакомы очень давно, наверное лет 15. При этом мы начинали встречались 3 раза (секса не было, но была ситуация когда он мог быть, но мы оба не захотели этого). Просто поняли, когда мы общаемся как друзья, нам хорошо вместе, когда мы начинаем пытаться построить какие-то любовные отношения, нам сразу становится плохо друг с другом. Но до сих пор он считает меня идеалом среди женщин, а я его среди мужчин.
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Мужчина друг или приятель? Сделает ли этот мужчина для Вас то же, что сделал бы для друга-мужчины? Поедет в час ночи машину из сугроба вытаскивать, предварительно сказав жене, кому нужно помочь? А последние деньги на лечение (не дай Бог) отдаст?
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    не поедет и не отдаст. Мой женатый друг боится жену как огня. Правда, выручал пару раз - пор вечерам. Ну, там трубу поменять и т.д.

Поделиться этой страницей