дома с привидениями в Смоленске

Тема в разделе "Вехи", создана пользователем Не бойся я с тобой, 15 окт 2010.

  1. Берёза-9
    Оффлайн

    Берёза-9 Новичок

    Credit:
    $8,00
    Book Reviews:
    0
    Iva » Нет не одна. Огурец, луковица и два куска хлеба. Водка не пахла, но и не испарилась (хотя неизвестно сколько её было там изначально). Насколько я знаю на вкус её не пробовали. Все оставили на месте.
  2. Берёза-9
    Оффлайн

    Берёза-9 Новичок

    Credit:
    $8,00
    Book Reviews:
    0
    Sash Да при "карательной" экспедиции, именно бомжей и искали или хотя бы путь как они туда попадают. Как попадают - не нашли. И теточки утверждали, что этот бомж, висел под потолком над входом. Хотя кто их знает этих бомжей :unknw:
  3. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Старые гробовщики рассказывали,что были неофициальные ходы в костел...а в оскверненном храме всяко привидеться и случиться может...мы,не смотря на всю разухабистость,и к кладбищу,и к костелу относились довольно благоговейно... :hi:
  4. Ром@ныч
    Оффлайн

    Ром@ныч Новичок

    Credit:
    $626,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю на счет домов но в лесах поселка Красный бор где я и проживаю многие люди видят призраков солдат,приведений и всякую остальную нечесть.
  5. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    Человекоподобного видел на клабдище в белом расширяющимся к низу халате и сверху капюшон.
    Также когда въезжали в квартиру, явилась молодая женщина прозрачная как туман и сказала, что мешать жить не будет и типа уходит. :crazy:

Поделиться этой страницей