должность Секретарь

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Розовый фламинго, 15 сен 2011.

  1. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Я предпочёл узреть тайком
    У девушки, сидящей в сквере,
    Полоску тела меж чулком
    и юбкою - как свет под дверью..... :yahoo:
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это какой длины юбка должна быть, чтоб было видно "Полоску тела меж чулком и юбкою". Это не юбка уже, а пояс гы-гы.
  3. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, или как нужно закинуть ногу на ногу )))
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Тогда уже закидывать не ногу на ногу, а ногу за голову. :crazy:
  5. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Да ладно вам, это смотря как чулки натянуть...
  6. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да ладно вам))) Сегодня на обеде слетали покушать с коллегой в кафешку. По пути отфотали то, что нужно по работе. В кафе оказалась типа кареты штукенция такая - пока обед приносили, имея в руках фотоаппарат, ессно сфотались на этой карете. На мне сегодня черное платье вполне приличной длины - но на фото закинувши ногу за ногу - сейчас пришлось в фтошопе платьишко удлинять)))))
    Так что порой дело и не в длине платья))
  7. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Вспомнилась одна история.

    Где-то в начале нынешнего тысячелетия я здорово зависал в одном московском чате и частенько ездил в столицу на тамошние реалки.
    Познакомился с одной москвичкой, которая работала секретарем-референтом в какой-то довольно крупной фирме.
    Вот, как то, будучи у нее в гостях в один субботний день (типа выходной) я воочию убедился как не проста работа секретарши.
    Директор ей позвонил несколько раз с какими-то дурацкими заданиями, на вроде - "отыщи быстренько номер телефона того-то" и тп.

    Один звонок особенно порадовал - он велел найти номер телефона "самого лучшего Проктолога" :)
    На поиски ушло около часа, после чего она позвонила доложить результат и услышала в ответ сногсшибательную фразу - "Юленька, я сейчас в таком состоянии, что мне нечем записать" :)

    Спустя неделю, уже из дома по аське я поинтересовался, нашли ли проктолога, на что Юля ответила - "Проктолог не понадобился - теперь ищем ревматолога"
    Мы сошлись на том, что директор, штудирует медицинский справочник и дошел до буквы "Р" :)
  8. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Секретарь - адская работка
  9. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    И часто ты в фотошопе свои фотки правишь?)))
  10. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, ладно!!! Это зависит от человека. Мой первый руководитель, оставлял за собой право звонить вот так всем своим сотрудникам, бухгалтерам, менеджерам, ответственным за производство и даже самим призводственникам. Мало того, что позвонить в 11 ночи было нормально, так было ничего еще и вызвать на работу в это время. Стиль работы такой. Самое страшное, что когда в такой каше варишься, втягиваешься и кажется, что по другому и быть не может. Нормальным это назвать нельзя. Такую работу нужно менять.
  11. Lamena
    Оффлайн

    Lamena Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    У меня на бывшей работе кому я не завидовала, так это секретарям, реально столько с них требовали, а зарплата при этом самая маленькая в офисе, девочки менялись так часто, что имена не запоминала, сейчас и сама ушла оттуда
  12. AnytkaSm
    Оффлайн

    AnytkaSm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я сейчас секретарь (типа временно... замещаю отпускницу)
    Самое фиговое что ты работаешь громотводом для руководителя. Чуть что не ладится - секретарь виноват, и это у меня еще шеф большую часть времени адекватный.
  13. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    моему первому секретарю было лет писят. это была чУдная женщина, которая прикрывала меня по всем фронтам от самого высшего начальства, начиная от утренних планерок , заканчивая " ушла в суд, не знаю когда будет". она же приучала писать так, чтобы можно было разобрать,охраняла мой обеденный сон на стульях, ибо мне тогда было 20 лет и часто приходилось идти на работу сразу после ночной тусы в клубе. поэтому должность секретарь мною уважаема) и не связана с юбками, @лядками и прочими неприятностями.
  14. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Юджин, а сейчас кто у тебя секретарь? блондин с голубыми глазами или блондинка с длинными ногами?)
  15. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Ого, заинтересовала: у тебя в 20 лет уже был личный секретарь? Ну ты тётка крутааааааааааа
  16. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, сомневаешься штоль? ) я уже начальником отдела была, мне положено было. хороша тетка была, от инсульта померла на работе.
  17. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    ну сомневаюсь чутка...неужели ж своим умом? и даже вот не папик дочурку устроил? чудесаааааааааа....
  18. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, не папик. мамик)
  19. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    ах ты наша ягодка...мамина доча... а то шой то у меня никак в мозгу не складывалось, а теперь сложилось))))
  20. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, ну и слава БГ) а то ты прям спереживалась вся
  21. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    не это я прокомплексовала просто, я в 20 лет была дура дурой (кстати подонка который щас напишет: такой и осталась запишу во враги :chort: )
  22. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, ну вот ты выросла, есть у тебя счас секретарь? у меня вот нету.
  23. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    неа, нету у меня секретаря, водителя и прочих атрибутов успешного человека...не доросла наверное)))
  24. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Дюдечка, ненене, ты умница-разумница, активистка, спортсменка и , наконец, просто красавица :wub:
  25. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    У меня тоже нет, ни секретаря, ни секретарши... Не переживаю по этому поводу.

Поделиться этой страницей